11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чую что не надо, но не могу пройти мимо и впишусь.

Я уже писала про Наташку-дурочку 58 лет, которая превратила свою квартиру в помойку, которую выгнали 3 года назад из дурдома и она живёт без пенсии без документов, без воды, без электричества и без окон (они сгорели). Я её возила по инстанциям и все отнеслись хорошо - мы восстановили паспорт, копии свидетельств о рождения трёх детей из пяти, и 12 лет стажа на заводе и ещё в одной конторе. От этих поездок у меня вся машина провоняла, т.к. Наташка одевается и питается с помойки и мочевой пузырь у неё отморожен, ну да ладно. И вот прошло 3 месяца и скоро на её карточку должна прийти пенсия за июль, август, сентябрь и октябрь - 7901 х 4= 31604 руб. Я её встретила - она на меня смотрит, но всё забыла. Кто я, как меня зовут, про пенсию, про паспорт, про Сбербанковскую карточку - всё забыла. Опять говорит - я на больничном, мне надо в Выборг к врачу, больничный закрывать. Я говорю - Наташа, мы ж тебе карточку Сбербанковскую сделали, туда же пенсия твоя придёт. А она не понимает - вообще не может вспомнить как мы были в Сбере, как она пин-код вводила. Вообще не понимает о чём речь. И карточку куда-то в помойке своей закопала.
Зам мэра нашего городка уж по всякому хотел её в больницу запихнуть, но никак не получается - не берут. И она не хочет в больницу. Дома говорит лучше. Хотя 3 года не ела горячей пищи - только объедки разные. Я так и думала и оформила все дела для "Сбербанк-он-лайн" по её карточке. Она не понимает, что у неё долг по квартплате примерно 150 тыс.руб., но согласна что надо платить за квартиру. У неё где-то 4200 руб. платёж даже без воды. Воду отключили. Ну она вообще не спорит никогда. Я говорю - подключить тебе автоматическую оплату квартиры с пенсии - она согласно, да, да, подключи.
Паспорт её я отдала зам.главы города так что пенсию в Сбере ей без карточки не дадут. Может мне оставшиеся 3700 тыс.руб. переводить на свою карту и давать ей 2 раза в неделю продуктами - хлебом, колбасой, кефиром - варить-то она всё равно не может?
Но тогда меня обвинят в воровстве её пенсии. Я решила что буду давать ей чек из "Пятёрочки" на подпись - типа, что она эту еду получила, а отдавать буду при свидетелях. При Верочке или при наших соседках. И эти подписанные чеки буду хранить.
Или как надо сделать? К нотариусу в Выборг я её не повезу - она не адекватна и вся воняет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Обыватель
К нотариусу в Выборг я её не повезу - она не адекватна и вся воняет.

Черствая ты...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
К нотариусу в Выборг я её не повезу - она не адекватна и вся воняет.

Черствая ты...
СсылкаПожаловаться
Да смысл-то лишние тыщи за доверенность платить. Можно ей и деньгами давать, только я же там бываю с пятницы по понедельник, а оставишь ей 500 руб., так её бомжик всё пропьёт и всё.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да смысл-то лишние тыщи за доверенность платить. Можно ей и деньгами давать, только я же там бываю с пятницы по понедельник, а оставишь ей 500 руб., так её бомжик всё пропьёт и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её бомжик всё пропьёт и всё.


а обвинит тебя
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
К нотариусу в Выборг я её не повезу - она не адекватна и вся воняет.

Черствая ты...
СсылкаПожаловаться


она не адекватна и вся воняет.

я тож подумал -какая ты Антонина бессердечная
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л


она не адекватна и вся воняет.

я тож подумал -какая ты Антонина бессердечная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.Ни сострадания у Тони,ни сочуствия.Одна жажда тщеславия.Жестокая она женщина..
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот именно.Ни сострадания у Тони,ни сочуствия.Одна жажда тщеславия.Жестокая она женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы добавил расчетливая -верняка есть далечеидущие планы
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот именно.Ни сострадания у Тони,ни сочуствия.Одна жажда тщеславия.Жестокая она женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы бы так смогли.Я бы точно нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекс Л
Алекс Л


она не адекватна и вся воняет.

я тож подумал -какая ты Антонина бессердечная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в курилку как зайдешь так всё у вас не смешно -мрачно как в гробнице фараона
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
в курилку как зайдешь так всё у вас не смешно -мрачно как в гробнице фараона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что тебе мешает создать веселую тему ? Напиши ...будем флудить и смеяться.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что тебе мешает создать веселую тему ? Напиши ...будем флудить и смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ага ща всё брошу и начну флудить -смеяться ...Тоня родную дочь с трудом терпит ,а тут безумную старушку которая дурно пахнет пожалела-и чёй-та ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекс Л
Алекс Л

ага ща всё брошу и начну флудить -смеяться ...Тоня родную дочь с трудом терпит ,а тут безумную старушку которая дурно пахнет пожалела-и чёй-та ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не трогай личное...терпеть такое можно с трудом,зато дочь приденьгах благодаря Тоне,при квартире ,питается у Тони нахаляву и не помогает...куда уж щедрее....шоб каждый так жил ! А кого жалеть ...это Тонино дело,никто ей не указ.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот не трогай личное...терпеть такое можно с трудом,зато дочь приденьгах благодаря Тоне,при квартире ,питается у Тони нахаляву и не помогает...куда уж щедрее....шоб каждый так жил ! А кого жалеть ...это Тонино дело,никто ей не указ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кого жалеть ...это Тонино дело,никто ей не указ

.а над чем я смеюсь никто мне не указ -думаю всё логично
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
А кого жалеть ...это Тонино дело,никто ей не указ

.а над чем я смеюсь никто мне не указ -думаю всё логично
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А про тебя никто и не говорит .
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А про тебя никто и не говорит .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А про тебя никто и не говорит .

и слава богу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Света, не обо мне речь. Ситуация не понятная - человек ненормальный, но жить в псих.больнице не хочет категорически. Дети от неё видимо натерпелись и бросили. Соседи тоже очень мучаются, но подкармливают. А что делать в такой ситуации мне не понятно. Как ей пенсию получать, если совсем голова дырявая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заехали мы в соц.службу. Они спрашивали в администрации нашего острова про неё, там сказали, что она антисоциальный элемент - развела грязь в квартире и за собой не следит. Соц.служба сказала - сама виновата, в больнице её не признали опасной для общества и нуждающейся в лечении. Пусть живёт как хочет и дали пакет с чаем, сахаром и макаронами, так всё это и гниёт у неё. Народ ей не хочет варить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария