24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то скучно стало...

Привет, люди "форума"! Читая последние посты на форуме, замечаю, что темы обмельчали, общение сводится к сведению счетеов, междоусобных "терок", личных отношений. Хотелось бы услышать действительно умные мысли, ведь среди форумчан есть очень умные люди, к мнению которых можно было бы прислушаться. Пожелание: хватит выяснять личные отношения, а то получается НАШ форум становится похожим на все другие, т.е. на "Леди..." и т.д. . Я не претендую на эксклюзивную точку зрения, если что не так, то я покину настоящее "Собрание".
P.S. Если кого то не устраивает мое послание, то я готов откланяться. Всем здоровья, счастья, удачи!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
MichaelВ ответ на и
и
))))ну теперь понятно что вас радует в хмурый день))))надеюсь вожделенное всегда рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не....в хмурый день меня может обрадовать только Солнце. Без него меня не обрадует даже "самая, самая, самая красивая ...попа"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))) ну чтоб "одной левой" ладонью можно было обнять одно правое полушарие....))))))))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Michael
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на А Н
А Н
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю она совершеннолетняя...)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет веселуха больше от обсуждения прелестей


вах какая красавица
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Надо мне в унитаз выкинуть маринованные огурцы. Сразу на форуме веселуха начнётся...)
СсылкаПожаловаться
Надо мне в унитаз выкинуть маринованные огурцы. Сразу на форуме веселуха начнётся... Мечтаете узнать пропускную способность Вашей канальи?))

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
Надо мне в унитаз выкинуть маринованные огурцы. Сразу на форуме веселуха начнётся... Мечтаете узнать пропускную способность Вашей канальи?))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт показал, что тока так встряхивается форумный люд)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Опыт показал, что тока так встряхивается форумный люд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я вижу, что тут я уже лишний. У меня 56 коментов и еще прибывают, а я не успеваю отвечать. Вот замутил то. Уже и жить некогда... А все равно приятно.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Надо мне в унитаз выкинуть маринованные огурцы. Сразу на форуме веселуха начнётся...)
СсылкаПожаловаться
у тебя много там осенних запасов? Давай каждый день будешь что то выкидывать в унитаз, а мы тебе поможем советами... )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Michael
Michael
у тебя много там осенних запасов? Давай каждый день будешь что то выкидывать в унитаз, а мы тебе поможем советами... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы... Это можно запостить под рубрикой "Советы бывалого". А что, поможем дельным советом. Слава Богу опыта не занимать...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Привет.Это же курилка.Здесь демократия-СВОБОДА СЛОВА)))В смысле АНАРХИЯ.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Корсар
Корсар
Привет.Это же курилка.Здесь демократия-СВОБОДА СЛОВА)))В смысле АНАРХИЯ.
СсылкаПожаловаться
Ну свобода слова это же не "словесный понос". Тут и берега нужно видеть.
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
чета сижу я и думаю чем бы я хотел заняться в этой жизни, и ответ странный приходит в голову - сидеть где небудь на берегу моря и ни фига не делать...)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Сдай хату в аренду и живи на ГОА на эти деньги.Только смотря где твоя хата)))
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
моя хата с краю))) так что жить буду там где живу)) ДА НАДОЕЛО ВСЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Не одному Вам все надоело))))Бывают такие ЧЁРНЫЕ ПОЛОСЫ)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
О! Это для меня!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Валенька
Валенька
О! Это для меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже полоса или уже взлёт?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария