23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что скажете о Hover h5?

Вот думаю взять. Или лучше взять подержанную иномарку.Хочется джипарь тыс за 700 и не хочется огрести головную боль.
Dr. NoRLesT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
viktorВ ответ на forum forum
forum forum
что-то непохоже что 20 лет на заводе проведено, иначе бы рекламой чудо древних поло-седанов по космическим ценам не занимался бы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага я еще рекламой оказывается занимался. А все автомобили делятся на китайавтопром и все остальное дерьмо? В 2005 у нас контора появилась китайские авто стали продавать, что то часто в то время на глаза попадались, а сейчас их не видно, китайцы конечно ездят но другие, на юг , что ли улетели?
СсылкаПожаловаться
Рамиль АхметзяновВ ответ на forum forum
forum forum
ну и какая марка у нас обслуживается во всех регионах на все 100?...не назовешь...потому что такого нет НИ У ОДНОЙ МАРКИ....везде сервис МРАК....я не знаю зачем люди сидят на гарантии и платят бешеные деньги за то, что пацаны в красивых комбезах в твоей машине посидят да по цеху покатаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и какая марка у нас обслуживается во всех регионах на все 100?...не назовешь...потому что такого нет НИ У ОДНОЙ МАРКИ....везде сервис МРАК....я не знаю зачем люди сидят на гарантии и платят бешеные деньги за то, что пацаны в красивых комбезах в твоей машине посидят да по цеху покатаются
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЗАЛЕВСКИЙВ ответ на forum forum
forum forum
во-первых там греметь нечему...это раз...во-вторых если сервис не умеет ремонтировать машины...причём тут сама машина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых там греметь нечему...это раз...во-вторых если сервис не умеет ремонтировать машины...причём тут сама машина)))

притом что это китайска помойка, с коробкой разработаной в 1984 году на митсубиси. у 2-х корешей имеется. жигули так не гримят после 30 000 км.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СЕРГЕЙ ЗАЛЕВСКИЙ
СЕРГЕЙ ЗАЛЕВСКИЙ
во-первых там греметь нечему...это раз...во-вторых если сервис не умеет ремонтировать машины...причём тут сама машина)))

притом что это китайска помойка, с коробкой разработаной в 1984 году на митсубиси. у 2-х корешей имеется. жигули так не гримят после 30 000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коробка не может быть 84 года по определению)))) не смеши)))))) этот двигатель был разработан в 2003 году)))))) соотвественно и коробка того времени))))))
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на IzhHunt.RU
IzhHunt.RU
Здравствуйте Уважаемый, не покупайте не тратьте денег зря.
Многие хвалебные речи пишут сами манагеры автосалона и прочие маркетологи,
Один из приятелей взял Ховер, был доволен как слон первые 1,5 года....
В настоящее время он у него гремит как куча консервных банок и не один автосервис не собирается его ремонтировать.
Очень не рекомендую.
Удачного Вам выбора!

Всем Хорошей Доброй Дороги!
СсылкаПожаловаться
а чего там гремит то? можно поподробней?
СсылкаПожаловаться
Евгений Мошков
Не пишите про приятелей... сами эксплуатируйте... машина своих денег стоит,а говно можно и в 2 раза дороже купить
СсылкаПожаловаться
nucl1d
на драйв2ру есть пара журналов, где у людей пробеги далеко за сотню. Единственное серьезное нарекание - дохлый мотор, ну слабый он. Никаких двушек тем более не рекомендуется - 2.4 едет еле-еле.
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на nucl1d
nucl1d
на драйв2ру есть пара журналов, где у людей пробеги далеко за сотню. Единственное серьезное нарекание - дохлый мотор, ну слабый он. Никаких двушек тем более не рекомендуется - 2.4 едет еле-еле.
СсылкаПожаловаться
так этоже не гоночный автомобиль. он и сделан для спокойной езды
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
так этоже не гоночный автомобиль. он и сделан для спокойной езды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы да, но масса под 2 тонны как-то обязывает иметь хотя бы лошадей 170.
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну как бы да, но масса под 2 тонны как-то обязывает иметь хотя бы лошадей 170.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была Омега. масса под 2 тонны и всего 138 лошадей и 2 литра. шустрая машинка была, даже очень
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
у меня была Омега. масса под 2 тонны и всего 138 лошадей и 2 литра. шустрая машинка была, даже очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу расстраивать, но омега весила 1460 кг всего. Никаких под две тонны там нет - класс бизнес, на материалах не экономили и машина не тяжелая совсем. И мотор не евро5, а евро 1-2, это большая разница )
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на nucl1d
nucl1d
не хочу расстраивать, но омега весила 1460 кг всего. Никаких под две тонны там нет - класс бизнес, на материалах не экономили и машина не тяжелая совсем. И мотор не евро5, а евро 1-2, это большая разница )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нада громких слов. я на ней 3 года ездил. караван 1,8 тонны, с полной загрузкой под крышу 2 тонны.
бизнесс класс да. причем здесь материалы...я про движок.
А движок был 98 года, с тех пор технологии далеко шагнули.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
не нада громких слов. я на ней 3 года ездил. караван 1,8 тонны, с полной загрузкой под крышу 2 тонны.
бизнесс класс да. причем здесь материалы...я про движок.
А движок был 98 года, с тех пор технологии далеко шагнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем здесь полная загрузка? не надо путать снаряженную массу и полную. У меня вон вообще 2100 с чем-то полная масса, но это тут как бы побоку.
Ховер-то пустой весит две тонны почти, а омега полная. Вот и вся разница.
Технологии шагнули, а движки ехать быстрее не стали атмосферные. Даже кое у кого похуже.
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на nucl1d
nucl1d
причем здесь полная загрузка? не надо путать снаряженную массу и полную. У меня вон вообще 2100 с чем-то полная масса, но это тут как бы побоку.
Ховер-то пустой весит две тонны почти, а омега полная. Вот и вся разница.
Технологии шагнули, а движки ехать быстрее не стали атмосферные. Даже кое у кого похуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
движки мне кажется тоже развивались и менялись (могу ошибаться, я айтишник а не механик)
на чем ездишь?
1,8 тонны пустая плюс 100 килогамм водителя вот тебе и 2 тонны почти
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
движки мне кажется тоже развивались и менялись (могу ошибаться, я айтишник а не механик)
на чем ездишь?
1,8 тонны пустая плюс 100 килогамм водителя вот тебе и 2 тонны почти
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Водитель в снаряженную массу всегда считается ) Но не 100, а 75 - тарированный водитель.

Да у меня пыж 308 - французское ведро, но причем тут это-то? Я вот китайца жене смотрел, ей нравится вроде, ну так, на будущее.
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на nucl1d
nucl1d
Водитель в снаряженную массу всегда считается ) Но не 100, а 75 - тарированный водитель.

Да у меня пыж 308 - французское ведро, но причем тут это-то? Я вот китайца жене смотрел, ей нравится вроде, ну так, на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не считается водитель) считается масса пустого автомобиля даже без доп. оборудования
я про себя...я около 100 вешу
чтож ты так грубо о своей машине
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
не считается водитель) считается масса пустого автомобиля даже без доп. оборудования
я про себя...я около 100 вешу
чтож ты так грубо о своей машине
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ведро ведь, все по чесноку )))))
А водитель считается в снаряженку, и полный бак, и все жидкости. ТО есть почти полный бак, вроде 80%.
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну ведро ведь, все по чесноку )))))
А водитель считается в снаряженку, и полный бак, и все жидкости. ТО есть почти полный бак, вроде 80%.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
водила точно не считается, уверен. читал как они считают
жидкости, да считаются
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Неужели так хочется позориться,в первую очередь перед собой?Потом,как вся секта катаефилов с пеной у рта(и не только)доказывать что ты не баран,что купил ЭТО?Купите автомобиль а не самодвижущийся макет,и забудьте мысли о китае,как страшный сон..За эту сумму можно взять вполне причного япа,и лет 5-7 горя не знать..Или вы из тех что говорят-Пусть говно,зато новая?Бред.Ещё раз хорошо подумайте...
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Неужели так хочется позориться,в первую очередь перед собой?Потом,как вся секта катаефилов с пеной у рта(и не только)доказывать что ты не баран,что купил ЭТО?Купите автомобиль а не самодвижущийся макет,и забудьте мысли о китае,как страшный сон..За эту сумму можно взять вполне причного япа,и лет 5-7 горя не знать..Или вы из тех что говорят-Пусть говно,зато новая?Бред.Ещё раз хорошо подумайте...
СсылкаПожаловаться
это бушное ведерко что ли взять? Смыщно, да.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария