3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чую что не надо, но не могу пройти мимо и впишусь.

Я уже писала про Наташку-дурочку 58 лет, которая превратила свою квартиру в помойку, которую выгнали 3 года назад из дурдома и она живёт без пенсии без документов, без воды, без электричества и без окон (они сгорели). Я её возила по инстанциям и все отнеслись хорошо - мы восстановили паспорт, копии свидетельств о рождения трёх детей из пяти, и 12 лет стажа на заводе и ещё в одной конторе. От этих поездок у меня вся машина провоняла, т.к. Наташка одевается и питается с помойки и мочевой пузырь у неё отморожен, ну да ладно. И вот прошло 3 месяца и скоро на её карточку должна прийти пенсия за июль, август, сентябрь и октябрь - 7901 х 4= 31604 руб. Я её встретила - она на меня смотрит, но всё забыла. Кто я, как меня зовут, про пенсию, про паспорт, про Сбербанковскую карточку - всё забыла. Опять говорит - я на больничном, мне надо в Выборг к врачу, больничный закрывать. Я говорю - Наташа, мы ж тебе карточку Сбербанковскую сделали, туда же пенсия твоя придёт. А она не понимает - вообще не может вспомнить как мы были в Сбере, как она пин-код вводила. Вообще не понимает о чём речь. И карточку куда-то в помойке своей закопала.
Зам мэра нашего городка уж по всякому хотел её в больницу запихнуть, но никак не получается - не берут. И она не хочет в больницу. Дома говорит лучше. Хотя 3 года не ела горячей пищи - только объедки разные. Я так и думала и оформила все дела для "Сбербанк-он-лайн" по её карточке. Она не понимает, что у неё долг по квартплате примерно 150 тыс.руб., но согласна что надо платить за квартиру. У неё где-то 4200 руб. платёж даже без воды. Воду отключили. Ну она вообще не спорит никогда. Я говорю - подключить тебе автоматическую оплату квартиры с пенсии - она согласно, да, да, подключи.
Паспорт её я отдала зам.главы города так что пенсию в Сбере ей без карточки не дадут. Может мне оставшиеся 3700 тыс.руб. переводить на свою карту и давать ей 2 раза в неделю продуктами - хлебом, колбасой, кефиром - варить-то она всё равно не может?
Но тогда меня обвинят в воровстве её пенсии. Я решила что буду давать ей чек из "Пятёрочки" на подпись - типа, что она эту еду получила, а отдавать буду при свидетелях. При Верочке или при наших соседках. И эти подписанные чеки буду хранить.
Или как надо сделать? К нотариусу в Выборг я её не повезу - она не адекватна и вся воняет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Лера ЛиВ ответ на конь педальный
конь педальный
Она и на этапе не пропадет...)) Будет на пересылках темы строчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С красочным описание поселений..))
и броским названием - "несчастная женщина..дело номер 1347"..)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
С красочным описание поселений..))
и броским названием - "несчастная женщина..дело номер 1347"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, Вова поедет за ней вслед на поселение?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на конь педальный
конь педальный
Интересно, Вова поедет за ней вслед на поселение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно..)) и Верочку с собой прихватит и безумную Наташу и Путечку...а то Тонечка ещё заскучает..или у неё оборвётся нить сюжета..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Конечно..)) и Верочку с собой прихватит и безумную Наташу и Путечку...а то Тонечка ещё заскучает..или у неё оборвётся нить сюжета..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Дедушку Пых-пыха)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И Дедушку Пых-пыха)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно..)) нас же не смущает, что его больше нет...будет дедушка- фон фараон..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И Дедушку Пых-пыха)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он полгода как помер после очередного пожара.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он полгода как помер после очередного пожара.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Запутался в твоих повествованиях Тоня...Ты его недавно упоминала, я думал жив ещё курилка..
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Запутался в твоих повествованиях Тоня...Ты его недавно упоминала, я думал жив ещё курилка..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она его упоминала посмертно..)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Конечно..)) и Верочку с собой прихватит и безумную Наташу и Путечку...а то Тонечка ещё заскучает..или у неё оборвётся нить сюжета..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Новый цикл рассказов появится в Курилке - приезжайте к нам на Колыму...(
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на конь педальный
конь педальный
Новый цикл рассказов появится в Курилке - приезжайте к нам на Колыму...(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На Соловки и солнечный Магадан..))
Тонечка так любит путешествовать!!..))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на конь педальный
конь педальный
Для Пиры. Гроб - это Гоша...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гошу знаю..он у меня в друзьях..он великий кошатник..;)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Гошу знаю..он у меня в друзьях..он великий кошатник..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был. А еще и свинарь...))) На мп он гробмейстер Безенчук (один из ящиков).
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Тоня, если ты просто подкармливаешь несчастную женщину..зачем об этом писать?
если ты что-то задумала...в очередной раз гос машину проверить на вшивость, что можно и что нельзя, с последующей пользой для себя или даже без пользы..тем более лучше об этом здесь не писать...
на мп видела что случилось с Амарантой в прибалтийском конкурсе котят?.. пусть тебе будет это наукой..
СсылкаПожаловаться
Чужой опыт не для всех наука...(
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на конь педальный
конь педальный
Чужой опыт не для всех наука...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моё дело предупредить..Тоня тут под своей фамилией..и всё как на карте..до последней цифры долготы и широты...
стукачки то дремлят.. )) всё пытались узнать мою фамилию, чтоб мужу донос накатать, что я на форуме плохо себя веду..))) отдельной темой на мп предупреждали..)
про донос на Вольного в прокуратуру вообще молчу..)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
моё дело предупредить..Тоня тут под своей фамилией..и всё как на карте..до последней цифры долготы и широты...
стукачки то дремлят.. )) всё пытались узнать мою фамилию, чтоб мужу донос накатать, что я на форуме плохо себя веду..))) отдельной темой на мп предупреждали..)
про донос на Вольного в прокуратуру вообще молчу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха, пустые хлопоты...)) У дипломатов жены сами все разведчицы!
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ха-ха, пустые хлопоты...)) У дипломатов жены сами все разведчицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да не говори..)) и жрец и жнец..))
всегда могу сказать, что выполняла особо секретное задание, слушая пение дроздов..))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ой да не говори..)) и жрец и жнец..))
всегда могу сказать, что выполняла особо секретное задание, слушая пение дроздов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не пение, записал где-то месяц назад. Они по весне поют, когда у них брачный период. Выйдешь утром, когда только светает - заслушаешься!
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это не пение, записал где-то месяц назад. Они по весне поют, когда у них брачный период. Выйдешь утром, когда только светает - заслушаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду ждать..весны..))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Буду ждать..весны..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
моё дело предупредить..Тоня тут под своей фамилией..и всё как на карте..до последней цифры долготы и широты...
стукачки то дремлят.. )) всё пытались узнать мою фамилию, чтоб мужу донос накатать, что я на форуме плохо себя веду..))) отдельной темой на мп предупреждали..)
про донос на Вольного в прокуратуру вообще молчу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за чушь ? ...ну давайте вообще про всех плохо думать ...так места для доброты не останется ...все дело в страхах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария