14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Matiiz или Lada Granta?

Здравствуйте!!мне нужен новый автомобиль до 300 тыс.руб. Для езды в основном только в городе.У этих двух авто комплетация приблизительно на одном уровне за исключением у матиза + будет кондиционер.Что выбрать??Подскажите пожалуйста.
Danil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
670
131323334
Артём Маликов
да покупай пирожок с мяском, тем более, что опыта маловато, значит есть все шансы помяться, покалечиться и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Таня
Обе машины Г---О! Возьмите специалиста и купите иномарочку повеселей!
СсылкаПожаловаться
Таня
Конечно подержанную!
СсылкаПожаловаться
DanilВ ответ на Таня
Таня
Конечно подержанную!
СсылкаПожаловаться
как раз я и взял поддержанную,оч подфортило)и не женственная и не наш тазик.
СсылкаПожаловаться
Это я
А где автор? Мы тут распинаемся, а он-то читает хоть? Автора в студию! Скажи спасибо людЯм и закрывай тему, если уже определился.
СсылкаПожаловаться
DanilВ ответ на Это я
Это я
А где автор? Мы тут распинаемся, а он-то читает хоть? Автора в студию! Скажи спасибо людЯм и закрывай тему, если уже определился.
СсылкаПожаловаться
разумеется читал.
СсылкаПожаловаться
Danil
Всем привет!Меня забанили из-за троллей типа фоксов,забавно.Всем огромное спасибо за советы,не думал что такое количество народу привлеку своей темой.Я не взял ни одну из этих двух машин.В день когда собрался поехать в автосалон за покупкой нового авто мне позвонил знакомый и предложил почти новой авто в отличном состоянии.Мы съездили,проверили и купили.Теперь я на Hyundai Getz который был куплен 15 ноября 2010 года черного цвета с abs-кой и гуром.Минусом моего авто это отсутвие кондера и стеклоподъемников,да и движок на 66л.с.хотя этот вариант лучшим в своей ценовой категории.Завтра выложу его фотографии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Неплохо. Хорошо хватило ума не брать эти убожества)
СсылкаПожаловаться
Danil
СсылкаПожаловаться
Это я
Молодец, поздравляю с хорошей покупкой! На "гешек" никто не жаловался. Жаль, что сняли с производства. Удачи вам обоим на дорогах!
СсылкаПожаловаться
131323334
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария