Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что скажете о Hover h5?

Вот думаю взять. Или лучше взять подержанную иномарку.Хочется джипарь тыс за 700 и не хочется огрести головную боль.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
forum forum
так ты сам то смотри....руками потрогай, прокатись....а так многие уже со старого Ховера на новый пересаживаются
СсылкаПожаловаться
forum forum
так ты сам то смотри....руками потрогай, прокатись....а так многие уже со старого Ховера на новый пересаживаются
СсылкаПожаловаться
и что говорят?
я то потрогал. вроде отлично...но хотелось бы мнение владельцев услышать
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesT
и что говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется джипарь тыс за 700 и не хочется огрести головную боль.

А чего ж тогда на Чина-пром смотришь? За 700 джипарь бывает - или новый геморр, или б/у нормальные, проверенные временем тачки. Б/у кореец, амер или яп потянешь.
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesT
и что говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был в салоне и смотрел эту модель. Качество отделки салона понравилось. Не понравилась цена - для китайца дороговато. А "убило" другое. Открыл пятую дверь (багажник) и посмотрел на стыковку элементов кузова - аналог АВТОВАЗа! Очень грубые швы сварки. По арками колес - пустота. Во всех импортных моделях автопроизводитель давно ставит фирменные подкрылки. Это всё сильно смущает... И еще один момент. Китайскую машину потом оченб трудно продать. Она сильно теряет в цене. Поэтому, лично я пока подожду еще годика 3.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Был в салоне и смотрел эту модель. Качество отделки салона понравилось. Не понравилась цена - для китайца дороговато. А "убило" другое. Открыл пятую дверь (багажник) и посмотрел на стыковку элементов кузова - аналог АВТОВАЗа! Очень грубые швы сварки. По арками колес - пустота. Во всех импортных моделях автопроизводитель давно ставит фирменные подкрылки. Это всё сильно смущает... И еще один момент. Китайскую машину потом оченб трудно продать. Она сильно теряет в цене. Поэтому, лично я пока подожду еще годика 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так варили то не в Китае, а под Москвой
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Форум, у тебя сегодня праздник? )))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всегда праздник))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как было сказано "...дураков у нас на 100 лет вперед припасено"
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллим ? :)) верней пытаемся
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
слух, а че там за хрень с индексами и моторами? Вот 3-й это тот же 5-й тока с 2 литра бензой, а пятый это 2.4? А то хрен поймешь этих шлитцен - все у них через одно место.
PS а тачка вроде ничего - собрана нормально, ну кое-где есть кривоватенькие зазорчики, ну дык я такие же видел на ссаном йонге актионе новом.
Ну и запах - вот за запах надо сразу полтос скидывать.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
слух, а че там за хрень с индексами и моторами? Вот 3-й это тот же 5-й тока с 2 литра бензой, а пятый это 2.4? А то хрен поймешь этих шлитцен - все у них через одно место.
PS а тачка вроде ничего - собрана нормально, ну кое-где есть кривоватенькие зазорчики, ну дык я такие же видел на ссаном йонге актионе новом.
Ну и запах - вот за запах надо сразу полтос скидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно 3 - это 2х литровый галантовский двигатель, а 5 - это 2.4 также мицубиши
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа мицубиси. У них давно другие моторы - с мивеком, совместные с даймлер-крайслером и мощнее. Но и то хлеб, в общем-то.
Двушка жесть на рамном джипе таких размеров.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
типа мицубиси. У них давно другие моторы - с мивеком, совместные с даймлер-крайслером и мощнее. Но и то хлеб, в общем-то.
Двушка жесть на рамном джипе таких размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему типа...там все полностью мицубиши, даже на крышке клапанов надпись мицубиши
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не митсубишевский,а спёртый у митцу и собранный непонять кем,непонять как,и из каких сплавов.
СсылкаПожаловаться
Не митсубишевский,а спёртый у митцу и собранный непонять кем,непонять как,и из каких сплавов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе так очень хочется думать, но разочарую тебя именно лицензия
СсылкаПожаловаться
forum forum
тебе так очень хочется думать, но разочарую тебя именно лицензия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тебе китайцы нашептали?
СсылкаПожаловаться
это тебе китайцы нашептали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
открой капот и увидишь мицубиши
СсылкаПожаловаться
forum forum
открой капот и увидишь мицубиши
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на сарае ЙУХ написано а в нём дрова)
СсылкаПожаловаться
на сарае ЙУХ написано а в нём дрова)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если ты не знаком с авторскими правами и использование торговых марок....то конечно для тебя только надписи на сарае)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если ты не знаком с авторскими правами и использование торговых марок....то конечно для тебя только надписи на сарае)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кетай и авторские права??? САМОМУ НЕ СМЕШНО???Аещё они за ноклу платят и за лифан смайли...Убил короче....
СсылкаПожаловаться
Кетай и авторские права??? САМОМУ НЕ СМЕШНО???Аещё они за ноклу платят и за лифан смайли...Убил короче....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подпольный контрофакт везде есть, Китай тут не причём....включи логику...эти авто идут на экспорт причем в такие страны как Италия, Австралия, Новая Зеландия, Новая Каледония....если это не лицензия никто бы не пустил их на свои рынки
СсылкаПожаловаться
forum forum
подпольный контрофакт везде есть, Китай тут не причём....включи логику...эти авто идут на экспорт причем в такие страны как Италия, Австралия, Новая Зеландия, Новая Каледония....если это не лицензия никто бы не пустил их на свои рынки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты в европе часто бываешь?Я часто,и на дорогах это гомно ещё не видел..Кроме одного раза в недоевропе(польша)и то с российскими нумерами.
СсылкаПожаловаться
Ты в европе часто бываешь?Я часто,и на дорогах это гомно ещё не видел..Кроме одного раза в недоевропе(польша)и то с российскими нумерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ничего ...через два года только и на китайцах будут кататься...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки13
смешной ты ей богу..
СсылкаПожаловаться
смешной ты ей богу..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
китайцы постепенно улучшают качество а цены у них самые вкусные.
так что за китаем будушее
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesT
китайцы постепенно улучшают качество а цены у них самые вкусные.
так что за китаем будушее
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может быть и будущее, но сильно не ближайшее, и если оно будущее это настанет, то цена в разы разнится не станет, т.к. останется в приемуществах только стоимость рабочей силы и то не факт.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он тролятина, не отвлекайся и не видись
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какой то неправильный троль или начинающий )))
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что значит троль? Критично относиться в частности к китайской машине, что это откровенное барахло или как?
СсылкаПожаловаться
Что значит троль? Критично относиться в частности к китайской машине, что это откровенное барахло или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы мыслите стереотипами. в инете полно статей что китайский автопром вышел на мировой рынок с нормальным качеством. корейцы же делают нормальные машины, а не так давно они тоже лажали.
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesT
вы мыслите стереотипами. в инете полно статей что китайский автопром вышел на мировой рынок с нормальным качеством. корейцы же делают нормальные машины, а не так давно они тоже лажали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ни каких стереотипов, сужу о том с чем встречался и вижу сейчас, а это к сожалению не вызывает положительных эмоций.Может в инете автопром Китая и вышел на мировой рынок с хорошим качеством, но точно не у нас.
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesT
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И не много о реалиях, что бы Вы знали, что официально обслуживание Ховера дороже Туарега.
СсылкаПожаловаться
И не много о реалиях, что бы Вы знали, что официально обслуживание Ховера дороже Туарега.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
приведите цифры. пока что это голословно все. я тоже могу сказать что обслуживание ту-154 сравнимо с обслуживание ваз 2109.
обслуживание Туарега других денег стоит. есть знакомые.
вы владелец китайской машины?тогда на основании чего вы хаите китайский автопром?чтото гдето услышали и прочли?
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesT
приведите цифры. пока что это голословно все. я тоже могу сказать что обслуживание ту-154 сравнимо с обслуживание ваз 2109.
обслуживание Туарега других денег стоит. есть знакомые.
вы владелец китайской машины?тогда на основании чего вы хаите китайский автопром?чтото гдето услышали и прочли?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Цена ТО Ховера была приведена не так давно на этом же форуме в одной из тем.Я предпологал Ваш вопрос,попытался, но думаю сейчас не успею найти.Сам я до этого не интересовался стоимостью ТО Ховера, но увидев специально сравнил и Ховер серьезно впереди.
СсылкаПожаловаться
Цена ТО Ховера была приведена не так давно на этом же форуме в одной из тем.Я предпологал Ваш вопрос,попытался, но думаю сейчас не успею найти.Сам я до этого не интересовался стоимостью ТО Ховера, но увидев специально сравнил и Ховер серьезно впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
если найдете. будет очень интересно взглянуть на стоимость ТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru