23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Chevrolet Aveo?

Поделитесь впечатлениями об этой модели.
стоит или нет ее брать, пока метаюсь между <text>Suzuki</text> Ignis и Chevrolet Aveo
Kitti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1891011
олег любимов
хэч авео 1.2 супер но двиг. слабоват надо хотябы 1.4
СсылкаПожаловаться
Надежда
У меня Авео Хэч уже 2 года. После Жигулей , сами понимаете какое впечатление. Небольшая по виду, юркая , всюду "вплозет " и припаркуется . Коробка немного жестковата при переключении на 1 скорость ( механика) . ABS нет , но я не Шумахер , а в остальных случаях при аккуратном вождении машина ведет себя нормально . Невысокие бордюры , зимние "торосы" преодолевает хорошо. Жаль, нет подогрева сидений .Для зимы необходимо. Но это сейчас тоже не проблема.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Надежда
Надежда
У меня Авео Хэч уже 2 года. После Жигулей , сами понимаете какое впечатление. Небольшая по виду, юркая , всюду "вплозет " и припаркуется . Коробка немного жестковата при переключении на 1 скорость ( механика) . ABS нет , но я не Шумахер , а в остальных случаях при аккуратном вождении машина ведет себя нормально . Невысокие бордюры , зимние "торосы" преодолевает хорошо. Жаль, нет подогрева сидений .Для зимы необходимо. Но это сейчас тоже не проблема.
СсылкаПожаловаться
Жигули сравнивать с иномаркой даже третьего мира НЕЛЬЗЯ! Если у Вас машина со значком отличным от значка ваз или еще хуже таз,газ и т.п. то Ваша машина следует в сравнение с другими иностранными производителями. Относительно жигулей даже матиз покажется Вам сказкой!
СсылкаПожаловаться
Евгений Полулях
Всем привет!у меня шева авео первое авто,рад тьфу,тьфу доволен:)
СсылкаПожаловаться
Странник
Хорошая машина за ЭТИ деньги!!!
Вместительный багажник, складывающаяся задняя спинка 60/40...
Конечно машина не для гонок... и шумоизоляция хромает...
ABS надо брать!
резину на усмотрение.. ИХМО понты...
сзади не очень удобно при росте выше 185.
СсылкаПожаловаться
Олег Лищук
Авео у меня с ноября 2007 года....пробег почти 40000 км. проблем нет, одни расходники( передние колодки уже третий комплект стоит, больше18000 не выхаживают, не знаю почему...),зимой заводится без проблем, летом с кондюком не хватает мощности для рывка, а при спокойной езде вполне комфортно!!! у меня АКПП....АБС очень нужная вещь!!!!пару раз спасала....в общем вполне нормальный автомобильчик!!!!
СсылкаПожаловаться
виктор уваров
Машина прекрасная! У меня AVEO с января 2005 года. Проблем ни каких. Пробег на сегодняшний день 105 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Вася Аблаев
Авео эксплуатирую с августа 2007!!! Ну что могу рассказать господа, после русских тазов - это конечно машина, но я честно ожидал немного больше!!! Двигло у меня 1.2 (тупая жутко) но имел честь ездить и на 1.4 (не сильно отличается)Крутить нормально начинает с 3000 и прыти хватает максимум до 4500, дальше газ можно жать до упора - ощутимого разгона не получите Разгонялся по спидометру до 160км/ч! До 120 прет нормально, дальше думал усну. Салон нормальны, удобный. Как говорится скромненько и со вкусом! Ничего лишнего и вроде как на своих привычных местах. Материалы и пластик низкий сорт, но пока вроде ниче не скрипит!Шумоизоляция полное говно!!! После 110 в салоне приходится кричать.С электрикой проблемм нет, все работает как часы, что не скажешь о подвеке!!! Подшипники разлетаются только в путь, при малейшем намеке на езду по плохим дорогам! Поэтому в городах где дороги мягко говоря "не очень" эта машина принесет вам массу проблемм! Благо она простая и ковырятся с ней можно самому!На 20000 полетели сразу 2 подшипника! Очень капризна к топливу! Как только посетил заправку где не бензин а хрен знает что, жди когда выскочит ошибка двигателя!! И отдельно про этот дивный датчик! Он загорается по делу и без дела, если честно возникает желание его просто отключить! Еще беда машинки (не только у меня как видимо) постоянно горят лампочки!! Что в передних фарах, что в задних!!! Проверял проводку не раз - ВСЕ ок!!В машине удобно кататься в четвером! Троим взади уже тесно! Неплохой, вместительный багажник!
Цены на зап части вприндципе адекватные! Фильтры, свечи, прокладки и.т.д все стоит нормальных денег!(даже оригинал). Аппетит у машины несмотря на малый объем, довольно хороший!! Не верьте тем кто говорит, что машина катается чуть ли не на воздухе! Вранье!!!!
P.S Это отличный вариант, когда человек пересаживается с русского ведра с гвоздями!!! Сам огромный фанат немцев (Audi), что меня заставило сесть за руль этого авто до сих пор не знаю, но честно откатался на нем 2 года!!! И убедился в очередной раз... ничего лучше Audi еще не придумали, и врядли в обозримом будущем придумают!!!!
СсылкаПожаловаться
Алехандр
Всем привет! Авео пробежал 2000км.Появился стук справа впереди на кочках.Обратился в салон.Сказали-Общая проблема для 1,4л.-16-ти клап.,101л.с.Хотя опытный механик уверенно диагностировал дефект стойки.Может быть просто не хотят бесплатно менять стойку? Встретил коллегу-сказал-у него тоже постукивает.Сам стук-буд-то,что-то не закреплено,болтается.У кого-нибудь ,было подобное?
СсылкаПожаловаться
Viktor
Машина класс!!!
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария