20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Matiiz или Lada Granta?

Здравствуйте!!мне нужен новый автомобиль до 300 тыс.руб. Для езды в основном только в городе.У этих двух авто комплетация приблизительно на одном уровне за исключением у матиза + будет кондиционер.Что выбрать??Подскажите пожалуйста.
Danil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
670
Дмитрий Кленин
уж лучше Нексию
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
уж лучше Нексию
СсылкаПожаловаться
гниют так же как и матизы
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
гниют так же как и матизы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая информация? У меня и матиз был и нексия есть,ни какого намёка, и ни чего дополнительно не обрабатывал
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Владимир Москалёв
Владимир Москалёв
Откуда такая информация? У меня и матиз был и нексия есть,ни какого намёка, и ни чего дополнительно не обрабатывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я их продаю каждый день, низа дверей и пороги-болезнь обоих
СсылкаПожаловаться
Константин СмирновВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
я их продаю каждый день, низа дверей и пороги-болезнь обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я их продаю каждый день, низа дверей и пороги-болезнь обоих

Не знаю чего вы продаете, у меня Матиз уже 6 лет. Эксплуатируется круглый год - никаких намеков. У знакомого еще более старенький, только начинает зацветать
СсылкаПожаловаться
Света СтепановаВ ответ на Константин Смирнов
Константин Смирнов
я их продаю каждый день, низа дверей и пороги-болезнь обоих

Не знаю чего вы продаете, у меня Матиз уже 6 лет. Эксплуатируется круглый год - никаких намеков. У знакомого еще более старенький, только начинает зацветать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами полностью согласна! Матиз отличная машина! Я очень довольна....была к сожалению мою Мотьку угнали-(((((
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Света Степанова
Света Степанова
Я с вами полностью согласна! Матиз отличная машина! Я очень довольна....была к сожалению мою Мотьку угнали-(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот, а еще говорят, Матиз - самая не угоняемая ..
СсылкаПожаловаться
Антитролль сноубордистВ ответ на Ирина
Ирина
ну вот, а еще говорят, Матиз - самая не угоняемая ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угоняют всё что угодно - если продать, на дозу хватит. Что касается реального выбора между Матизом и Грантой, то тут следует посмотреть на следующие вещи:
1) Какой размер и формы кузова автомобиль реально предпочтительнее.
2) Сравнить комплектации и технические характеристики (можно в интернете!).
3) Сравнить качество и стоимость содержания. Только одна загвоздка: про качество, надёжность и дальнейшую стоимость содержания - В ИНТЕРНЕТЕ о личном опыте ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!!!

Любой может написать что угодно, поскольку проверить ничего нельзя! И, разумеется, в первую очередь пишут то, что им выгодно, например: накатать отрицательный отзыв на товар конкурента - это распространённая практика.

"Во всём мире крупные автомобильные компании используют блогосферу и социальные сети для продвижения собственного продукта, а в России - для дискредитации продукции конкурента, - считает Игорь Буренков (ранее возглавлял дирекцию по связям с общественностью на Первом канале). - Работа поставлена по принципу сто тысяч леммингов не могут ошибаться. Блогосфера завалена дешёвыми заказными постами..."
"Такого количества нецензурной лексики, откровенного "опускания", флуда и неконструктивной критики, наверное, нет нигде."
"Популярные блогеры становятся обязательными участниками автомобильных мероприятий, некоторые иностранные компании не скрывают, что давно активно сотрудничают с российскими блоггерами."

Поэтому не нужно быть настолько наивным, чтобы доверять писанине из интернета! Спросите о качестве и надёжности реальных людей, своих знакомых, соседей, сослуживцев, таксистов, просто водителей на стоянке - но спрашивайте только о том автомобиле, на котором они ездят сейчас. Спросите не одного-двух, а хотя бы десять человек, и после этого делайте выводы.

А затем уже можно попробовать прокатиться (бесплатный тест-драйв у дилера, автомобиль друга), и получить собственные впечатления об автомобиле. А это гораздо интереснее и, главное, достовернее, чем читать россказни из интернета.
СсылкаПожаловаться
Антитролль сноубордист
Угоняют всё что угодно - если продать, на дозу хватит. Что касается реального выбора между Матизом и Грантой, то тут следует посмотреть на следующие вещи:
1) Какой размер и формы кузова автомобиль реально предпочтительнее.
2) Сравнить комплектации и технические характеристики (можно в интернете!).
3) Сравнить качество и стоимость содержания. Только одна загвоздка: про качество, надёжность и дальнейшую стоимость содержания - В ИНТЕРНЕТЕ о личном опыте ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!!!

Любой может написать что угодно, поскольку проверить ничего нельзя! И, разумеется, в первую очередь пишут то, что им выгодно, например: накатать отрицательный отзыв на товар конкурента - это распространённая практика.

"Во всём мире крупные автомобильные компании используют блогосферу и социальные сети для продвижения собственного продукта, а в России - для дискредитации продукции конкурента, - считает Игорь Буренков (ранее возглавлял дирекцию по связям с общественностью на Первом канале). - Работа поставлена по принципу сто тысяч леммингов не могут ошибаться. Блогосфера завалена дешёвыми заказными постами..."
"Такого количества нецензурной лексики, откровенного "опускания", флуда и неконструктивной критики, наверное, нет нигде."
"Популярные блогеры становятся обязательными участниками автомобильных мероприятий, некоторые иностранные компании не скрывают, что давно активно сотрудничают с российскими блоггерами."

Поэтому не нужно быть настолько наивным, чтобы доверять писанине из интернета! Спросите о качестве и надёжности реальных людей, своих знакомых, соседей, сослуживцев, таксистов, просто водителей на стоянке - но спрашивайте только о том автомобиле, на котором они ездят сейчас. Спросите не одного-двух, а хотя бы десять человек, и после этого делайте выводы.

А затем уже можно попробовать прокатиться (бесплатный тест-драйв у дилера, автомобиль друга), и получить собственные впечатления об автомобиле. А это гораздо интереснее и, главное, достовернее, чем читать россказни из интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за аргументированнный ответ.
СсылкаПожаловаться
Андрей СоловьевВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
я их продаю каждый день, низа дверей и пороги-болезнь обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс еще арки задних крыльев,это ему от кадета досталось
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
уж лучше Нексию
СсылкаПожаловаться
Уж лучше общественный транспорт..
СсылкаПожаловаться
Андрей КазазаевВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
уж лучше Нексию
СсылкаПожаловаться
лучше ни чего--копи еще денег.
СсылкаПожаловаться
ГалинкаВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
уж лучше Нексию
СсылкаПожаловаться
согласна на все 150%
СсылкаПожаловаться
Юлия КрыловаВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
уж лучше Нексию
СсылкаПожаловаться
купили гранту 4 месяца назад!на ездили 5 тыс..машина по цене качества отличная!!!!движок с каждой тысячей бодрее!!!единственной проблемой били перегоревшие стоп сигналы-устранили по гарантии!!!!мы довольны.короче бери не думай !!!
СсылкаПожаловаться
БарсикВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
уж лучше Нексию
СсылкаПожаловаться
да ну ты что! ГРАНТА на порядок лучше Нексии, а еще и по цене выигрывает. Автор . бери Гранту - лучшего ты не найдёшь в этой ценовой нише. Только вот очередь на нее большая -люди то не дураки ведь.
СсылкаПожаловаться
DanilВ ответ на Барсик
Барсик
да ну ты что! ГРАНТА на порядок лучше Нексии, а еще и по цене выигрывает. Автор . бери Гранту - лучшего ты не найдёшь в этой ценовой нише. Только вот очередь на нее большая -люди то не дураки ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта искусственная очередь,если есть знакомые в этот же день достанут.к сожалению на нашем рынке создают искусственную очередь на популярные модели чтобы продать подороже со своими завышенными по цене доп оборудованием.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
уж лучше Нексию
СсылкаПожаловаться
НЕКСИЯ супер !!!лада отстой
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
ЗАЗ Шанс 1,5 ,Нексия, Матиз.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на людмила давыдова
людмила давыдова
ЗАЗ Шанс 1,5 ,Нексия, Матиз.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, если кроме Матиза...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Плюсуюсь, если кроме Матиза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем вам не угодил Matiz?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария