20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что скажете о Hover h5?

Вот думаю взять. Или лучше взять подержанную иномарку.Хочется джипарь тыс за 700 и не хочется огрести головную боль.
Dr. NoRLesT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Сергей Еремеев
Приятель взял Ховер. Выглядит хорошо. Едет хорошо, даже у нас, где в 30 км от города все на уазах. пока новый, похоже, единственная проблема - пахнет плохо. Но постепенно выветривается. БУ японец в эту цену если повезет позволит похвастаться "не новым, но хорошо ухоженным" немаленьким авто, оффроуды обновляют снаружи не хуже киа рио, так что год сразу виден. А если не повезет - влетите на ремонт агрегатов.
СсылкаПожаловаться
Ходок
Взял Н5 проехал 7 000км не пахнет, прёт как танк. Патриот отдыхает-сам из Ульяновска был УАЗ 452-санитарка,дом на калёсах но руки оборвал рулить и ремонт частый. У патриота на кочках панель подпрыгивает Поехал в лес за грибами на Ховере-Уаз отдыхает. Сейчас переобулся на зиму в городе снег выпал приличный пока всё ок Поломка-нет подогрева вод. сидения- меняю по гарантии. Доволен Н5 двигатель бензин 2,4 расход 10 на 100 но в зиму похоже будет больше
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на Ходок
Ходок
Взял Н5 проехал 7 000км не пахнет, прёт как танк. Патриот отдыхает-сам из Ульяновска был УАЗ 452-санитарка,дом на калёсах но руки оборвал рулить и ремонт частый. У патриота на кочках панель подпрыгивает Поехал в лес за грибами на Ховере-Уаз отдыхает. Сейчас переобулся на зиму в городе снег выпал приличный пока всё ок Поломка-нет подогрева вод. сидения- меняю по гарантии. Доволен Н5 двигатель бензин 2,4 расход 10 на 100 но в зиму похоже будет больше
СсылкаПожаловаться
сколько ТО стоит?
СсылкаПожаловаться
Таньчик ОдуванчикВ ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
сколько ТО стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайди на форум там инфы море! http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=...
Найдеш ответы на все вопросы!
СсылкаПожаловаться
Zeman
Реально думаю о Ховере H5, хочу дизель. Корешок взял два года назад бензин - доволен очень. Только зеркала и ручки перекрасил в цвет кузова. Блестящие не прикольно ему. За два года и 70 000 пробега ничего не сломалось и не отвалилось.
СсылкаПожаловаться
Комаров АндрейВ ответ на Zeman
Zeman
Реально думаю о Ховере H5, хочу дизель. Корешок взял два года назад бензин - доволен очень. Только зеркала и ручки перекрасил в цвет кузова. Блестящие не прикольно ему. За два года и 70 000 пробега ничего не сломалось и не отвалилось.
СсылкаПожаловаться
За Ховер ничего сказать не могу,не эксплуатировал машину. Но за дизель... В России нельзя покупать дизеля импортного производства,качество солярки никакое,топливное оборудование быстро выходит из строя.
СсылкаПожаловаться
ZemanВ ответ на Комаров Андрей
Комаров Андрей
За Ховер ничего сказать не могу,не эксплуатировал машину. Но за дизель... В России нельзя покупать дизеля импортного производства,качество солярки никакое,топливное оборудование быстро выходит из строя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярка, конечно, не ахти, тут я согласен. При этом у меня семеро друзей ездят на дизелях и проблем нет никаких. Правда заправляются они далеко не на каждой станции, а на нескольких конкретных. Так, что риск, конечно, есть, но ведь и для внедорожника дизель лучше.
СсылкаПожаловаться
Константин Кириллов
Можно посмотреть тагазовский Jac Rein - перелицованный СантаФе
СсылкаПожаловаться
Рустем Кудабаев
Нормальная машина, на Драйве2 почитайте о ней, все ясно изложено. Красят только неважно. И еще надо иметь в виду, что основа Хорька (кроме двигателя и коробки)- Исузу Аксиом
СсылкаПожаловаться
Чешир
Hover, hover- у меня пылесос такой дома- кстати очень неплохой пылесос- на нем написано что в Англии сделан- при чем тут китайцы? А впрочем ошибся, пылесос все таки Hoover
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Харитонов
Года на 2-3 машины хватит вполне,а дальше -главное удачно сдать его.А запах,запах недели через три выветрится :)
СсылкаПожаловаться
Павел Рассадкин
нравится бери! один хр..ен выбор за тобой ! че томить!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
кстати небольшая статистика в Австралии уже продано 16687 Грейт Волов ровно за 2 года
СсылкаПожаловаться
КОС КОСОВИЧ
Dr. NoRLesT А ВОТ ЕЩЁ ЧТО ХОТЕЛ ДОБАВИТЬ ЕСЛИ БУДЕШЬ БРАТЬ В ЗИМУ, УЧИТЫВАЙ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ. ОНА НЕДЕШЁВАЯ , РАЗМЕР НА ХОВЕР ВРОДЕ КАК НА 17!!! САМ ПРИОБРЕЛ И ЧУТОК НЕРАСЧИТАЛ ЗАТРАТЫ НА РЕЗИНУ 30 ТЫС . НУ И + СТРАХОВКА СООТВЕТСТВЕННО!
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на КОС КОСОВИЧ
КОС КОСОВИЧ
Dr. NoRLesT А ВОТ ЕЩЁ ЧТО ХОТЕЛ ДОБАВИТЬ ЕСЛИ БУДЕШЬ БРАТЬ В ЗИМУ, УЧИТЫВАЙ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ. ОНА НЕДЕШЁВАЯ , РАЗМЕР НА ХОВЕР ВРОДЕ КАК НА 17!!! САМ ПРИОБРЕЛ И ЧУТОК НЕРАСЧИТАЛ ЗАТРАТЫ НА РЕЗИНУ 30 ТЫС . НУ И + СТРАХОВКА СООТВЕТСТВЕННО!
СсылкаПожаловаться
во сколько встала резина? а каско?
где брал?
СсылкаПожаловаться
КОС КОСОВИЧВ ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
во сколько встала резина? а каско?
где брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я БРАЛ НЕ ХОВЕР , А РЕЗИНА ЕСЛИ ШИП НА 17 . ГИСЛАВЕД НОРД ФОСТ -5 , ПО 7 300 ЗА КОЛЕСО
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на КОС КОСОВИЧ
КОС КОСОВИЧ
Я БРАЛ НЕ ХОВЕР , А РЕЗИНА ЕСЛИ ШИП НА 17 . ГИСЛАВЕД НОРД ФОСТ -5 , ПО 7 300 ЗА КОЛЕСО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нормально ))))а чего брал?
СсылкаПожаловаться
КОС КОСОВИЧВ ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
это нормально ))))а чего брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫБОР ПАЛ НА ТОЙОТА РАФ 4! КСТАТИИ ТАМ УНИКАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА , 50 - 50 !
СсылкаПожаловаться
Dr. NoRLesTВ ответ на КОС КОСОВИЧ
КОС КОСОВИЧ
ВЫБОР ПАЛ НА ТОЙОТА РАФ 4! КСТАТИИ ТАМ УНИКАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА , 50 - 50 !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорого. это уже за лям.
када надо внести 50% ? это у всех есть
СсылкаПожаловаться
КОС КОСОВИЧВ ответ на Dr. NoRLesT
Dr. NoRLesT
дорого. это уже за лям.
када надо внести 50% ? это у всех есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да платишь 50 % от стоимости , и потом два года платишь только проценты!(КРЕДИТ НА 5 ЛЕТ) Но конечно кредит ни есть гут!!! СЕГОДНЯ С УТРА ЕХАЛ ВСТРЕТИЛСЯ ХОВРЮША НОВЬЁ СОВСЕМ , ЧЁРНОГО ЦВЕТА , НОРМАЛЬНО СМОТРИТЬСЯ ТАК ТО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария