24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то скучно стало...

Привет, люди "форума"! Читая последние посты на форуме, замечаю, что темы обмельчали, общение сводится к сведению счетеов, междоусобных "терок", личных отношений. Хотелось бы услышать действительно умные мысли, ведь среди форумчан есть очень умные люди, к мнению которых можно было бы прислушаться. Пожелание: хватит выяснять личные отношения, а то получается НАШ форум становится похожим на все другие, т.е. на "Леди..." и т.д. . Я не претендую на эксклюзивную точку зрения, если что не так, то я покину настоящее "Собрание".
P.S. Если кого то не устраивает мое послание, то я готов откланяться. Всем здоровья, счастья, удачи!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
1345678911
ВаленькаВ ответ на Корсар
Корсар
Тоже полоса или уже взлёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пятницу взлёт!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Валенька
Валенька
В пятницу взлёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда взлетаем ?В лес к партизанам?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Корсар
Корсар
Куда взлетаем ?В лес к партизанам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, в этот раз в пустыню....
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Валенька
Валенька
Да нет, в этот раз в пустыню....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В пустыню Хургада?)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Корсар
Корсар
В пустыню Хургада?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, в Негев.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, в Негев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто то мне тут про грибочки втирал в средней полосе...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
встречаются два приятеля, давно не виделись, ну и начинают друг другу за жизнь рассказывать)))
Первый - все мол хорошо, отучился в институте, еще когда учился устроился на подроботку, как закончил открыл маленькое дело, бизнес пошел, купил машину, квартиру, женился, дочка вон уже растет...
Второй - видиш как тебе повезло, а меня с института выгнали, пошел в армию, пришел женился, на работу нормальную никак устроится не мог, забухал, жена ушла, с работы выгнали....
Первый - да ты братуха не переживай жизнь она такая полоса белая полоса черная....
Разошлись короче, встречаются снова, и опять за жизнь
Первый - ну фирму расширил, купил дом, жене вон второго заделал... ну а ты как???
Второй -ну как как, то была еше белая полоса!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
встречаются два приятеля, давно не виделись, ну и начинают друг другу за жизнь рассказывать)))
Первый - все мол хорошо, отучился в институте, еще когда учился устроился на подроботку, как закончил открыл маленькое дело, бизнес пошел, купил машину, квартиру, женился, дочка вон уже растет...
Второй - видиш как тебе повезло, а меня с института выгнали, пошел в армию, пришел женился, на работу нормальную никак устроится не мог, забухал, жена ушла, с работы выгнали....
Первый - да ты братуха не переживай жизнь она такая полоса белая полоса черная....
Разошлись короче, встречаются снова, и опять за жизнь
Первый - ну фирму расширил, купил дом, жене вон второго заделал... ну а ты как???
Второй -ну как как, то была еше белая полоса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, ко второму жена вернулась.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Видимо, ко второму жена вернулась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лишено логики)))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ребята! Всем привет! Просто не ожидал, что моя тема всех затронет. Обещаю, что всем отвечу, дайте срок. Сейчас столько навалилось, что не успеваю писать. Всем привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ребята! Всем привет! Просто не ожидал, что моя тема всех затронет. Обещаю, что всем отвечу, дайте срок. Сейчас столько навалилось, что не успеваю писать. Всем привет!
СсылкаПожаловаться
ну да ну да))))тема про не создать ли нам умность?)))) и создали....без женщин прелестей жить нельзя)))
а еще говорят женская логика))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
ну да ну да))))тема про не создать ли нам умность?)))) и создали....без женщин прелестей жить нельзя)))
а еще говорят женская логика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоньте великодушно,женские прелести наше всё!Не отдадим.))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Пардоньте великодушно,женские прелести наше всё!Не отдадим.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, тезка! Конечно же, а за кого же мы будем бороться в трудную годину(конечно не дай Бог она наступит).
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, тезка! Конечно же, а за кого же мы будем бороться в трудную годину(конечно не дай Бог она наступит).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаюшки! В нетрудную тоже. ))) Иначе не мыслю.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Хаюшки! В нетрудную тоже. ))) Иначе не мыслю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это само сабой!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Пардоньте великодушно,женские прелести наше всё!Не отдадим.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы)))) я помню цветник наше все))))наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
да что вы)))) я помню цветник наше все))))наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак то - ж!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария