11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Chevrolet Aveo?

Поделитесь впечатлениями об этой модели.
стоит или нет ее брать, пока метаюсь между <text>Suzuki</text> Ignis и Chevrolet Aveo
Kitti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
17891011
Александр



Вот такие они у нас красавицы) 30 штук одинаковых. ..1.2 (Газ-бензин)
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей Валерьевич
У супруги Авео хетч. 1.2. механика, пробег 22т.к. машине 1 год, 6 раз гонял на сервис из-за неисправности двигателя, не держит обороты и не глохнет, просто плавают, сервис КМ/Ч, тупей ребят не видел, был в автомире заплатил в 2,5 раза больше чем в КМ/Ч, вопрос по прежнему не решен, говорят плохой бензин, заправляюсь на одной и той же заправке Лукойл 92, то едет, то не едет. У друга Авео сед. 1.2. корея салон уже облез, машине год, больше нареканий нет. Есть еще одна Авео 1.4 2004г. 70т.км. самая первая, была пять раз в авариях, правда маленьких, проблем нет вообще, кроме лямбда зонда его просто нет у дилера, машины стоят своих денег. Игнис неплох, но очень страшный)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чонкин
У меня 3-х дверный хетч 1.5 86 лошадок, корейская сборка. Впечатления только положительные. Мягкая, тихая, комфортная машинка. Пересел с форд-ориона.
СсылкаПожаловаться
АНТОН ЗАЙЦЕВ
Chevrolet Aveo 1.2 MT
Здравствуйте!
Есть старая модель с
Рабочим объемом, см³ 1150,

а я купил модель с Рабочим объемом, см³ 1250; номер двигателя Б-12 Д1
подскажите где найти инфо по этой модели?
СсылкаПожаловаться
loyar80В ответ на АНТОН ЗАЙЦЕВ
АНТОН ЗАЙЦЕВ
Chevrolet Aveo 1.2 MT
Здравствуйте!
Есть старая модель с
Рабочим объемом, см³ 1150,

а я купил модель с Рабочим объемом, см³ 1250; номер двигателя Б-12 Д1
подскажите где найти инфо по этой модели?
СсылкаПожаловаться
у самого такой мотор но инфы пока не нашел((
СсылкаПожаловаться
Александр
Ребята, просто соблюдайте правила, дистанцию - написаны не дураками. Я сейчас на ВАЗ-07 катаюсь - и на х..ен мне ваши АБСы? Внимательно и уважительно относитесь друг к другу - и всё будет нормально. Не подрезайте, не забывайте про поворотники, и не гоните!!! На тот свет всегда успеете - независимо от крутизны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
диманВ ответ на валерий пенсов
Комментарий удален.Почему?
странно...
у меня креец 2007 гв
ни каких косяков...
год отездил
СсылкаПожаловаться
master
Галость редкостная вошла в 3-ку самых ху-х авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дед ЕвгенВ ответ на Руні Деп
Комментарий удален.Почему?
машина стоит своих денег.у самого с сентября 2008г.езжу без проблем.комплектоция без абс на механнике 371 тыс.руб .кого не прет посмотрите на логон,ланос,акцент,спектра.у каждого свой вкус но ценник примерно одинаков.кого не прет копите деньги....
СсылкаПожаловаться
Алексей Жарков
С этим кризисом всё перепуталось. Хотел АВЕО новую, теперь думаю о подержанной. А как там с запчастями и ремонтом после гарантии?
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня Авео с 2007 г.Если говорить о технических характеристиках,то тут создатели этой машины постарались - подвеска и ходовка неубиваемые,MacPherson как-никак ставится не на все машины.Так что в плане ходовой части она идеальная.На моей пробег 50 000,за это время проблем никаких,единственное - поменяла радиатор,потёк.В остальном машина очень простая и удобная в эксплуатации,особенно бы посоветовала её женщинам.Мороки с ней немного.На 92 бензине ездит почему-то лучше,чем на 95.На разгон моя Авео очень резвая,стартует практически без пробуксовки.
Минусы: очень неудобно расположен ремень ГРМ,заменить его реально только сняв защиту - сверху рука не пролезает.В остальном без нареканий.
СсылкаПожаловаться
Виталик ГончарукВ ответ на Ирина
Ирина
У меня Авео с 2007 г.Если говорить о технических характеристиках,то тут создатели этой машины постарались - подвеска и ходовка неубиваемые,MacPherson как-никак ставится не на все машины.Так что в плане ходовой части она идеальная.На моей пробег 50 000,за это время проблем никаких,единственное - поменяла радиатор,потёк.В остальном машина очень простая и удобная в эксплуатации,особенно бы посоветовала её женщинам.Мороки с ней немного.На 92 бензине ездит почему-то лучше,чем на 95.На разгон моя Авео очень резвая,стартует практически без пробуксовки.
Минусы: очень неудобно расположен ремень ГРМ,заменить его реально только сняв защиту - сверху рука не пролезает.В остальном без нареканий.
СсылкаПожаловаться
привет! добавь ещё что она шумна и неустойчивая за городом. для города авео самый раз.
СсылкаПожаловаться
олег любимов
уже накатал на авео 1.2 хэч 43000 машинка отличная .менял только лампочки кроме расходников. подвеска супер так как я её мучаю другая умерла бы.до этой машинки ездил на многих авто..8-9-10-ауди-киа-рио.шниве- но эта вроде свиду маленькая а внутри места хватает.сам 184 и неудобства нет.жрёт мало 8 л на 100 какбы не гонял.разон хороший по трасе140км нормально.единственное маленкий багажник
СсылкаПожаловаться
Макс
В линейке городских авто - один из явных аутсайдеров.
Но если рассматривать с точки зрения цена-качество, уступит разве что Гетсу.
СсылкаПожаловаться
Альберт
посоветуйте Шевроле Авео южнокорейская сборка, двигатель от Опеля. Стоит купить, и как узнать действительном ли южноклрейская сборка (отличать)?
СсылкаПожаловаться
Соболев АлександрВ ответ на Альберт
Альберт
посоветуйте Шевроле Авео южнокорейская сборка, двигатель от Опеля. Стоит купить, и как узнать действительном ли южноклрейская сборка (отличать)?
СсылкаПожаловаться
У меня Авео 1.4 МТ движка от Опеля переделанная...Всё нормуль никаких проблем, единственно для динамичного разгона надо крутить дл 3-х тысяч движка дохлая потом просыпается..
СсылкаПожаловаться
Соболев Александр
У меня Авео 1.4 МТ движка от Опеля переделанная...Всё нормуль никаких проблем, единственно для динамичного разгона надо крутить дл 3-х тысяч движка дохлая потом просыпается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для динамичного разгона я тебе скажу на всех двигателях от 0.9 до 1,6 приходится крутить до 3000 оборотов в минуту коленчатого вала! Я например и до 4 000 раскручиваю... Люди на 2.0 в 115 сил Немцах моторы крутят до 5500 об\м, скорость при этом 60 км\ч на 2 передаче
СсылкаПожаловаться
Альберт
или лучше взять лачетти?
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария