24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что скажете о Hover h5?

Вот думаю взять. Или лучше взять подержанную иномарку.Хочется джипарь тыс за 700 и не хочется огрести головную боль.
Dr. NoRLesT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Райдер
У меня Тигго (4-года) у приятеля Ховер Н2 (3,5 года) проблем с обеими нет.
Сел поехал, что такое поломки даже не знаю, он тоже. Думай. Лучше взять дизель.
Популярные модели Китай-авто продаются, может быстро может нет, как повезет+зависит от состояния авто.Я брал за 437 сейчас могу продать за 360 (желания нет,цены на С-класс уже под миллион,спасибо не надо ), потеря около 20 % (за 4-года) стоимости, обычная.
Жду новую Тиггу с автоматом, Китай- рулит, если ты водитель, а не водидятел.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Райдер
Райдер
У меня Тигго (4-года) у приятеля Ховер Н2 (3,5 года) проблем с обеими нет.
Сел поехал, что такое поломки даже не знаю, он тоже. Думай. Лучше взять дизель.
Популярные модели Китай-авто продаются, может быстро может нет, как повезет+зависит от состояния авто.Я брал за 437 сейчас могу продать за 360 (желания нет,цены на С-класс уже под миллион,спасибо не надо ), потеря около 20 % (за 4-года) стоимости, обычная.
Жду новую Тиггу с автоматом, Китай- рулит, если ты водитель, а не водидятел.
СсылкаПожаловаться
у вас пробег смешной за 4 года, потому и проблем нет, я же говорю, пишите реальный пробег, а не возраст вашего авто, а то вы за 4 года 40 тыс км проехали, а я за 2,5 месяца 20 тыс км. вот вы ваш тигго поюзайте в таком же режиме и если за 4 года ничего не случится и пробег будет тыс за 200-300 км тогда и будете писать, что ему 4 года и ниче не сломалось.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
у вас пробег смешной за 4 года, потому и проблем нет, я же говорю, пишите реальный пробег, а не возраст вашего авто, а то вы за 4 года 40 тыс км проехали, а я за 2,5 месяца 20 тыс км. вот вы ваш тигго поюзайте в таком же режиме и если за 4 года ничего не случится и пробег будет тыс за 200-300 км тогда и будете писать, что ему 4 года и ниче не сломалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не пробеге, а в том, что я каждый день прихожу в гараж завожу машину родным китайским аккумулятором который не знал подзарядки уже 4-года и еду на работу и обратно.
Все остальное лирика, я понимаю вам дляя самоутверждения нужно опускать китай-авто, но ваши комплексы, мне на них парраллельно.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Райдер
Райдер
Дело не пробеге, а в том, что я каждый день прихожу в гараж завожу машину родным китайским аккумулятором который не знал подзарядки уже 4-года и еду на работу и обратно.
Все остальное лирика, я понимаю вам дляя самоутверждения нужно опускать китай-авто, но ваши комплексы, мне на них парраллельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакого самоутверждения, но автомобиль судят в основном по пробегу, а не по тому, сколько он стоит в гараже. можно любое китайское авто поставить и на 10 лет в гараж и оно там прослужит долго, но здесь суть в реальной эксплуатации и реальных пробегах, а не о том, что работа рядом с домом, потому вы ездите очень мало и от этого китайское или любое другое авто супер будет за 4 года. я думаю даже наш автоваз с таким пробегом 4 года выдержит.
СсылкаПожаловаться
Игорь КоньковВ ответ на Райдер
Райдер
Дело не пробеге, а в том, что я каждый день прихожу в гараж завожу машину родным китайским аккумулятором который не знал подзарядки уже 4-года и еду на работу и обратно.
Все остальное лирика, я понимаю вам дляя самоутверждения нужно опускать китай-авто, но ваши комплексы, мне на них парраллельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Райдер, у семерка ВАЗовская стоит в гараже, она старше меня, а пробег всего 24000. Так что же получается она лучше вашего китайца? )))))) По машине реально судят по пробегу, а не по годам! И уж тем более не по аккумулятору!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Игорь Коньков
Игорь Коньков
Райдер, у семерка ВАЗовская стоит в гараже, она старше меня, а пробег всего 24000. Так что же получается она лучше вашего китайца? )))))) По машине реально судят по пробегу, а не по годам! И уж тем более не по аккумулятору!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю как оценивать машину тем более ВАЗ, их у меня было три, из них два новых.
Расскажите свои мысли чайникам.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Райдер
Райдер
Я знаю как оценивать машину тем более ВАЗ, их у меня было три, из них два новых.
Расскажите свои мысли чайникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати как ни странно ваз я продал с наименьшими потерями, была у меня первая авто ваз 2110, покупал за 210, откатал 1,5 года и продал за 190 ) а аккумулятор не показатель, у нас на субару за 3 года сел полностью, просто пробег был уже за 130 тыс км к этому времени и морозы у нас до -40 добивали одну зиму. так что пробег и только пробег. года ни о чем не говорят, только лишь влияют на цену на вторичке и все. а по надежности только пробег говорит, а так хоть пусть 10 лет гаражного хранения будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь КоньковВ ответ на Райдер
Райдер
Я знаю как оценивать машину тем более ВАЗ, их у меня было три, из них два новых.
Расскажите свои мысли чайникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно вы же ведь здесь самый умный, а остальные все чайники!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Райдер
Райдер
У меня Тигго (4-года) у приятеля Ховер Н2 (3,5 года) проблем с обеими нет.
Сел поехал, что такое поломки даже не знаю, он тоже. Думай. Лучше взять дизель.
Популярные модели Китай-авто продаются, может быстро может нет, как повезет+зависит от состояния авто.Я брал за 437 сейчас могу продать за 360 (желания нет,цены на С-класс уже под миллион,спасибо не надо ), потеря около 20 % (за 4-года) стоимости, обычная.
Жду новую Тиггу с автоматом, Китай- рулит, если ты водитель, а не водидятел.
СсылкаПожаловаться
а вот вам якобы дешевое обслуживание китайца за 100 тыс км пробега http://www.zr.ru/a/377961/
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а вот вам якобы дешевое обслуживание китайца за 100 тыс км пробега http://www.zr.ru/a/377961/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не смешите меня, машину убивали несколько лет, причем разные водители которым по-барабану на ее сохранность. У меня сосед с сверху на Форе гоняет 3-года и никаких проблем не испытвает, дело в отношении к авто, я Тойоту укатаю за месяц запросто если такая задача поставится.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Ну, не смешите меня, машину убивали несколько лет, причем разные водители которым по-барабану на ее сохранность. У меня сосед с сверху на Форе гоняет 3-года и никаких проблем не испытвает, дело в отношении к авто, я Тойоту укатаю за месяц запросто если такая задача поставится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем месяц ждать)))) за день можно))))) с разгона в яму хлабысь)))) и так пока не рассыпится)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Райдер
Райдер
Ну, не смешите меня, машину убивали несколько лет, причем разные водители которым по-барабану на ее сохранность. У меня сосед с сверху на Форе гоняет 3-года и никаких проблем не испытвает, дело в отношении к авто, я Тойоту укатаю за месяц запросто если такая задача поставится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суть повторюсь не в годах, а в пробеге, у меня есть знакомые, которые за 3 года 20 тыс накатали, а я за 2,5 мес. столько же. так за 3 года сколько я накатаю?
СсылкаПожаловаться
a_ryabkov@mail.ru
У меня был Ховер из первой тысячи ( порядковый номер 946) . Прошел 176 тыс. . Проблем не было. Главное во время обслуживать, не запускать. Проходимость отличная, да и по шоссе идет нормально с расходом меньше 10л на 100км.
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на a_ryabkov@mail.ru
a_ryabkov@mail.ru
У меня был Ховер из первой тысячи ( порядковый номер 946) . Прошел 176 тыс. . Проблем не было. Главное во время обслуживать, не запускать. Проходимость отличная, да и по шоссе идет нормально с расходом меньше 10л на 100км.
СсылкаПожаловаться
а как движок? не слаб?
вот как раз владельцев я и искал, а тут набежало
СсылкаПожаловаться
a_ryabkov@mail.ruВ ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
а как движок? не слаб?
вот как раз владельцев я и искал, а тут набежало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движок тяговит. На 5- ой передаче свободно идет в диапазоне скоростей от 70 и выше. А что значит "слаб"? Да, с места до сотни не за 6 секунд. Но машина не для гонок.
СсылкаПожаловаться
КОС КОСОВИЧ
Лично моё мнение про Ховер, внешний вид нормальный! Говорят движёк слабоват, но не суть авто не для гонок! Но зато салон огромен! То что купить его легко, а продать будет куда сложнее это факт! Так что вам решать что купить!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на КОС КОСОВИЧ
КОС КОСОВИЧ
Лично моё мнение про Ховер, внешний вид нормальный! Говорят движёк слабоват, но не суть авто не для гонок! Но зато салон огромен! То что купить его легко, а продать будет куда сложнее это факт! Так что вам решать что купить!
СсылкаПожаловаться
Огромен?Три ха-ха,у меня в ауте больше, и в нём не воняет в отличие от китайца.
СсылкаПожаловаться
КОС КОСОВИЧВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Огромен?Три ха-ха,у меня в ауте больше, и в нём не воняет в отличие от китайца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АУТ ЭТО СОВСЕМ ДРУГИЕ ДЕНЬГИ, ЧЁ ТЫ ПРАДИКА С ХОВЕРОМ СРАВНИТЬ НЕХОЧЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на КОС КОСОВИЧ
КОС КОСОВИЧ
АУТ ЭТО СОВСЕМ ДРУГИЕ ДЕНЬГИ, ЧЁ ТЫ ПРАДИКА С ХОВЕРОМ СРАВНИТЬ НЕХОЧЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фига Прадо...уж сразу Патруля или Секвойю, Тахо можно Армаду
СсылкаПожаловаться
КОС КОСОВИЧВ ответ на forum forum
forum forum
на фига Прадо...уж сразу Патруля или Секвойю, Тахо можно Армаду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА УЖ ЭТ ТОЧНО))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария