14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Chevrolet Aveo?

Поделитесь впечатлениями об этой модели.
стоит или нет ее брать, пока метаюсь между <text>Suzuki</text> Ignis и Chevrolet Aveo
Kitti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
мотя
Моей уже месяц с хвостиком пробег 3400. Продолжает радовать. Единственная претензия к обдуву печки, стекла задние боковыебывает затягивает.
СсылкаПожаловаться
Мойсеюк
А кто что может сказать, если Авео сравнить с Лацети??
Тяжкое это занятие - выбирать
СсылкаПожаловаться
ВалентинаВ ответ на Мойсеюк
Мойсеюк
А кто что может сказать, если Авео сравнить с Лацети??
Тяжкое это занятие - выбирать
СсылкаПожаловаться
Лачети лучше-это уже машина С-класса.Авео-В-класс,подешевле и комфорта меньше.Если есть деньги,то лучше Лачети.Но она около 500тыс,а за эту сумму уже можно взять Тайоту Короллу модель 2007г(так это уже японец),а не корейская машина собранная в Калининграде.
Я уже 4месяца выбираю и много информации узнала о не очень дорогих машинах.
СсылкаПожаловаться
Den V-EightВ ответ на Мойсеюк
Мойсеюк
А кто что может сказать, если Авео сравнить с Лацети??
Тяжкое это занятие - выбирать
СсылкаПожаловаться
Lacetti - "гольф"-класс. сам езжу на ней, пробег 7 000, машина радует!
СсылкаПожаловаться
Andrey Dubov
собираюсь купить мне она нравится
СсылкаПожаловаться
ЛАНУСИК
купила ['x в 2005 году .Довольна цена соответствует качеству причём у нас в городе дороги ужасные . Заменила только свечи сейчас продала хочу купить АВЕО ХЭЧБЕКили СПАРК подскажите кто знает что -нибудь о СПАРКЕ большую машину не хочу
СсылкаПожаловаться
Den V-EightВ ответ на ЛАНУСИК
ЛАНУСИК
купила ['x в 2005 году .Довольна цена соответствует качеству причём у нас в городе дороги ужасные . Заменила только свечи сейчас продала хочу купить АВЕО ХЭЧБЕКили СПАРК подскажите кто знает что -нибудь о СПАРКЕ большую машину не хочу
СсылкаПожаловаться
много информации о Spark на оф.сайте - www.chevrolet.ru, а также по адресу www.matizclub.ru
СсылкаПожаловаться
светлана андреева
Машинка 2005 года, пробег уже 50000 тыс. Претензий никаких, кроме замены лампочек в фарах проблем нет. Рекомендую, отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Tkachenko
была у меня Aveo, воспоминания очень теплые остались, хотя мне кажется ,что это больше женская машина. ездила 2 года, никаких проблем, заправлялась 92. продала потому что вышла красавица Epica.
СсылкаПожаловаться
Михаил Белин
взял 3-х летку пробег 120000, проблем нет, полсле 9-тки хорошо, вообщем по цене не жалею, да и по ощущениям тоже
СсылкаПожаловаться
Александр
Купил АВЕО в декабре 2005.Понравился просторный салон и красивый интерьер (торпедо).За два с половиной года две перегоревшие лампочки в правой фаре (бл.свет).Ничего не скрипит и не трещит.Маленький минус все же есть,маловат дорожный просвет ,приходится очень аккуратно преодолевать плохие дороги.Буду пробовать ставить 185х65х14. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Маша
Всем большой привет!Помогите, хотим приобрести Aveo, но очень разные цены в журналах и в автосалонах.Предложили купить у дилера в Москве(т.к по журналу и инету разница в цене большая) есть ли смысл?Кто из Москвы,помогите оч.понравилась Aveo (B4MB45C) 1.4АТ,седан, не знаю правильно написала и то ли.Скиньте инф. на Red252008@mail.ru СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
KolianВ ответ на Маша
Маша
Всем большой привет!Помогите, хотим приобрести Aveo, но очень разные цены в журналах и в автосалонах.Предложили купить у дилера в Москве(т.к по журналу и инету разница в цене большая) есть ли смысл?Кто из Москвы,помогите оч.понравилась Aveo (B4MB45C) 1.4АТ,седан, не знаю правильно написала и то ли.Скиньте инф. на Red252008@mail.ru СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
esli berios aveo ta iscia avtomat OCH8 ili 12 klapanov do beri 2 masini paka adnu delajut to paedis na vtarom/////////////////////paver
СсылкаПожаловаться
мотя
Маша советую вам зайти на сайт Авео клуба, там много Москвичей думаю помогут. Цены могут быть разные из -за допов, голая база встречаеться крайне редко.
Я свой оранжевый хетчик обожаю. Уже набегали 10 т полет нормальный!
СсылкаПожаловаться
Varlok или Кум
Chevrolet Aveo машина (если ее так можно назвать) на любителя! Кому нравиться постоянно исправлять какие-то "неровности" даного авто тем она по душе, а кому нет берут себе немцев на крайняк азиатов, Наш автопром еще просто не вырос к тому уровню когда взяв машину из салона с нею ничего не нужно делать (подкручивать, подтягивать, менять...)
СсылкаПожаловаться
мотяВ ответ на Varlok или Кум
Varlok или Кум
Chevrolet Aveo машина (если ее так можно назвать) на любителя! Кому нравиться постоянно исправлять какие-то "неровности" даного авто тем она по душе, а кому нет берут себе немцев на крайняк азиатов, Наш автопром еще просто не вырос к тому уровню когда взяв машину из салона с нею ничего не нужно делать (подкручивать, подтягивать, менять...)
СсылкаПожаловаться
Поясните причем здесь наш автопром? Авешки собираються в Корее. За полгода и 10000 км пробега не исправляла ни одной неровности потому как нет их. И вообще товарищь не пишите о том чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
KolianВ ответ на мотя
мотя
Поясните причем здесь наш автопром? Авешки собираються в Корее. За полгода и 10000 км пробега не исправляла ни одной неровности потому как нет их. И вообще товарищь не пишите о том чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
da vezde avtoprom adinakavij.kagda masinu pakupas nada ne toka na god smatret da i namesec.dlia narmalnih pisut info. ja rabotaju v avtodome shevrolet raspolozennom v litve i ja magu skazat po date vipuska seriji i madeli sto i kagda isportitsia ili slamaetsia.. u nas gazeli toze sabirajut v lit ve i necem ne atliciajutsia ot rasijskih. kamu info pro daewoo ili opel ili shevrolet magu skazat . a aveo eto costoj vodi vedro....
СсылкаПожаловаться
Валерий Онокалюк
Соотношение цена-качество на самом высоком уровне.Рекомендую бензин только 95,на топливе не экономить!Претензий к авто нет,пробег уже 13000км.Всем удачи на дорогах.Ни гвоздя ни жезла!
СсылкаПожаловаться
кукурузник
Nacrutil uje 4000cm. Masinoi dovolen Aveo LT 2008g.v.
СсылкаПожаловаться
Олег Блохин
вродебы прикольная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария