24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Matiiz или Lada Granta?

Здравствуйте!!мне нужен новый автомобиль до 300 тыс.руб. Для езды в основном только в городе.У этих двух авто комплетация приблизительно на одном уровне за исключением у матиза + будет кондиционер.Что выбрать??Подскажите пожалуйста.
Danil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
670
Алексей
Если выбирать между "нашемаркой" и Matiz, бери Matiz и не парься.
Я на одном 7 лет откатал - без проблем. Сейчас купил второй. Качество сборки конечно похуже - чем раньше, но лучше чем наши!
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Алексей
Алексей
Если выбирать между "нашемаркой" и Matiz, бери Matiz и не парься.
Я на одном 7 лет откатал - без проблем. Сейчас купил второй. Качество сборки конечно похуже - чем раньше, но лучше чем наши!
СсылкаПожаловаться
И как тебе 7 лет насмешки и ухмылки воспринимались?)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
И как тебе 7 лет насмешки и ухмылки воспринимались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не замечал я никаких ухмылок и насмешек...
Если у кого-то проблемы с самореализацией и самоощущением - я-то здесь причем?
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Алексей
Алексей
Да не замечал я никаких ухмылок и насмешек...
Если у кого-то проблемы с самореализацией и самоощущением - я-то здесь причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну. Ездить на крошечной опасной табуретке 7 лет, то к хозяину явно возникают подозрения с проблемой самореализации..
СсылкаПожаловаться
ПолковникВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
И как тебе 7 лет насмешки и ухмылки воспринимались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, Фоксик, если ты относишься с насмешкой и ухмылкой к этоим машинам и их водителям, это не значит, что так относятся остальные. Здесь кроме тебя никто такого мнения о них не имеет. И за рулём Матиза я себя ущемлённым не ощущаю (Матиз не мой, а жены, но иногда удаётся на нём с удовольствием поездить). Насмешек и ухмылок ни от кого ни разу не видел. Наоборот, маленькой машинке чаще уступают, пропускают, не обижают в общем. Но тебе об этом говорить бесполезно. Ты этого не поймёшь, а будешь и дальше продолжать гавкать, смеша людей :-)))
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Полковник
Полковник
Слушай, Фоксик, если ты относишься с насмешкой и ухмылкой к этоим машинам и их водителям, это не значит, что так относятся остальные. Здесь кроме тебя никто такого мнения о них не имеет. И за рулём Матиза я себя ущемлённым не ощущаю (Матиз не мой, а жены, но иногда удаётся на нём с удовольствием поездить). Насмешек и ухмылок ни от кого ни разу не видел. Наоборот, маленькой машинке чаще уступают, пропускают, не обижают в общем. Но тебе об этом говорить бесполезно. Ты этого не поймёшь, а будешь и дальше продолжать гавкать, смеша людей :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полканчик, если ты думаешь что кто-то всерьез относится к этим табуреткам и их водителем то ты глубоко заблуждаешься..)) Почитай страницы- увидишь много людей которые говорили мужику только не матиз.. Да и гавкаешь здесь ты в ответ на пост который предназначался совсем не тебе. Так что закройся..)
СсылкаПожаловаться
ПолковникВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Полканчик, если ты думаешь что кто-то всерьез относится к этим табуреткам и их водителем то ты глубоко заблуждаешься..)) Почитай страницы- увидишь много людей которые говорили мужику только не матиз.. Да и гавкаешь здесь ты в ответ на пост который предназначался совсем не тебе. Так что закройся..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))) Нисколько не сомневался в твоём ответе! :-)))))) Продолжай, мы посмёмся! :-)))
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Полковник
Полковник
:-))))) Нисколько не сомневался в твоём ответе! :-)))))) Продолжай, мы посмёмся! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты себя на вы называешь полкаша?)
СсылкаПожаловаться
ПолковникВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Ты себя на вы называешь полкаша?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)))))
Простите, Ваше Величество! Не велите казнить! Только Вам позволительно обращаться на "ты" к нам, простолюдинам!
:-))))
Ладно, посмеялись, и хватит. Базар закрыт.
СсылкаПожаловаться
Николай Степанов
У меня ОКА 1990 года, лучше машины по городу и на дачу нет.
СсылкаПожаловаться
РАФИС НАФИКОВ
за 300 рублей можно и другое поискать,выбор дай-бог
СсылкаПожаловаться
Владислав Подкуйко
Говорю тебе как опытный авто рихтовщик и механик, если есть знакомый мастер(что бы тебе бяку не подсунули) за 300 сможешь взять Mersedes C или A класса и все равно что ему будет 10-12 лет, будешь только масло менять и свечки, и ездить как король по дороге, и в комплектации у тебя будет все!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Подкуйко
Говорю тебе как опытный авто рихтовщик и механик, если есть знакомый мастер(что бы тебе бяку не подсунули) за 300 сможешь взять Mersedes C или A класса и все равно что ему будет 10-12 лет, будешь только масло менять и свечки, и ездить как король по дороге, и в комплектации у тебя будет все!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
niknik
Что одно дерьмо,что другое
СсылкаПожаловаться
Илшат Кагиров
бери матиз не сомневайся, а всякие там гранты приоры это говно да и только
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Илшат Кагиров
Илшат Кагиров
бери матиз не сомневайся, а всякие там гранты приоры это говно да и только
СсылкаПожаловаться
Езди на этом дерьме сам..
СсылкаПожаловаться
Nik Boon
Бери Getz года 2006-5 ...лучше всех этих Матизов и Грант..
СсылкаПожаловаться
Иван Шипилов
Я живу в Казахстане - поэтому у меня свои соображения почему я никогда не возьму Матиз. В прошлом году бы взял в этом уже нет. Все до банального просто. В прошлом году до таможенного союза Матиз можно было купить нулевый по цене 4,5 - 5 т $, теперь его цена даже выше гранты - Как-то после такого кидалова не хочется платить такие деньги за то что реально стоит в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на Иван Шипилов
Иван Шипилов
Я живу в Казахстане - поэтому у меня свои соображения почему я никогда не возьму Матиз. В прошлом году бы взял в этом уже нет. Все до банального просто. В прошлом году до таможенного союза Матиз можно было купить нулевый по цене 4,5 - 5 т $, теперь его цена даже выше гранты - Как-то после такого кидалова не хочется платить такие деньги за то что реально стоит в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Я живу в Казахстане - поэтому у меня свои соображения почему я никогда не возьму Матиз. В прошлом году бы взял в этом уже нет. Все до банального просто. В прошлом году до таможенного союза Матиз можно было купить нулевый по цене 4,5 - 5 т $, теперь его цена даже выше гранты - Как-то после такого кидалова не хочется платить такие деньги за то что реально стоит в 2 раза дешевле.

Ни одна машина не стоит столько, сколько за неё просят!!! :-))) Всем нам хотелось бы ездить на крутых та чках по цене "ржавой" копейки"! Но...
СсылкаПожаловаться
MeGawatT@
если рассматривать как почтовый вагон то да)))гранта лучше,а для города Матиз то что надо...Я три года отездил и притензий к этому авто нет)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария