29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что скажете о Hover h5?

Вот думаю взять. Или лучше взять подержанную иномарку.Хочется джипарь тыс за 700 и не хочется огрести головную боль.
Dr. NoRLesT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
николай жопкин)))В ответ на nucl1d
nucl1d
это бушное ведерко что ли взять? Смыщно, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно наблюдать владельца кетая с физией а-ля"яна крутом новом жыпе"аж обхохочешся.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Смешно наблюдать владельца кетая с физией а-ля"яна крутом новом жыпе"аж обхохочешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну правильно, че. Лучше купить лохматых годов типа жип японский обкатанный, потом понты колотить - тачка супер, прет, жрет и так далее. Лол.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на nucl1d
nucl1d
ну правильно, че. Лучше купить лохматых годов типа жип японский обкатанный, потом понты колотить - тачка супер, прет, жрет и так далее. Лол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3х лет это лохматых?Не смешите)И надеюсь не станете писать что новый кетай лучше яповой трёхлетки.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
3х лет это лохматых?Не смешите)И надеюсь не станете писать что новый кетай лучше яповой трёхлетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем-то да, новый машин всегда лучше чем взятый у дяди пропуканый бушный. Это априоры. Конечно бывают исключения, но те машины, что бу за 700 - они новые за лям, это не тот ценовой сегмент, где есть какая-то сверхнадежность, чтобы 100 тыщ отъездить, а потом еще два раза по сто.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на nucl1d
nucl1d
В общем-то да, новый машин всегда лучше чем взятый у дяди пропуканый бушный. Это априоры. Конечно бывают исключения, но те машины, что бу за 700 - они новые за лям, это не тот ценовой сегмент, где есть какая-то сверхнадежность, чтобы 100 тыщ отъездить, а потом еще два раза по сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не всегда.Сейчас есть на продаже падж спорт(не скажу где шоб не ругались о рекламе и шкурных интересах)дызел,КПП палка,пробега 62 000,все проверки..Просят 780000 тыров рублей.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
ну не всегда.Сейчас есть на продаже падж спорт(не скажу где шоб не ругались о рекламе и шкурных интересах)дызел,КПП палка,пробега 62 000,все проверки..Просят 780000 тыров рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и нафиг он нужен? Старый падж спорт с неедущим 100 сильным дизелем? Да уж лучше взять l200 - там хоть дизель помощнее и салон покрасивше, хоть и пикап.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на nucl1d
nucl1d
ну и нафиг он нужен? Старый падж спорт с неедущим 100 сильным дизелем? Да уж лучше взять l200 - там хоть дизель помощнее и салон покрасивше, хоть и пикап.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я не спорю)))Просто пример привёл.Что чем брать УГ ,лучше поискать что получше.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Так я не спорю)))Просто пример привёл.Что чем брать УГ ,лучше поискать что получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если нужен именно джип, то можно взять уазик за полтос и привести его в божеский вид.
А на оставшиеся 600 купить легковушку японскую новую.
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну если нужен именно джип, то можно взять уазик за полтос и привести его в божеский вид.
А на оставшиеся 600 купить легковушку японскую новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если нужен именно джип, то можно взять уазик за полтос и привести его в божеский вид. А на оставшиеся 600 купить легковушку японскую новую.
даже не смешно.сам бы поехал ?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
ну если нужен именно джип, то можно взять уазик за полтос и привести его в божеский вид. А на оставшиеся 600 купить легковушку японскую новую.
даже не смешно.сам бы поехал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на уазике, на рыбалку? конечно, а в чем проблема? И на тойоте за 600 поехал бы с удовольствием новой.
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на nucl1d
nucl1d
на уазике, на рыбалку? конечно, а в чем проблема? И на тойоте за 600 поехал бы с удовольствием новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня уже есть легковушка нормальная )))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
3х лет это лохматых?Не смешите)И надеюсь не станете писать что новый кетай лучше яповой трёхлетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За эту сумму можно взять вполне приличного япа - ну это ж ты явно не про трех летку )))
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Неужели так хочется позориться,в первую очередь перед собой?Потом,как вся секта катаефилов с пеной у рта(и не только)доказывать что ты не баран,что купил ЭТО?Купите автомобиль а не самодвижущийся макет,и забудьте мысли о китае,как страшный сон..За эту сумму можно взять вполне причного япа,и лет 5-7 горя не знать..Или вы из тех что говорят-Пусть говно,зато новая?Бред.Ещё раз хорошо подумайте...
СсылкаПожаловаться
Неужели так хочется позориться,в первую очередь перед собой?Потом,как вся секта катаефилов с пеной у рта(и не только)доказывать что ты не баран,что купил ЭТО?Купите автомобиль а не самодвижущийся макет,и забудьте мысли о китае,как страшный сон..За эту сумму можно взять вполне причного япа,и лет 5-7 горя не знать..Или вы из тех что говорят-Пусть говно,зато новая?Бред.Ещё раз хорошо подумайте...
а почему позориться да. у нас полстраны ездит на отечественном автопроме и ничего
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
Неужели так хочется позориться,в первую очередь перед собой?Потом,как вся секта катаефилов с пеной у рта(и не только)доказывать что ты не баран,что купил ЭТО?Купите автомобиль а не самодвижущийся макет,и забудьте мысли о китае,как страшный сон..За эту сумму можно взять вполне причного япа,и лет 5-7 горя не знать..Или вы из тех что говорят-Пусть говно,зато новая?Бред.Ещё раз хорошо подумайте...
а почему позориться да. у нас полстраны ездит на отечественном автопроме и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ух лучше УАЗ купи..он многоразовый)
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
вот ух лучше УАЗ купи..он многоразовый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не хочу я уаз...если только патриот.. но он как то не заводит
вариант с убитым БУ....не канает...его хрен найдешь в хорошем состоянии
а то у нас все владельцы 4х4 любят покатушки и убивают тачки
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
да не хочу я уаз...если только патриот.. но он как то не заводит
вариант с убитым БУ....не канает...его хрен найдешь в хорошем состоянии
а то у нас все владельцы 4х4 любят покатушки и убивают тачки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас где? У нас в МСК 99% жыпов и паркетов с асфальта не съежжали)
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
У Вас где? У нас в МСК 99% жыпов и паркетов с асфальта не съежжали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас где? У нас в МСК 99% жыпов и паркетов с асфальта не съежжали)
у нас в стране!
я тоже не планирую с асфальта съезжать, верней по минимуму.
меня вообще немного пугает механика, ездил только на автомате.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
У Вас где? У нас в МСК 99% жыпов и паркетов с асфальта не съежжали)
у нас в стране!
я тоже не планирую с асфальта съезжать, верней по минимуму.
меня вообще немного пугает механика, ездил только на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем тогда брать рамный джип, если с асфальта не съезжать? Может лучше паркетник какой? И легче, и богаче будет в эти деньги .И даже не китаец наверное )
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на nucl1d
nucl1d
а зачем тогда брать рамный джип, если с асфальта не съезжать? Может лучше паркетник какой? И легче, и богаче будет в эти деньги .И даже не китаец наверное )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
предложи какой. чтоб 700 тыс и новый. аналогов нету.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
предложи какой. чтоб 700 тыс и новый. аналогов нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какашкай будут предлагать за 700 в конце года - вот увидишь. 1.6 на палке с кондеем и прочей лабудой.
750 стоит ссаный йонг с дизелем. Ну это навскидку. Все переднеприводное. Но если не съезжать с асфальта, то зачем он нужен нафиг? Чери тиго еще есть - подешевле и полегче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария