3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то скучно стало...

Привет, люди "форума"! Читая последние посты на форуме, замечаю, что темы обмельчали, общение сводится к сведению счетеов, междоусобных "терок", личных отношений. Хотелось бы услышать действительно умные мысли, ведь среди форумчан есть очень умные люди, к мнению которых можно было бы прислушаться. Пожелание: хватит выяснять личные отношения, а то получается НАШ форум становится похожим на все другие, т.е. на "Леди..." и т.д. . Я не претендую на эксклюзивную точку зрения, если что не так, то я покину настоящее "Собрание".
P.S. Если кого то не устраивает мое послание, то я готов откланяться. Всем здоровья, счастья, удачи!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
17891011
ВаленькаВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
А как вам такая попка?
СсылкаПожаловаться
Нет, ну разве ж это попа?!!!:-)))) Маловата...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, ну разве ж это попа?!!!:-)))) Маловата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Валенька! Ну почему же маловата? С эстетической точки зрения очень даже нормальная (я про вторую фотографию).
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Валенька! Ну почему же маловата? С эстетической точки зрения очень даже нормальная (я про вторую фотографию).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Андрюша! О какой второй речь? Вот эта девочка с задравшейся юбочкой? Так у неё попа плоская. Нет, мне нравятся вот такие:


СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Андрюша! О какой второй речь? Вот эта девочка с задравшейся юбочкой? Так у неё попа плоская. Нет, мне нравятся вот такие:


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно, Вы правы. Вооот... Я же говорил, что и женщины понимают в этом предмете, хотя у некоторых опять же женщин и отношение заведомо предвзятое, а красота так и остается красотой. Это наверное какая то ревность женская, хотя я говорил о красоте ВСЕХ женщин. Не сочтите за лесть, у меня такая точка зрения. Видать давно живу (с одной женщиной) и на протяжении этой долгой жизни плохих женщин не попадалось. ( в трех строчках пять раз написал "женщина).
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну конечно, Вы правы. Вооот... Я же говорил, что и женщины понимают в этом предмете, хотя у некоторых опять же женщин и отношение заведомо предвзятое, а красота так и остается красотой. Это наверное какая то ревность женская, хотя я говорил о красоте ВСЕХ женщин. Не сочтите за лесть, у меня такая точка зрения. Видать давно живу (с одной женщиной) и на протяжении этой долгой жизни плохих женщин не попадалось. ( в трех строчках пять раз написал "женщина).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект и уважение за такую любовь, где есть только единственная и неповторимая:-)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Респект и уважение за такую любовь, где есть только единственная и неповторимая:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как то так... И вобще я женат на однокласснице... К официальному стажу можно прибавить еще пять лет (не хвастаюсь, тьфу, тьфу, тьфу...).
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
А как вам такая попка?
СсылкаПожаловаться
А как вам такая попка?


классная
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
А как вам такая попка?


классная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото классное, а попка...так себе...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Валенька
Валенька
Фото классное, а попка...так себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравиться
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Фото классное, а попка...так себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А интересно, критерии то какие?
СсылкаПожаловаться
Анна
"Я один умный мысль скажу,только ты не обижайся"..)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Опять привет всем! Я как бы считаю, что эксперимент удался. Аргументы: 1. Троллей нет; 2. Матов нет; 3. Обстановка здоровая - никто никого не "чморит". Отсюда вывод: Значит можем общаться без оскорблений и переходов на личности. Все вокруг нормальные люди, немножко позитива (это не моя заслуга) , и народ нормально разговаривает. А может и "тролли" подтянутся... Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Еще не вечер)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Корсар
Корсар
Еще не вечер)))
СсылкаПожаловаться
Посмотрим!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Доброго времени суток, Андрей! Спасибо за позитив!))) Давненько так спокойно и доброжелательно не было... А то, что тема сисеГ не раскрыта...))) Так она никогда и не будет раскрыта- вечная.))) Весна опять же. А эксперимент, будем считать, удался.)) С уважением...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Доброго времени суток, Андрей! Спасибо за позитив!))) Давненько так спокойно и доброжелательно не было... А то, что тема сисеГ не раскрыта...))) Так она никогда и не будет раскрыта- вечная.))) Весна опять же. А эксперимент, будем считать, удался.)) С уважением...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Михаил! Я про то же говорю, что можем же мы общаться нормально и не разводить виртуальные склоки. Все же от людей зависит. Ваши темы тоже прямо таки все на позитиве - красоты нашей Родины (только не Государства, ИМХО) , познавательно и интересно. Как там говорят - "РЕСПЕКТ". Ну а тему "сисегг" другой кто-нибудь раскроет.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Михаил! Я про то же говорю, что можем же мы общаться нормально и не разводить виртуальные склоки. Все же от людей зависит. Ваши темы тоже прямо таки все на позитиве - красоты нашей Родины (только не Государства, ИМХО) , познавательно и интересно. Как там говорят - "РЕСПЕКТ". Ну а тему "сисегг" другой кто-нибудь раскроет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей (ничего, что на ты?), говна и так в жизни хватает. Извини уж за бедность речи.))) Еще и сюда его тащить. Зачем? А тему сисеГ, надеюсь, не раскроют никогда- скучно жить будет зная ответ на этот вопрос.))) А за респект- спасибо. С твоей формулировкой Родины- государства согласен.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Андрей (ничего, что на ты?), говна и так в жизни хватает. Извини уж за бедность речи.))) Еще и сюда его тащить. Зачем? А тему сисеГ, надеюсь, не раскроют никогда- скучно жить будет зная ответ на этот вопрос.))) А за респект- спасибо. С твоей формулировкой Родины- государства согласен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миша, конечно же можно на "ты". Полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Без комментариев!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я пропустил,а кто такой Эндрю?).Вроде местный,но не пойму кто.))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария