20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то скучно стало...

Привет, люди "форума"! Читая последние посты на форуме, замечаю, что темы обмельчали, общение сводится к сведению счетеов, междоусобных "терок", личных отношений. Хотелось бы услышать действительно умные мысли, ведь среди форумчан есть очень умные люди, к мнению которых можно было бы прислушаться. Пожелание: хватит выяснять личные отношения, а то получается НАШ форум становится похожим на все другие, т.е. на "Леди..." и т.д. . Я не претендую на эксклюзивную точку зрения, если что не так, то я покину настоящее "Собрание".
P.S. Если кого то не устраивает мое послание, то я готов откланяться. Всем здоровья, счастья, удачи!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
ЭндрюВ ответ на Корсар
Корсар
Ну всё.Капец тебе)))Сейчас О.И.Увидит кто не образованный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну О.И. отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато там сколько образованных людей. Ведь там вся политика вершится и деньги всей России там крутятся. Получается Москва - это как отдельное государство.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Стас! Я в основном молчу, чтобы дураком не показаться. Но все равно хотелось бы пообщаться с умными людьми, они ведь живут в больших городах и , наверное больше знают. Там же все события России крутятся. Вот и хотелось бы узнать о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные мысли нельзя писать-все равно умнее напишут.))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Корсар
Корсар
Умные мысли нельзя писать-все равно умнее напишут.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы из этого выберем то, что умнее на наш взгляд.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Стас! Я в основном молчу, чтобы дураком не показаться. Но все равно хотелось бы пообщаться с умными людьми, они ведь живут в больших городах и , наверное больше знают. Там же все события России крутятся. Вот и хотелось бы узнать о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж про большие города можно точно сказать, что умных мыслей там меньше, чем в маленькой деревне.
Событий и суеты много, а хорошего мало.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот уж про большие города можно точно сказать, что умных мыслей там меньше, чем в маленькой деревне.
Событий и суеты много, а хорошего мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,там в основном одна торговля)))Кто кого надует)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот уж про большие города можно точно сказать, что умных мыслей там меньше, чем в маленькой деревне.
Событий и суеты много, а хорошего мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Антонина! Я бы не сказал, что в больших городах умных людей мало, просто им нужно найти применение и это задача больших голов во власти.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Привет, Корсар! Вот и я об этом же.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Надо мне в унитаз выкинуть маринованные огурцы. Сразу на форуме веселуха начнётся...)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Надо мне в унитаз выкинуть маринованные огурцы. Сразу на форуме веселуха начнётся...)
СсылкаПожаловаться
А вот этого я бы не советовал бы. Чревато...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вот этого я бы не советовал бы. Чревато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато никто не скажет, что "Что то скучно на форуме стало..." ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Зато никто не скажет, что "Что то скучно на форуме стало..." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понятно, что люди по бытовым проблемам компетентнее . Я вот тоже могу какие - нибудь советы дать по теме евроремонта.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну понятно, что люди по бытовым проблемам компетентнее . Я вот тоже могу какие - нибудь советы дать по теме евроремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то что бы компетентнее... Просто людям больше нравится обсуждать конкретные проблемы другого человека. Будь то забитый помидорами унитаз, пьюще-гулящий муж или потерянные трусы.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Не то что бы компетентнее... Просто людям больше нравится обсуждать конкретные проблемы другого человека. Будь то забитый помидорами унитаз, пьюще-гулящий муж или потерянные трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это конечно... Нет ничего проще...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня эта прЭлесть чуть меньше. Тебе не так весело будет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем на ковёр? о_О
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария