24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то скучно стало...

Привет, люди "форума"! Читая последние посты на форуме, замечаю, что темы обмельчали, общение сводится к сведению счетеов, междоусобных "терок", личных отношений. Хотелось бы услышать действительно умные мысли, ведь среди форумчан есть очень умные люди, к мнению которых можно было бы прислушаться. Пожелание: хватит выяснять личные отношения, а то получается НАШ форум становится похожим на все другие, т.е. на "Леди..." и т.д. . Я не претендую на эксклюзивную точку зрения, если что не так, то я покину настоящее "Собрание".
P.S. Если кого то не устраивает мое послание, то я готов откланяться. Всем здоровья, счастья, удачи!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
СветланаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мамадарахая, дана карнавалах не знаешь, на какой взгляд остановить- глаза просто разбегаются!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
бЭленьких люблю.

а я брутальных и смугленьких )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
я ишо и расцАлую, можно? )) *смущаясь так*
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вчера похожее видел в магазине и реклама - легинсы пуш-ап.Уже и здесь нас дурят))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вчера похожее видел в магазине и реклама - легинсы пуш-ап.Уже и здесь нас дурят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чётт не похоже....вроде очень гладенько всё...куда там пуш-ап вставить?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Светлана
Светлана
чётт не похоже....вроде очень гладенько всё...куда там пуш-ап вставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фиг его знает)Надо было попросить что бы кто то продемонстрировал - как было и как стало)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А фиг его знает)Надо было попросить что бы кто то продемонстрировал - как было и как стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что бы кто то продемонстрировал - как было и как стало)))

ну, начинай...))) ты первый ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Светлана
Светлана
что бы кто то продемонстрировал - как было и как стало)))

ну, начинай...))) ты первый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня футбол,некогда))))Да и не думаю что это доставит кому то удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Сегодня футбол,некогда))))Да и не думаю что это доставит кому то удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня футбол,некогда))))
ну чего дразнил? )) поматросил )
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Сегодня футбол,некогда))))Да и не думаю что это доставит кому то удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня футбол,некогда))))
ну чего дразнил? )) поматросил )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Светлана
Светлана
Сегодня футбол,некогда))))
ну чего дразнил? )) поматросил )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я то че?))))Стас фотку показал,пусть разгуливает))))Вообщем все стрелки на него)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А я то че?))))Стас фотку показал,пусть разгуливает))))Вообщем все стрелки на него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты чтоооо??))) ему не справиться))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Michael
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот это самый хороший холестерин. И приятно глазу и полезно для здоровья. Много раз плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))ну теперь понятно что вас радует в хмурый день))))надеюсь вожделенное всегда рядом
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
))))ну теперь понятно что вас радует в хмурый день))))надеюсь вожделенное всегда рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте! Конечно же свое, красивое всегда рядом, но и на другое никто не запретил смотреть - бесплатно же. Вобще я всегда говорил, что "женщина - это красиво".
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте! Конечно же свое, красивое всегда рядом, но и на другое никто не запретил смотреть - бесплатно же. Вобще я всегда говорил, что "женщина - это красиво".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здравствуйте. это вы за Мшу ответили? или за свое рядом красивое)))) да не против я. ради бога конечно же на посмотреть)))) кто ж запретит
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
здравствуйте. это вы за Мшу ответили? или за свое рядом красивое)))) да не против я. ради бога конечно же на посмотреть)))) кто ж запретит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну звиняйте, что влез не по делу, но отвечал за себя и свое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария