24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то скучно стало...

Привет, люди "форума"! Читая последние посты на форуме, замечаю, что темы обмельчали, общение сводится к сведению счетеов, междоусобных "терок", личных отношений. Хотелось бы услышать действительно умные мысли, ведь среди форумчан есть очень умные люди, к мнению которых можно было бы прислушаться. Пожелание: хватит выяснять личные отношения, а то получается НАШ форум становится похожим на все другие, т.е. на "Леди..." и т.д. . Я не претендую на эксклюзивную точку зрения, если что не так, то я покину настоящее "Собрание".
P.S. Если кого то не устраивает мое послание, то я готов откланяться. Всем здоровья, счастья, удачи!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А почему мужчинам нравятся такие попы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:-)))) Это ты раньше камасутру не до конца прочел, наверное:-))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Валенька
Валенька
А почему мужчинам нравятся такие попы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщинам не нравятся такие мужские?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Корсар
Корсар
А женщинам не нравятся такие мужские?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне такие мужские не очень...поменьше должны быть у мужчин попы :-)Ну, если честно, всё зависит не от попы, сами понимаете:-)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, мне такие мужские не очень...поменьше должны быть у мужчин попы :-)Ну, если честно, всё зависит не от попы, сами понимаете:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А От чего?))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Корсар
Корсар
А От чего?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ведь! Конечно, от темперамента:-))) Ну...и от искры пробежавшей:-))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Валенька
Валенька
Вот ведь! Конечно, от темперамента:-))) Ну...и от искры пробежавшей:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темперамент-это то с чем родился.Их 4 штуки.-холерик,флегматик,меланхолик,сангвиник)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Валенька
Валенька
А почему мужчинам нравятся такие попы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему мужчинам нравятся такие попы?

а женщинам не меньше нравятся мужские ягодицы...джинсы осебенно, когда облегают...так эротично *мечтательно* привет, Валюша))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Светлана
Светлана
А почему мужчинам нравятся такие попы?

а женщинам не меньше нравятся мужские ягодицы...джинсы осебенно, когда облегают...так эротично *мечтательно* привет, Валюша))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, дорогая!:-))) Вот, честно, я на мужчин сзади не смотрю:-)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, дорогая!:-))) Вот, честно, я на мужчин сзади не смотрю:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) а я, каюсь, оглядываюсь ))
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Валенька
Валенька
А почему мужчинам нравятся такие попы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Округлые прелести" патамущта. Или "прелестные округлости".
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
"Округлые прелести" патамущта. Или "прелестные округлости".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идеальная фигура - шар. ))) Вот нарисуйте на этом месте треугольник и гляньте. Хотя наверное есть инопланетяне у которых идеальная фигура - ромб...))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Michael
Michael
идеальная фигура - шар. ))) Вот нарисуйте на этом месте треугольник и гляньте. Хотя наверное есть инопланетяне у которых идеальная фигура - ромб...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только шар не очень большой, а то некрасиво будет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
А почему мужчинам нравятся такие попы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не объяснимо. Видно что то древнее - животное... Хотя понятно - что аппетитное место. Много мяса и получится хороший праздник для желудка... ))) Вот наверное откуда все ...от голода.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Michael
Michael
не объяснимо. Видно что то древнее - животное... Хотя понятно - что аппетитное место. Много мяса и получится хороший праздник для желудка... ))) Вот наверное откуда все ...от голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Миша (если можно)! Что то тебя понесло куда то, прям чтото плотоядное проглядывает. Ты с этим поосторожнее. Да и сейчас холестерин не в моде - вредно это.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Миша (если можно)! Что то тебя понесло куда то, прям чтото плотоядное проглядывает. Ты с этим поосторожнее. Да и сейчас холестерин не в моде - вредно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Не...холестерин полезен. Без него - смерть....выдержка..."Холестерин так же необходим организму, как вода, белки и углеводы, поскольку клетки используют его для строительства мембран и производят из него половые гормоны, желчные кислоты и витамин Д3. Особенно нуждаются в холестерине клетки головного мозга и нервной системы." "В норме только 20% холестерина мы получаем с пищей, остальные 80% синтезируются в организме из жирных кислот. Дело, стало быть, не в холестерине, а в жирных кислотах. С ними нужно бороться, а не с холестерином."... Так что боремся с жирными кислотами - спускаем их в унитаз. Даем советы... и что б муж не знаметил куда они подевались....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Michael
Michael
Привет! Не...холестерин полезен. Без него - смерть....выдержка..."Холестерин так же необходим организму, как вода, белки и углеводы, поскольку клетки используют его для строительства мембран и производят из него половые гормоны, желчные кислоты и витамин Д3. Особенно нуждаются в холестерине клетки головного мозга и нервной системы." "В норме только 20% холестерина мы получаем с пищей, остальные 80% синтезируются в организме из жирных кислот. Дело, стало быть, не в холестерине, а в жирных кислотах. С ними нужно бороться, а не с холестерином."... Так что боремся с жирными кислотами - спускаем их в унитаз. Даем советы... и что б муж не знаметил куда они подевались....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, блин, наворотил. Я же говорю, что умные люди не перевелись в "курилке". Со своей стороны могу добавить, что холестерин бывает хороший и плохой. Так на фотке - хороший, потому, что на него приятно смотреть и все этим сказано.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
не объяснимо. Видно что то древнее - животное... Хотя понятно - что аппетитное место. Много мяса и получится хороший праздник для желудка... ))) Вот наверное откуда все ...от голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего себе!:-)))))))))))) Ну и секс у вас...с желудком:-)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Ну ничего себе!:-)))))))))))) Ну и секс у вас...с желудком:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что же Вы так утрируете! Разговор то ведь не о том...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария