20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чую что не надо, но не могу пройти мимо и впишусь.

Я уже писала про Наташку-дурочку 58 лет, которая превратила свою квартиру в помойку, которую выгнали 3 года назад из дурдома и она живёт без пенсии без документов, без воды, без электричества и без окон (они сгорели). Я её возила по инстанциям и все отнеслись хорошо - мы восстановили паспорт, копии свидетельств о рождения трёх детей из пяти, и 12 лет стажа на заводе и ещё в одной конторе. От этих поездок у меня вся машина провоняла, т.к. Наташка одевается и питается с помойки и мочевой пузырь у неё отморожен, ну да ладно. И вот прошло 3 месяца и скоро на её карточку должна прийти пенсия за июль, август, сентябрь и октябрь - 7901 х 4= 31604 руб. Я её встретила - она на меня смотрит, но всё забыла. Кто я, как меня зовут, про пенсию, про паспорт, про Сбербанковскую карточку - всё забыла. Опять говорит - я на больничном, мне надо в Выборг к врачу, больничный закрывать. Я говорю - Наташа, мы ж тебе карточку Сбербанковскую сделали, туда же пенсия твоя придёт. А она не понимает - вообще не может вспомнить как мы были в Сбере, как она пин-код вводила. Вообще не понимает о чём речь. И карточку куда-то в помойке своей закопала.
Зам мэра нашего городка уж по всякому хотел её в больницу запихнуть, но никак не получается - не берут. И она не хочет в больницу. Дома говорит лучше. Хотя 3 года не ела горячей пищи - только объедки разные. Я так и думала и оформила все дела для "Сбербанк-он-лайн" по её карточке. Она не понимает, что у неё долг по квартплате примерно 150 тыс.руб., но согласна что надо платить за квартиру. У неё где-то 4200 руб. платёж даже без воды. Воду отключили. Ну она вообще не спорит никогда. Я говорю - подключить тебе автоматическую оплату квартиры с пенсии - она согласно, да, да, подключи.
Паспорт её я отдала зам.главы города так что пенсию в Сбере ей без карточки не дадут. Может мне оставшиеся 3700 тыс.руб. переводить на свою карту и давать ей 2 раза в неделю продуктами - хлебом, колбасой, кефиром - варить-то она всё равно не может?
Но тогда меня обвинят в воровстве её пенсии. Я решила что буду давать ей чек из "Пятёрочки" на подпись - типа, что она эту еду получила, а отдавать буду при свидетелях. При Верочке или при наших соседках. И эти подписанные чеки буду хранить.
Или как надо сделать? К нотариусу в Выборг я её не повезу - она не адекватна и вся воняет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
145678
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как с погодой то у вас, Наташа? Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лёша. Днём около 0, ночью уже -7, солнце светит, аномалия!)) в четверг снег обещают и все по накатанной. Лыжи буду смазывать.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Лёша. Днём около 0, ночью уже -7, солнце светит, аномалия!)) в четверг снег обещают и все по накатанной. Лыжи буду смазывать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Откроешь сезон.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
))) Откроешь сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикинь..у нас вчера гроза была,причём не слабая)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоня, отстань ты от этой Наташки... не нужна ей твоя помощь, не оценит. Память алкашек коротка, а проблем себе наживешь. Помоги лучше адресно больному ребёнку, хоть удовольствие получишь, от результата, хотя в этом я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть не оценит. А если мне хочется. Может я так свои психологические проблемы с дочерью компенсирую.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну и пусть не оценит. А если мне хочется. Может я так свои психологические проблемы с дочерью компенсирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжай тролить дальше. Компенсируй свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Продолжай тролить дальше. Компенсируй свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы считаете, что про Наташку и её пенсию, а также наши поездки по архивам, полициям и ПФР я всё придумала?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть вы считаете, что про Наташку и её пенсию, а также наши поездки по архивам, полициям и ПФР я всё придумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что тебе самой, в первую очередь нужна психологическая помощь, потрать лучше деньги на это, в остальном, мне обсолютно ровно..твои поездки в архивы, полиции и Пфэры. В одном я уверена точно, когда у тебя крыша поедет, тебе никто не поможет, а ты нужна своим - маме и дочке...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я считаю, что тебе самой, в первую очередь нужна психологическая помощь, потрать лучше деньги на это, в остальном, мне обсолютно ровно..твои поездки в архивы, полиции и Пфэры. В одном я уверена точно, когда у тебя крыша поедет, тебе никто не поможет, а ты нужна своим - маме и дочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верно, крыша едет практически у каждого, но в разной степени. Многие люди считают идиотами тех, кто пишет в интернете.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это верно, крыша едет практически у каждого, но в разной степени. Многие люди считают идиотами тех, кто пишет в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Довод конечно слабый. Но твой выбор - алкашка, этим все сказано ..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это верно, крыша едет практически у каждого, но в разной степени. Многие люди считают идиотами тех, кто пишет в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы как считаете, Антонина? Вряд ли можно считать нормальным доктора, проявляющего агрессию и пишущего по пять коментов разом в ответ..)) Или педагога например, ругающегося, как пьяный сапожник, и изрыгающего проклятия на собеседника, и всех его родных..Всё-таки, по моему, здесь что-то не совсем нормально, разве нет?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы как считаете, Антонина? Вряд ли можно считать нормальным доктора, проявляющего агрессию и пишущего по пять коментов разом в ответ..)) Или педагога например, ругающегося, как пьяный сапожник, и изрыгающего проклятия на собеседника, и всех его родных..Всё-таки, по моему, здесь что-то не совсем нормально, разве нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек любой профессии проявляется в непрофессиональном общении тут как человек одного уровня с другими. Будь он хоть прима-балерина, хоть генерал. Здесь его любая домохозяйка может обсмеять.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Человек любой профессии проявляется в непрофессиональном общении тут как человек одного уровня с другими. Будь он хоть прима-балерина, хоть генерал. Здесь его любая домохозяйка может обсмеять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как-бы немного о другом..)) В вирте гораздо ярче, я бы даже сказала, что гротескно, проявляются все черты характера и психического здоровья..И как-бы человек не старался что-то из себя изображать, как бы не пыжился, настоящая сущность всё равно себя проявит..Своим поведением, своими суждениями, своим отношением к тем или иным событиям, человек рассказывает о себе больше, чем он сам рассказывает о себе..Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я как-бы немного о другом..)) В вирте гораздо ярче, я бы даже сказала, что гротескно, проявляются все черты характера и психического здоровья..И как-бы человек не старался что-то из себя изображать, как бы не пыжился, настоящая сущность всё равно себя проявит..Своим поведением, своими суждениями, своим отношением к тем или иным событиям, человек рассказывает о себе больше, чем он сам рассказывает о себе..Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я как-бы немного о другом..)) В вирте гораздо ярче, я бы даже сказала, что гротескно, проявляются все черты характера и психического здоровья..И как-бы человек не старался что-то из себя изображать, как бы не пыжился, настоящая сущность всё равно себя проявит..Своим поведением, своими суждениями, своим отношением к тем или иным событиям, человек рассказывает о себе больше, чем он сам рассказывает о себе..Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поначалу можно маскироваться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Человек любой профессии проявляется в непрофессиональном общении тут как человек одного уровня с другими. Будь он хоть прима-балерина, хоть генерал. Здесь его любая домохозяйка может обсмеять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вчера еще хотела сказать, что это-суперответ, но оно не поняло, что и следовало ожидать
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы как считаете, Антонина? Вряд ли можно считать нормальным доктора, проявляющего агрессию и пишущего по пять коментов разом в ответ..)) Или педагога например, ругающегося, как пьяный сапожник, и изрыгающего проклятия на собеседника, и всех его родных..Всё-таки, по моему, здесь что-то не совсем нормально, разве нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уж лучше ругаться и далее по списку, чем сидеть тут как вы и демонстрировать на всеобщее обозрение регулярно "кухонный " шовинизм, на фоне которого меркнут ваши остальные "милые" шалости, а иллюстрация саныча-просто исчерпывающа
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну то что ты человек не равнодушный это ясно)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вспомнился анекдот. Сидит девочка в песочниице. Играет и напевает - ля, ля, ля...ля, ля, ля...Девочку зовут Наташка, 58 лет...((
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Раз Вам так всё это не безразлично, Антонина, не хотите ли официально оформить опеку?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Раз Вам так всё это не безразлично, Антонина, не хотите ли официально оформить опеку?
СсылкаПожаловаться
А нужна ли официализация, если есть простой выход?
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария