11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ОЖИДАЕТ "ПРАВОРУЛЬНЫЕ"???

Много разных слухов ходит вокруг "праворульных" авто.
Эта тема переодически появляется и в прессе. Так что ожидает владельцев
"японок"? Кто что слышал?
Andrey sokolov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1345678911
Andrey sokolovВ ответ на Анатолий Нетто
Анатолий Нетто
К счастью я не знаю кого нибудь чтобы их устраивали медицина, образование, пенсии в нынешнем виде. А министру образования не знаю что бы сделал при встрече.Ещё пару таких министров и врагов не надо сами всё загубят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Фурсенко. "..Абдулла, поджигай". А устраивает кого, скажу, чем выше должность, тем больше устраивает медицина, пенсии и т.д. и т.п. И руль хоть по середине, ламборджини или порше с правым рулем эксплуатировать не запретят.
СсылкаПожаловаться
МашинистВ ответ на Andrey sokolov
Andrey sokolov
Согласен, и спутники ломаться могут, но речь не о поломках. Отечественные авто любят, чтобы под ними полежали". Я сам например поклонник "нивы", "луаза","газ-66"...гениальные машины!!! рядом ставить нечего!!! До сих пор можно увидеть на дорогах в отличнном состоянии "ухоженных старичков и старушек". Очень приятно видеть их на дорогах.С огромным почтением отношусь к труду и скромности людей, которые ухаживают за своими авто столь трепетно и бережно. Согласен, теперь авто уже и в гараже порой непоразбираешь(как разабрал, так потом и не собрал), много эл.фарша. Года три назад с межгорода при -27 эвакуатором повезли новенькую перемерзшую БМВ 7й серии. И машины "ЕВРО" не для нас, и японки не для нас, а что для нас? Я немогу голосовать рублем, купить то или это... А государство даже выпуск нормального бензина на себя не берет. Таможней, правилами, законами, приложениями, нормами и нормативами чиновники ставят условия, что скоро наладят выпуск ВАЗ2101 и на них покупатель найдется.
СсылкаПожаловаться
Согласен, и спутники ломаться могут, но речь не о поломках. Отечественные авто любят, чтобы под ними полежали". Я сам например поклонник "нивы", "луаза","газ-66"...гениальные машины!!! рядом ставить нечего!!! До сих пор можно увидеть на дорогах в отличнном состоянии "ухоженных старичков и старушек". Очень приятно видеть их на дорогах.С огромным почтением отношусь к труду и скромности людей, которые ухаживают за своими авто столь трепетно и бережно. Согласен, теперь авто уже и в гараже порой непоразбираешь(как разабрал, так потом и не собрал), много эл.фарша. Года три назад с межгорода при -27 эвакуатором повезли новенькую перемерзшую БМВ 7й серии. И машины "ЕВРО" не для нас, и японки не для нас, а что для нас? Я немогу голосовать рублем, купить то или это... А государство даже выпуск нормального бензина на себя не берет. Таможней, правилами, законами, приложениями, нормами и нормативами чиновники ставят условия, что скоро наладят выпуск ВАЗ2101 и на них покупатель найдется.

Да мы с другом купили Ниву на рыбалку ездить только из - за того что хорошие машины жалко убивать, а эту если даже замял где то пнул все более менее ровно стало и не жалко ни чуть все равно металлолом!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey sokolovВ ответ на Машинист
Машинист
Согласен, и спутники ломаться могут, но речь не о поломках. Отечественные авто любят, чтобы под ними полежали". Я сам например поклонник "нивы", "луаза","газ-66"...гениальные машины!!! рядом ставить нечего!!! До сих пор можно увидеть на дорогах в отличнном состоянии "ухоженных старичков и старушек". Очень приятно видеть их на дорогах.С огромным почтением отношусь к труду и скромности людей, которые ухаживают за своими авто столь трепетно и бережно. Согласен, теперь авто уже и в гараже порой непоразбираешь(как разабрал, так потом и не собрал), много эл.фарша. Года три назад с межгорода при -27 эвакуатором повезли новенькую перемерзшую БМВ 7й серии. И машины "ЕВРО" не для нас, и японки не для нас, а что для нас? Я немогу голосовать рублем, купить то или это... А государство даже выпуск нормального бензина на себя не берет. Таможней, правилами, законами, приложениями, нормами и нормативами чиновники ставят условия, что скоро наладят выпуск ВАЗ2101 и на них покупатель найдется.

Да мы с другом купили Ниву на рыбалку ездить только из - за того что хорошие машины жалко убивать, а эту если даже замял где то пнул все более менее ровно стало и не жалко ни чуть все равно металлолом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видел такой "металлолом" 1981го года выпуска нигдге не подкрашенна(краска родная!), каждый день на ней на работу гоняют + лето, как говорится на свежем воздухе...,а по бездорожью-владельцы любых "каенов, тауреков, ку7,.." нервно курят. К тому-же "нива" является прородителем всех этих маститых паркетников и безрамных джипов, которые желко "убивать". Ненадо путать, "нива"-авто начала 80х годов и первая в своем роде, зачем сравнивать ее с машиной, выпущеной через 25-30лет!!!?"нива" не самая плохая машина и по своему прямому назначению даст форы большинству современных авто из-за "бугра", что делает честь ее конструкторам. К сожелению, потенциалом ее кузова воспользовались другие производители и развили направление... А нам теперь остается только ругать "ниву", сравнивая ее с более современными последователями.

p.s.
я тоже собираюсь "ниву" для рыбалки преобрести.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузнецовВ ответ на Andrey sokolov
Andrey sokolov
я видел такой "металлолом" 1981го года выпуска нигдге не подкрашенна(краска родная!), каждый день на ней на работу гоняют + лето, как говорится на свежем воздухе...,а по бездорожью-владельцы любых "каенов, тауреков, ку7,.." нервно курят. К тому-же "нива" является прородителем всех этих маститых паркетников и безрамных джипов, которые желко "убивать". Ненадо путать, "нива"-авто начала 80х годов и первая в своем роде, зачем сравнивать ее с машиной, выпущеной через 25-30лет!!!?"нива" не самая плохая машина и по своему прямому назначению даст форы большинству современных авто из-за "бугра", что делает честь ее конструкторам. К сожелению, потенциалом ее кузова воспользовались другие производители и развили направление... А нам теперь остается только ругать "ниву", сравнивая ее с более современными последователями.

p.s.
я тоже собираюсь "ниву" для рыбалки преобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрею Соколову+!!!Даю 100% что Наша 30 летняя Нива все 30лет гоняла на охоту и рыбалку и гонять будет!!!Хоть+45 хоть-45(нато она и НИВА нато её и делали не для паркета)Эта старушка заткнёт любой свежий ДЖОПЕР паркетник!!Если бы ВАЗ всё своё время занимался только НИВОЙ был бы толк.Наша НИВА это конёк-горбунёк.
СсылкаПожаловаться
Ольга АлямкинаВ ответ на Andrey sokolov
Andrey sokolov
я видел такой "металлолом" 1981го года выпуска нигдге не подкрашенна(краска родная!), каждый день на ней на работу гоняют + лето, как говорится на свежем воздухе...,а по бездорожью-владельцы любых "каенов, тауреков, ку7,.." нервно курят. К тому-же "нива" является прородителем всех этих маститых паркетников и безрамных джипов, которые желко "убивать". Ненадо путать, "нива"-авто начала 80х годов и первая в своем роде, зачем сравнивать ее с машиной, выпущеной через 25-30лет!!!?"нива" не самая плохая машина и по своему прямому назначению даст форы большинству современных авто из-за "бугра", что делает честь ее конструкторам. К сожелению, потенциалом ее кузова воспользовались другие производители и развили направление... А нам теперь остается только ругать "ниву", сравнивая ее с более современными последователями.

p.s.
я тоже собираюсь "ниву" для рыбалки преобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до рыбалки на чем поедешь?
СсылкаПожаловаться
Ольга АлямкинаВ ответ на Andrey sokolov
Andrey sokolov
я видел такой "металлолом" 1981го года выпуска нигдге не подкрашенна(краска родная!), каждый день на ней на работу гоняют + лето, как говорится на свежем воздухе...,а по бездорожью-владельцы любых "каенов, тауреков, ку7,.." нервно курят. К тому-же "нива" является прородителем всех этих маститых паркетников и безрамных джипов, которые желко "убивать". Ненадо путать, "нива"-авто начала 80х годов и первая в своем роде, зачем сравнивать ее с машиной, выпущеной через 25-30лет!!!?"нива" не самая плохая машина и по своему прямому назначению даст форы большинству современных авто из-за "бугра", что делает честь ее конструкторам. К сожелению, потенциалом ее кузова воспользовались другие производители и развили направление... А нам теперь остается только ругать "ниву", сравнивая ее с более современными последователями.

p.s.
я тоже собираюсь "ниву" для рыбалки преобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы на рыбалку катаемся за 700 км. 200 из них по лесовозке (В одну сторону, на вертолет не хватает). Какая "нива" это может вытянуть? Модель? Если преславутый "Вепрь" (Новый) крякнул, не пройдя гарантийный пробег.
СсылкаПожаловаться
Andrey sokolovВ ответ на Ольга Алямкина
Ольга Алямкина
Мы на рыбалку катаемся за 700 км. 200 из них по лесовозке (В одну сторону, на вертолет не хватает). Какая "нива" это может вытянуть? Модель? Если преславутый "Вепрь" (Новый) крякнул, не пройдя гарантийный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Оля. Однажды, в эпоху до исторического материализма и когда я был еще юнцом...начали производить "НИВУ". Впервые эту машину я увидел, когда милицейский УАЗик пытался вытянуть ее , зарывшуюся в сегробе на ровном казалось бы месте. Один из милицыонеров изрек тогда такую фразу: -"...вот люди, чем лучше машина, тем дальше лезут..." Я, например не уезжаю на рыбалку за 700км(к понедельнику вернуться не успею), да и дороги у нас такие никуда не ведут. Вы бы ее еще с вертолетом сравнили.
У моего приятеля для рыбалки "ДЕЛИКА", другой говорит: "-нет лучше велика", другой покупает старый мотоцыкл и в отпуск с запасом бензина едет в один конец вобще без дорог, затем сплавляется... Для них так в самый раз, но большинство удовлетворяет небольшой, неприхотливый внедорожник, один из них "НИВА".
СсылкаПожаловаться
Steppenwolf.
Привет , уважаемые россияне!!!!С Наступающим Вас Новым годом!!!!У нас в Казахстане тоже п/рукие попали под запрет на ввоз.. .Остальные должны отходить до износа... По поводу качественность л/рукие или п/рукие ...У меня был л/руки Ниссан - Террано - хорошая машина , но сейчас Ниссан - Тино с вариатором 1999г , земля и небо ...Вот для себя япы делают!!!!
СсылкаПожаловаться
Steppenwolf.
Кстати все же Россия и Казахстан , как говорят наши политики находится на стыке Евро/ Азии... Где практекуется и л/руль и п/руль... Возмем Канаду там и л/руль и п/руль т/как США рядом , а п/руль как Поданные ЕЕ Величества королевы Бретании....
СсылкаПожаловаться
Andrey sokolovВ ответ на Steppenwolf.
Steppenwolf.
Кстати все же Россия и Казахстан , как говорят наши политики находится на стыке Евро/ Азии... Где практекуется и л/руль и п/руль... Возмем Канаду там и л/руль и п/руль т/как США рядом , а п/руль как Поданные ЕЕ Величества королевы Бретании....
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Вас с наступившем 2010м годом!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, всех благ и счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Andrey sokolov
Говорят,.. а делают... Как всегда. Очень легко всю безопасность движения поместить в рамки закона. И в аварии порой попадают чаще те у кого "больше" прав, а не те у кого пруль. И техническое состояние пруля необязательно хуже чем у леворукой. Просто ведра и тазики с болтами тоже както втюхивать надо.
СсылкаПожаловаться
Азат Газизов
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????

вот и соблюдай закон чо ездиеш по знакам 40км/ч и т.д. законник хренов. Дело не в том пр.руль или лев. руль ездий аккуратно и уважай других есть поговорка:водители делятся на 3 категории ЕЗДОК,ЕЗДЮК и ПЕЗ...ЮК. У меня ниссан тино 2001г.в. 2 года у меня кроме расходников ничего не менял до этого были М-2137, М-2141,В-2107 и ремонтировал,и переберал короче бегали лошадки , но в них вкадывал 1/3 зарплаты. А сейчас все отлично. Есть у меня и грузовая ЗУБРЕНОК хожу по межгороду уже 11 лет. Нашим бы военным заказали машинку для России тогда-бы они сделали.У нас же как в России - не себе и ладно;и так сойдет. А этих гребанные народные избранники ездиют на наших машинах? их пересадить всех на вазы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Andrey sokolovВ ответ на Азат Газизов
Азат Газизов
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????

вот и соблюдай закон чо ездиеш по знакам 40км/ч и т.д. законник хренов. Дело не в том пр.руль или лев. руль ездий аккуратно и уважай других есть поговорка:водители делятся на 3 категории ЕЗДОК,ЕЗДЮК и ПЕЗ...ЮК. У меня ниссан тино 2001г.в. 2 года у меня кроме расходников ничего не менял до этого были М-2137, М-2141,В-2107 и ремонтировал,и переберал короче бегали лошадки , но в них вкадывал 1/3 зарплаты. А сейчас все отлично. Есть у меня и грузовая ЗУБРЕНОК хожу по межгороду уже 11 лет. Нашим бы военным заказали машинку для России тогда-бы они сделали.У нас же как в России - не себе и ладно;и так сойдет. А этих гребанные народные избранники ездиют на наших машинах? их пересадить всех на вазы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Вас с наступившем 2010м годом!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, всех благ и счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
уважаемые! про тазики всем все вроде должно-бы понятно быть....кто зачем и почему лаббирует данную тему в стране, до них нам слишком васоко и далеко ...
правый руль не запретят и это то-же неоспоримо по причине будущих выборов, так как мы пред уральские составляем только 1/3 территории россии, а кто хочет потерять голоса, а то и территории? за уралом только правый руль и не потому, что там больше нет ничего а потому, что в более суровых условиях эксплуатации произошел естественный отбор!!!!я сам был перегонщиком почти 5 лет(приморье-москва) и владея всегда одновременно несколькими авто как правило и левыми и правыми и меняя их в течении дня я всегда отдаю предпочтение правому! причин так много, что писать устану...нет я не владелец каена их тут не много, имея бы его я просто не парился бы по ентой теме и проблеме, скажу только, что очередной авто мой правый опять будет и в комплектации какой нет в европейских аналогах...
СсылкаПожаловаться
Andrey sokolovВ ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
уважаемые! про тазики всем все вроде должно-бы понятно быть....кто зачем и почему лаббирует данную тему в стране, до них нам слишком васоко и далеко ...
правый руль не запретят и это то-же неоспоримо по причине будущих выборов, так как мы пред уральские составляем только 1/3 территории россии, а кто хочет потерять голоса, а то и территории? за уралом только правый руль и не потому, что там больше нет ничего а потому, что в более суровых условиях эксплуатации произошел естественный отбор!!!!я сам был перегонщиком почти 5 лет(приморье-москва) и владея всегда одновременно несколькими авто как правило и левыми и правыми и меняя их в течении дня я всегда отдаю предпочтение правому! причин так много, что писать устану...нет я не владелец каена их тут не много, имея бы его я просто не парился бы по ентой теме и проблеме, скажу только, что очередной авто мой правый опять будет и в комплектации какой нет в европейских аналогах...
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Вас с наступившем 2010м годом!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, всех благ и счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Александр Плаксин
Ага еще они хотели запретить тачки с правым рулем!
я прошолся по двору и насщитал 25 машин с правым рулем и одна из них из
милиции!!!!Даже у Путина есть 3 праворукие!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Плаксин
низнаю как вам!но я сам ездил на них неудобно обгонять!
но мне они нраватся!
СсылкаПожаловаться
Andrey sokolovВ ответ на Александр Плаксин
Александр Плаксин
низнаю как вам!но я сам ездил на них неудобно обгонять!
но мне они нраватся!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Вас с наступившем 2010м годом!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, всех благ и счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Александр Плаксин
низнаю как вам!но я сам ездил на них неудобно обгонять!
но мне они нраватся!
СсылкаПожаловаться
на самом деле ничего неудобного, просто не надо прижиматься вплотную!
СсылкаПожаловаться
Николай Штондин
Привет всем! Прикольная дискуссия, спору нет яповские прули это самые лучшие тачки, но избавляться от них надо потому что их ЗАПРЕТЯТ (у нас вообще уже проблема их с техосмотром а ещё несколько лет пройдёт и на учет не поставишь)!!! и мы простые смертные нифига не сможем сделать.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария