3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Chevrolet Aveo?

Поделитесь впечатлениями об этой модели.
стоит или нет ее брать, пока метаюсь между <text>Suzuki</text> Ignis и Chevrolet Aveo
Kitti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
alex mishatkin

С огромным удовольствием почитал отзывы на АВЕО и понял, что не зря приобрёл эту модель. У меня хэтч, 1,4 сделал себе подарок на 23-е февраля, пока в стадии освоения, но, в принципе пока доволен. Думаю, что знатоки техники будут подсказывать на форуме дельные советы. И, вообще, огромный привет всем АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
alex mishatkinВ ответ на Александра Шилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Большое спасибо, тёзка, на добром слове! Трогательно читать приветственные слова от прекрасной половины человечества! Удачи Вам и ...ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Взял авео в ноябре 2007. Пробег на сей день 14000 км. Пока впечатления хорошие. Из минусов расход топлива больше чем заявлено производителем но за 10 литров не переваливает. Двигатель 1.4 везет нормально. При полной нагрузке не много тупит. Хорошая машинка для города и не только.
СсылкаПожаловаться
Александр ДейнаВ ответ на Алексей
Алексей
Взял авео в ноябре 2007. Пробег на сей день 14000 км. Пока впечатления хорошие. Из минусов расход топлива больше чем заявлено производителем но за 10 литров не переваливает. Двигатель 1.4 везет нормально. При полной нагрузке не много тупит. Хорошая машинка для города и не только.
СсылкаПожаловаться
Приятно слышать трезвую оценку
СсылкаПожаловаться
Андрей Морозов
Взял Авео в начале февраля 2008 г., машинка очень радует. На данный этапе пробег около 1000 км, смущает только большой расход топлива по городу 11-12 л, обороты стараюсь больше 3000 пока не давать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. На форумах пишут что после замены масла на 1500 км расход снизится. Кто что думает по этомму поводу?
СсылкаПожаловаться
Руслан ШаймухаметовВ ответ на Андрей Морозов
Андрей Морозов
Взял Авео в начале февраля 2008 г., машинка очень радует. На данный этапе пробег около 1000 км, смущает только большой расход топлива по городу 11-12 л, обороты стараюсь больше 3000 пока не давать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. На форумах пишут что после замены масла на 1500 км расход снизится. Кто что думает по этомму поводу?
СсылкаПожаловаться
расход не снизится пока обкатку не пройдет. А после должна снизиться. Да и зима была. А так когда обкатку пройдет крути ее до 3.5-4 тыс. оборотов она это любит, да и масло коксоваться не будет
СсылкаПожаловаться
никтоВ ответ на Андрей Морозов
Андрей Морозов
Взял Авео в начале февраля 2008 г., машинка очень радует. На данный этапе пробег около 1000 км, смущает только большой расход топлива по городу 11-12 л, обороты стараюсь больше 3000 пока не давать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. На форумах пишут что после замены масла на 1500 км расход снизится. Кто что думает по этомму поводу?
СсылкаПожаловаться
Доброго дня! Поменял масло но рассход не снизился.Машина прошла уже около 3600 км.(купил в конце октября 2007 года)
СсылкаПожаловаться
Юрий
у товарища Авео. Оч доволен.
СсылкаПожаловаться
Макс
А я в него сел и ударился правой коленкой об нижнюю часть панели "бороду". Не буду брать. Хм и дорожный просвет маловат 165.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Это не тот Авео, который Дэу КАЛос?
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
мотяВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Это не тот Авео, который Дэу КАЛос?
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Дэу это украинский вариант. Делают его для украины и на укранине(точно не знаю где). Капельку отличаеться внешне, а внутренне, всмысле качества, думаю сильно , Авешку собирают корейцы. Хотя и на форуме украинского клуба не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Руслан Шаймухаметов
Машина хороша. Да и дорогу держит хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ванисов
У меня седан, 1,2. Вчера на скорости 140км/ч началась вибрация на руле, остановился, заглушил, завел, вибрация осталась, будто бы троит. Скинул клеймы с аккумулятора. Не много подаждав попробовал завестись, вибрация пропала. Где то через часа 3 около дома стал заводить, опять вибрация, заглушил, завел, нормально. Кто что скажет?
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетровВ ответ на Алексей Ванисов
Алексей Ванисов
У меня седан, 1,2. Вчера на скорости 140км/ч началась вибрация на руле, остановился, заглушил, завел, вибрация осталась, будто бы троит. Скинул клеймы с аккумулятора. Не много подаждав попробовал завестись, вибрация пропала. Где то через часа 3 около дома стал заводить, опять вибрация, заглушил, завел, нормально. Кто что скажет?
СсылкаПожаловаться
понюхай выхлоп, если пахнет испорченным яйцом(такой запах как под машину нагадили), значит катализитор испортился, я свой после такого запаха просто снял и вибил из него керамику, и нет больше проблем с четоми с троением, я еще бензин барахло
СсылкаПожаловаться
zloe_dobro
забавный автомобильчик, но маленький и слабый
СсылкаПожаловаться
Den V-EightВ ответ на zloe_dobro
zloe_dobro
забавный автомобильчик, но маленький и слабый
СсылкаПожаловаться
не меньше и не слабее других моделей В-класса
СсылкаПожаловаться
Дядя Фредерикус
норм...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фредерикус
тут вот знакомые хвалють авео...
СсылкаПожаловаться
Yappar
С февраль месяца езжу на Авео. Машина продума в мелочах. Есть только одно но... низкая посадка. Сам с провинции, так что с этой проблемой сталкивался не раз. А так в целом хорошая машина во всех отношениях. Пока машина новая и соответственно и проблем нет. После ВАЗ 21074 конечно же есть что сравнить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария