14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что скажете о Hover h5?

Вот думаю взять. Или лучше взять подержанную иномарку.Хочется джипарь тыс за 700 и не хочется огрести головную боль.
Dr. NoRLesT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
178910
Хорионический Гонадотропин
Сидел и в Ховере 5 и в 3... остановился на 3ем, уже полгода езжу, проблем нет. А негативные отзывы про китайские марки авто в основном от трепачей из автосалонов, им бы подороже иномарки деградантов из Японии и Европы продать...
Совет: при покупке нового авто, посмотрите на сайтах объявы о продаже Б/у... съездите, потрогайте, послушайте... будете знать, что вас ждет в будущем.
СсылкаПожаловаться
Fucked Sk8
Просто ничего хорошего. Китайцев рано брать еще.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
блин 700 рублей за китай это бред... вмиллион раз лучше взять нормальный б-у кроссовер и радоваться жизни.
СсылкаПожаловаться
1
с такими бабками сьезди на ДВ и выбирешь хорошего Японца ,который никогда не заржавеет и не подведет и расходники самые дешовые ,а надоест всегда продашь.
Любой человек всегда с молоду должен побывать в "шкуре" лоха,после этого голова начинает соображать.Китайцы от своих автомобилей начинают отказываться и покупают импортные - хотя и намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на 1
1
с такими бабками сьезди на ДВ и выбирешь хорошего Японца ,который никогда не заржавеет и не подведет и расходники самые дешовые ,а надоест всегда продашь.
Любой человек всегда с молоду должен побывать в "шкуре" лоха,после этого голова начинает соображать.Китайцы от своих автомобилей начинают отказываться и покупают импортные - хотя и намного дороже.
СсылкаПожаловаться
куда съездить?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Купи 3-х летнего японца и будет тебе хорошо. Не связывайся с китайским хламом.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Купи 3-х летнего японца и будет тебе хорошо. Не связывайся с китайским хламом.
СсылкаПожаловаться
не нравится мне все таки идея насчет подержаной машины
СсылкаПожаловаться
Павел Водынин
Я ещё только думаю о приобретении Н5, а пока катаюсь на Рено логан, и просматриваю Ваши советы.
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на Павел Водынин
Павел Водынин
Я ещё только думаю о приобретении Н5, а пока катаюсь на Рено логан, и просматриваю Ваши советы.
СсылкаПожаловаться
Я ещё только думаю о приобретении Н5, а пока катаюсь на Рено логан, и просматриваю Ваши советы.

Я себе в результате взял Volvo s60 подержаную с полным приводом, чем очень доволен.
Бывшая жена взяла себе Ховер Н5 с автоматом, насколько я знаю довольна. Единственное что зазоры конечно не как у вольво, но на ходовые характеристики это не влияет.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария