3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то скучно стало...

Привет, люди "форума"! Читая последние посты на форуме, замечаю, что темы обмельчали, общение сводится к сведению счетеов, междоусобных "терок", личных отношений. Хотелось бы услышать действительно умные мысли, ведь среди форумчан есть очень умные люди, к мнению которых можно было бы прислушаться. Пожелание: хватит выяснять личные отношения, а то получается НАШ форум становится похожим на все другие, т.е. на "Леди..." и т.д. . Я не претендую на эксклюзивную точку зрения, если что не так, то я покину настоящее "Собрание".
P.S. Если кого то не устраивает мое послание, то я готов откланяться. Всем здоровья, счастья, удачи!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Ну ничего себе!:-)))))))))))) Ну и секс у вас...с желудком:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том откуда у мужчины тяга к ...аппетитному телу... )))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну да, точно "пятая точка". Похоже мне надо сливаться, поскольку тут начала фигурировать жо....Как бы тема была в диаметрально - противоположном ракурсе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И че ето я загубил? Я бы скинул по твоей теме, но не научен фотки вставлять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это же "курилка"... Хотя тема была не такая уж и серьезная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не отчаивайся, Стас! У тебя всё отлично!:-)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
А если еще и про сисьГи))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Корсар
Корсар
А если еще и про сисьГи))))
СсылкаПожаловаться
Ну если в своем ведении "сисегг" нет, тогда можно посмотреть и на чужие... Слюна то потекла...
СсылкаПожаловаться
Father
А тема сисеГ снова осталась нераскрытой... (((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Father
Father
А тема сисеГ снова осталась нераскрытой... (((
СсылкаПожаловаться
Прогресс застрял,эт факт.А пора бы уже обсуждать весь биокомплекс целиком,а не отдельные составляющие.)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А есть и такие,у кого чёрная полоса в жизни,и та из шоколада.)))))))))
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
эхх были б деньги купил бы самалет,а зачем тебе самалет да фиг с ним с самолетом,мне б деньги)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на тарас бережной
тарас бережной
эхх были б деньги купил бы самалет,а зачем тебе самалет да фиг с ним с самолетом,мне б деньги)))
СсылкаПожаловаться
Это точно! Только не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот, Оксана! Полностью подтверждается "синдром курилки"! Про что бы не говорили - все сводится к теме "сисегг и жо...в", а умные люди то где? Печально осознавать тот факт, что народ наш может говорить только на отвлеченные темы и ничего по-существу. "Пичалька..."
СсылкаПожаловаться
Father
Простите, а где в теме то, о чем можно написать по-существу? Тема-то вопроса не задает, так, размышления. Так чегож удивляться, что "по-существу" ничего нет?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Father
Father
Простите, а где в теме то, о чем можно написать по-существу? Тема-то вопроса не задает, так, размышления. Так чегож удивляться, что "по-существу" ничего нет?
СсылкаПожаловаться
Это эксперимент был на свободную тему. Я же писал, что кому не интересно - тот и не пишет ничего или я не буду писАть ничего. Просто так получается, что любую тему создаешь, а в конце получается "ж....па". С уважением....
СсылкаПожаловаться
Father
Ну так это же "курилка" все-таки... А о чем в "курилке" говорят на перекуре? Вот эти две темы лидирующие, это ж жизнь )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Father
Father
Ну так это же "курилка" все-таки... А о чем в "курилке" говорят на перекуре? Вот эти две темы лидирующие, это ж жизнь )))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Привет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария