3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Chevrolet Aveo?

Поделитесь впечатлениями об этой модели.
стоит или нет ее брать, пока метаюсь между <text>Suzuki</text> Ignis и Chevrolet Aveo
Kitti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1345678911
Комментарий удален.Почему?
KolianВ ответ на RAM
Комментарий удален.Почему?
blad pravda !!!11
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на RAM
Комментарий удален.Почему?
Чё ты сказал про ryskae gamno ono i v afrike gamno!!!!Вообще ты откуда?
вместе с кolianом америкосам отсасываете за грызунов, что Володя "поимел".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Прокопчук
а как она по кузову,оцинкован или нет.
СсылкаПожаловаться
Sam
машина хорошая,тянет очень,недорогая в содержании
СсылкаПожаловаться
Ирина ибнегажиева
Хетч 2006г. пробег 55000 км .Набил 2 шишки на 15 резине,2 раза ломался трубка сапуна,оборвался провод кондишн,все из-за наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Киса
Хочу купить, что для начала посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Андрей Семенов
Lacetti Kisa Lacetti
СсылкаПожаловаться
Алексей Ванисов
Проблема прошла сама собой, просто обороты любит. Коллега взял лачети хетчбек, панель ужасная, у авео получше. А если брать из седанов, то лачети получше будет, но за ту цену можно наверное и к японкам присмотреться. У меня пробег 14700, в четверг на ТО-1 поеду, все работает как часы, только бензин заливаю , да машину мою.
СсылкаПожаловаться
я
Кто-то тут не лесно отзывался об Аео, из Литвы вроде, кстати...,там вообще какие-то авто вообще выпускают...,аааа там "доезживают" сэконд-хэнд из соседних государств. Я не знаю, что там они видели и чем "избалованы", но отзывы не приятные, не писали бы уж тут чтоли... Много статей почитал, про безопасность слышал...,кстати не так уж всё и плохо... Вы учтите, что на этом авто есть зоны программируемой сминаемости...,да,да вы не ослышались... вым всем кажется, чем больше смялось, тем хуже...,но это не так... Сам я долго мечтал об этом ЛУЧШЕМ автомобиле, в июне купил чёрный Авео седан...,накатал 4.500 км. Всё очень нравится... езжу и кайфую... Ездил на работе у начальника на Лексусе GS 2007 года...хорошо, но, как это не парадоксально, мой Авео нравится больше! Вот так вот... Цена-качество, а не понты!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на я
я
Кто-то тут не лесно отзывался об Аео, из Литвы вроде, кстати...,там вообще какие-то авто вообще выпускают...,аааа там "доезживают" сэконд-хэнд из соседних государств. Я не знаю, что там они видели и чем "избалованы", но отзывы не приятные, не писали бы уж тут чтоли... Много статей почитал, про безопасность слышал...,кстати не так уж всё и плохо... Вы учтите, что на этом авто есть зоны программируемой сминаемости...,да,да вы не ослышались... вым всем кажется, чем больше смялось, тем хуже...,но это не так... Сам я долго мечтал об этом ЛУЧШЕМ автомобиле, в июне купил чёрный Авео седан...,накатал 4.500 км. Всё очень нравится... езжу и кайфую... Ездил на работе у начальника на Лексусе GS 2007 года...хорошо, но, как это не парадоксально, мой Авео нравится больше! Вот так вот... Цена-качество, а не понты!
СсылкаПожаловаться
:) Сравнение с лексом в пользу Авео конечно улыбнуло :) Хотя с другой стороны наверно это нормально, когда своя машина кажется самой-самой
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на я
я
Кто-то тут не лесно отзывался об Аео, из Литвы вроде, кстати...,там вообще какие-то авто вообще выпускают...,аааа там "доезживают" сэконд-хэнд из соседних государств. Я не знаю, что там они видели и чем "избалованы", но отзывы не приятные, не писали бы уж тут чтоли... Много статей почитал, про безопасность слышал...,кстати не так уж всё и плохо... Вы учтите, что на этом авто есть зоны программируемой сминаемости...,да,да вы не ослышались... вым всем кажется, чем больше смялось, тем хуже...,но это не так... Сам я долго мечтал об этом ЛУЧШЕМ автомобиле, в июне купил чёрный Авео седан...,накатал 4.500 км. Всё очень нравится... езжу и кайфую... Ездил на работе у начальника на Лексусе GS 2007 года...хорошо, но, как это не парадоксально, мой Авео нравится больше! Вот так вот... Цена-качество, а не понты!
СсылкаПожаловаться
Они не про машины, эти двое живут в странах - подстилках, что грузия что гамоченная латвия-эстония или как их там, короче кто больше понравится тот и имеет в }I{0Пy.
Кстати ланос собирают на украине.
А в России кроме фуфлыжных марок ещё собирается, между прочим BMW и VW.
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
Они не про машины, эти двое живут в странах - подстилках, что грузия что гамоченная латвия-эстония или как их там, короче кто больше понравится тот и имеет в }I{0Пy.
Кстати ланос собирают на украине.
А в России кроме фуфлыжных марок ещё собирается, между прочим BMW и VW.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Samyil... ну уж так жестоко высказываться конечно не будем, а скажем лишь, что они ошибаются в своих суждениях насчёт Авео...
СсылкаПожаловаться
Алексей Ванисов
Прошел ТО-1, по гарантии заменили тягу правой стойки, свечи поменяли, был сильный красный нагар(бензин хреновый)+салонный фильтр, скидка 500р, ну и за все вместе заплатил 8500(свечи с фильтром 900р). Разговорился с одним(тоже авео седан 1.2), выбирал он между лачети(хетч) и авео(седан), авео взял только из-за торпеды. Сейчас пробег у него 98 тыщ за два года, живет в Сургуте к родителям в Ульновск приезжает на машине. Из-за морозов полетел гур, больше проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Леонид Хлыбов
Приобрел Авео год назад. Машиной доволен, но всегда есть но... -Очень большой радиус поворота. Были до этого Волги (3 штуки) так на них и то радиус меньше
СсылкаПожаловаться
Константин Карасёв
Авто для жены.
СсылкаПожаловаться
Вовановна
У меня хечбек 2005 года ,пробег 46000 км. В 30 -градусный мороз заводится сразу, сиденья удобные, в дальних поездках не устаю. К недостаткам могу отнести плохую обзорность . Машина нравится , только вот с запчастями какая-то беда , уже второй месяц не могу найти сайлентблоки на заднюю балку, может кто посоветует , где они есть в продаже? Везде, где пыталась заказать, приходит отказ.(код запчасти 96535146).
СсылкаПожаловаться
Алексей Ванисов
Согласен- бюджетная, были бы деньги взял бы другую.
СсылкаПожаловаться
Юрий Образцов
Машина хорошая но при лобовом столкновении консервная банка.Проверил.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фатенков
отличный пепелац! пересел после мерса, чувствовал себя как в мыльнице!
сейчас мнение поменялось, мне нравится))))) за пол года проехал 20 000, был и в карпатах и в крыму и даже в Россию на кавказ этим летом ездил, надежная машинка красавица спортсменка и комсомолка, за время эксплуатации никаких проблем)) супер пупер авто!!!!
ЕСТЬ ОДИН МИНУС! ПОСТОЯННО НУЖНО БЕНЗИН ДОЛЕВАТЬ!!! (но уже привык и к этой проблеме )))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария