21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Chevrolet Aveo?

Поделитесь впечатлениями об этой модели.
стоит или нет ее брать, пока метаюсь между <text>Suzuki</text> Ignis и Chevrolet Aveo
Kitti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Комментарий удален.Почему?
БелоножкинВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЭЭЭЭЭ, про Опиль не надо!!!!)))))))))
У меня Опель Астра 9000км пробег, не фонтан конечно, но в этих деньгах почти лучший!!!!
СсылкаПожаловаться
Ник КейджВ ответ на Белоножкин
Белоножкин
ЭЭЭЭЭ, про Опиль не надо!!!!)))))))))
У меня Опель Астра 9000км пробег, не фонтан конечно, но в этих деньгах почти лучший!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭЭЭЭЭ, про Опиль не надо!!!!)))))))))
У меня Опель Астра 9000км пробег, не фонтан конечно, но в этих деньгах почти лучший!!!!


Любая машина когда-нибудь становится Опиль
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на Ник Кейдж
Ник Кейдж
ЭЭЭЭЭ, про Опиль не надо!!!!)))))))))
У меня Опель Астра 9000км пробег, не фонтан конечно, но в этих деньгах почти лучший!!!!


Любая машина когда-нибудь становится Опиль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У немцев две проблемы:
Жена -дура и машина Опель!!!!
Эта получше будет!!!!
А еще есть, такая: Продай Опель и купи себе машину!!!
СсылкаПожаловаться
Den V-Eight
у самого Lacetti, и продукция марки Chevrolet, тьфу тьфу тьфу, мне нравится. недавно сидел в автосалоне в Aveo - очень понравилось! после этого специально сравнил с Corsa - компактный Chevrolet ничуть не хуже! а цены....1.4-литровый 101-сильный Авео с 5-ступенчатой механикой в кузове 5-дверный хэтчбек стоит 393 000 руб., а 1.2-литровая 85-сильная Корса тоже с механикой в кузове 3-дверный хэтчбек - 453!
СсылкаПожаловаться
derfin
а мне если честно не нравится качество отдельки салона,в частности дубовая панель,и также кнопки все грубые не красивые...сам катаюсь на форд фиесте,вот там качество панели отличное все мягкое не чего не скрепит...
СсылкаПожаловаться
Алекс
У меня АВЕО-1 с 2004 года, двигатель 1,5,я доволен.Конечно,есть машины получше,но совсем за другие деньги.
СсылкаПожаловаться
Света.Ru
А у меня хэтч AVEO приобрела 17.12.08 пробег 150 км не тысяч а просто 150 я еще и в кнопочках то не во всех разобралась, но после 9 ки....это чудо!
СсылкаПожаловаться
злой
Нормальная машинка!Двигатель опелевский на нем стоит!
СсылкаПожаловаться
Winter
Тетенька вроде в марте объяву давала... Таки купила?:-))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ванисов
Да-да, подвеска дубовая. На фольствагене(которому лет 20-15) в качестве пассажиров с женой проехались. После этого на авео точно дубовая подвеска. Да и расход большой по городу.(а типо малолитражка), а в остальном не плохо.
СсылкаПожаловаться
Александр Дейна
у меня служебка на первой десятке ее в зад сильно влупили на станции рехтанули Сейчас уже 30000 разменял скажу одно цена-качество ВПОЛНЕ и плюс высокий клиренс при достаточной крепости ходовки хорошее сочитание Гонщики эта машина не для вас!!!!
СсылкаПожаловаться
Николя _
Взял Авео 1,2 ХЭЧ, механику... Из минусов только расход бензы чуть выше паспортной и штатные резинки дворников никакие, а в остальном прекрасная машинка для города и не только. На природу езжу и на рыбалку, вполне хороший автомобиль. Оснащение вполне приличное, интерьер и экстерьер современный и продуманный. КАЧСЕТВО СБОРКИ НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ!!!
СсылкаПожаловаться
I. O. Sadovsky
Если собираетесь на заднем сиденье высоких пассажиров возить - им авео не очень подойдет, у них крыша сзади скруглена вниз и с ростом 188 сидеть там можно только пригнув голову.
СсылкаПожаловаться
HUNTER
У меня АВЕО-2,. седан, 1,5 уже второй год пошёл-доволен (соответствует своей стоимости) . Я только не пойму как можно лить в неё 92 бензин? Я заливаю 95-premium, от кач-ва бензина многое зависит.
СсылкаПожаловаться
игорь мешков
Никто не пробовал на авео 1.2 ставить резину 185/65 R 14 ???
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на игорь мешков
игорь мешков
Никто не пробовал на авео 1.2 ставить резину 185/65 R 14 ???
СсылкаПожаловаться
Я поставил Мишлин у неё пониженное сопротивление качению. Машина катится лучше, рекомендую, но двигатель у меня другой
СсылкаПожаловаться
СССР
У меня авешка-1.5 пробег 1600км. Хочу установить музыку-посоветуйте плиз-КАКУЮ? ставить её в салоне?или у специалистов? и вообще как Вы относитесь к ихней "ГАРАНТИИ" на авто. Есть ли у кого по этому вопросу опыт?
СсылкаПожаловаться
Виталик ГончарукВ ответ на СССР
СССР
У меня авешка-1.5 пробег 1600км. Хочу установить музыку-посоветуйте плиз-КАКУЮ? ставить её в салоне?или у специалистов? и вообще как Вы относитесь к ихней "ГАРАНТИИ" на авто. Есть ли у кого по этому вопросу опыт?
СсылкаПожаловаться
у меня авео LS 1.5, 24400 накатал. от гарантии отказался. поставил 4 компонента в сало и саб в багажник (prology). была проблема на 18000 пробега начали скрипеть с.блоки. поставил от форд мондео. нада делать шумку салона и багажника.
СсылкаПожаловаться
виктор перестукин
@ нет-"...катаюсь уже 1 месяц, 1,2-16 клапп, 84 л/с, из минусов - полное отсутствие шумоизоляции и... конечно! расход не 6 л., как заявлено, а точно около 10-ки....ужастно напрягает, потому что я взял 1,2 л. только надеясь на заявленный расход. "-а в каком режиме?6л- по городу?Или по шоссе?И еще-16 клапанов-это для того,чтоб при всасывании в цилиндр входило БОЛЬШЕ бензина,чем у 8-клапанного двигателя.Вот и повышенный расход.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария