21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то скучно стало...

Привет, люди "форума"! Читая последние посты на форуме, замечаю, что темы обмельчали, общение сводится к сведению счетеов, междоусобных "терок", личных отношений. Хотелось бы услышать действительно умные мысли, ведь среди форумчан есть очень умные люди, к мнению которых можно было бы прислушаться. Пожелание: хватит выяснять личные отношения, а то получается НАШ форум становится похожим на все другие, т.е. на "Леди..." и т.д. . Я не претендую на эксклюзивную точку зрения, если что не так, то я покину настоящее "Собрание".
P.S. Если кого то не устраивает мое послание, то я готов откланяться. Всем здоровья, счастья, удачи!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
FatherВ ответ на Эндрю
Эндрю
Полностью согласен. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Была бы "курилка" чисто мужской, так вообще бы две темы осталось - о бабах и об армии )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FatherВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На работе про работу? Не комильфо ))) А про политику в основном в перестройку говорили, с пеной у рта... Сейчас вроде наелись...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Father
Father
На работе про работу? Не комильфо ))) А про политику в основном в перестройку говорили, с пеной у рта... Сейчас вроде наелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню я эти времена, когда каждое заседание госдумы смотрели как боевик... Действительно это ни к чему не привело. А может быть и правда про "сисьгги и ж...пы" сейчас актуальнее? Чем проще темы, тем больше народу подтягивается, даже женщины не против такие темы обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Michael
Умная мысль...

"В 5 утра город идеален: без людей, а только с пустыми улицами, с прохладным воздухом и с поющими птицами." (для Москвы в 4 утра)...))))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
Умная мысль...

"В 5 утра город идеален: без людей, а только с пустыми улицами, с прохладным воздухом и с поющими птицами." (для Москвы в 4 утра)...))))
СсылкаПожаловаться
а я все жду когда моя "Аннушка разольет масло"....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
а я все жду когда моя "Аннушка разольет масло"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я вроде не Миша Берлиоз?...За что?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
но я вроде не Миша Берлиоз?...За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, да вы не о том. живите долго и счастливо и в упоении с женскими прелестями. а я о себе, о своем предначертанном и неизменном.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
о, да вы не о том. живите долго и счастливо и в упоении с женскими прелестями. а я о себе, о своем предначертанном и неизменном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем понятии женских прелестей на первом месте - глаза..и если переходим на анатомию следующее - пальцы и руки... ;-) Остальное чаще скрыто от глаз... )))) Но причем тут Аннушка и масло? ))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
о, да вы не о том. живите долго и счастливо и в упоении с женскими прелестями. а я о себе, о своем предначертанном и неизменном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Michael
Michael
Умная мысль...

"В 5 утра город идеален: без людей, а только с пустыми улицами, с прохладным воздухом и с поющими птицами." (для Москвы в 4 утра)...))))
СсылкаПожаловаться
Мы в ту пору из города на дачу едем.Красотень! )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мы в ту пору из города на дачу едем.Красотень! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом здорово в 5ть утра! Солнце всходит из-за домов. Краски другие...тени... ))))
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
А как вам такая попка?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
А как вам такая попка?
СсылкаПожаловаться
Привет! Конечно же - класс. Только чтобы женская половина не обиделась, а то сейчас начнут мужиков выкладывать, как Антонина давеча. Еще раз скажу, что женщины - это красиво.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! Конечно же - класс. Только чтобы женская половина не обиделась, а то сейчас начнут мужиков выкладывать, как Антонина давеча. Еще раз скажу, что женщины - это красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде я старалась красивых выкладывать
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде я старалась красивых выкладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извините, Антонина! Видать у нас гендерные взгляды разные. Может это и красиво было с Вашей стороны, но Вы же читали отзывы МУЖИКОВ. Как бы точки зрения у нас разные.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну извините, Антонина! Видать у нас гендерные взгляды разные. Может это и красиво было с Вашей стороны, но Вы же читали отзывы МУЖИКОВ. Как бы точки зрения у нас разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики из зависти ругали тонину тему)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Мужики из зависти ругали тонину тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же из зависти? Просто, я так думаю, что приятней смотреть на женщину-лесбиянку, чем на "мужика-не-мужика". Какие то они были не настоящие. ИМХО
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну почему же из зависти? Просто, я так думаю, что приятней смотреть на женщину-лесбиянку, чем на "мужика-не-мужика". Какие то они были не настоящие. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и Вы туда же...)
А я вот знаю такого, как в Тониной теме. Натурал.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Вот и Вы туда же...)
А я вот знаю такого, как в Тониной теме. Натурал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и слава Богу, что есть исключения, рад за него, хотя ему наверное пофиг мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария