11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ОЖИДАЕТ "ПРАВОРУЛЬНЫЕ"???

Много разных слухов ходит вокруг "праворульных" авто.
Эта тема переодически появляется и в прессе. Так что ожидает владельцев
"японок"? Кто что слышал?
Andrey sokolov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Andrey sokolovВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Согласен с Анатолием Нетто!Про наш автопром луще и не говорить, а те иномарки,что собираются у нас по качеству ноль.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Вас с наступившем 2010м годом!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, всех благ и счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий НеттоВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Евгению Старосельцеву. Вообще-то я пытался объяснить почему люди покупали и покупают праворукие автомобили. Но вам этого видимо не понять. А если я скажу что у меня есть ещё ГАЗ 3110 но на нём даже ребятишки кататься не хотят, а ведь раньше для меня это была машина. Только вот одна поездка на ней - один ремонт, я не преувеличиваю. Зато мы широкоглазые ( видимо от удивления "МЫ опять в Ж....ПЕ") и руки у нас короткие сами себя не можем заставить что то сделать (кроме гадостей), что уж про японцев говорить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий НеттоВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Превосходное соотношение качество-цена2) Разница между аналогичным леворульным вариантом 40% и даже 100% А вот насчёт головы непонятно. Насчёт руля , будет на этих условиях левый руль кто же откажется от него. Я около 30 лет проездил за левым рулём ,с большой неохотой садился за правый но теперь уверенно могу сказать ничего страшного в нём нет надо просто более ответственно относиться к своему вождению.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Нетто
Превосходное соотношение качество-цена2) Разница между аналогичным леворульным вариантом 40% и даже 100% А вот насчёт головы непонятно. Насчёт руля , будет на этих условиях левый руль кто же откажется от него. Я около 30 лет проездил за левым рулём ,с большой неохотой садился за правый но теперь уверенно могу сказать ничего страшного в нём нет надо просто более ответственно относиться к своему вождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Превосходное соотношение качество-цена2) Разница между аналогичным леворульным вариантом 40% и даже 100% А вот насчёт головы непонятно. Насчёт руля , будет на этих условиях левый руль кто же откажется от него. Я около 30 лет проездил за левым рулём ,с большой неохотой садился за правый но теперь уверенно могу сказать ничего страшного в нём нет надо просто более ответственно относиться к своему вождению.

Согласна с Вами на все 100, уже 6-ой год езжу на праворульной. Очень жаль, что рано или поздно придется своего коня на леворульного менять. И что я смогу купить, если продам своего. У меня хонда срв, не новая (далеко не новая), если сейчас его продать, хватит только на спарк или гетс в нулевой комплектации или матиз или ещё хуже на таз (причем не новый), а после машины такого класса садиться в такое г..но НЕ ХОЧУ. Думаю следующим шагом будет то, что никаким образом невозможно будет пройти техосмотр. Жаль до слез. Прежде чем что-то запрещать нужно что-то предложить преемлемое по качеству хотябы.
СсылкаПожаловаться
Bладимир ПоповВ ответ на sova
sova
Превосходное соотношение качество-цена2) Разница между аналогичным леворульным вариантом 40% и даже 100% А вот насчёт головы непонятно. Насчёт руля , будет на этих условиях левый руль кто же откажется от него. Я около 30 лет проездил за левым рулём ,с большой неохотой садился за правый но теперь уверенно могу сказать ничего страшного в нём нет надо просто более ответственно относиться к своему вождению.

Согласна с Вами на все 100, уже 6-ой год езжу на праворульной. Очень жаль, что рано или поздно придется своего коня на леворульного менять. И что я смогу купить, если продам своего. У меня хонда срв, не новая (далеко не новая), если сейчас его продать, хватит только на спарк или гетс в нулевой комплектации или матиз или ещё хуже на таз (причем не новый), а после машины такого класса садиться в такое г..но НЕ ХОЧУ. Думаю следующим шагом будет то, что никаким образом невозможно будет пройти техосмотр. Жаль до слез. Прежде чем что-то запрещать нужно что-то предложить преемлемое по качеству хотябы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Был бы интерес, таскали бы через всю страну и немцев и черта лысого. Еще ни один человек не смог аргументировать превосходство левого руля над правым, а называть чистокровные уважаемые во всем мире японки моллюсками, креветками и прульками - просто треп безграмотный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По хрену, так как Вас это не коснулось. А у нас на праворульки цена только поднимается, люди берут с расчетом на будущее, даже конструкторы, появляются неприметные явно новые машинки непонятного производства с левым рулем. Если это то, о чем все орут во всю глотку, что на таком и надо ездить, то можно сказать, что всё у Вас сильно запущено..
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на Анатолий Нетто
Анатолий Нетто
Евгению Старосельцеву. Вообще-то я пытался объяснить почему люди покупали и покупают праворукие автомобили. Но вам этого видимо не понять. А если я скажу что у меня есть ещё ГАЗ 3110 но на нём даже ребятишки кататься не хотят, а ведь раньше для меня это была машина. Только вот одна поездка на ней - один ремонт, я не преувеличиваю. Зато мы широкоглазые ( видимо от удивления "МЫ опять в Ж....ПЕ") и руки у нас короткие сами себя не можем заставить что то сделать (кроме гадостей), что уж про японцев говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий здравствуйте! у меня тоже была волга газ3102 я её всю сам перебрал в гараже с ребятами и с пивом и она ездила у меня 3 года я даже масло не проверял а если у вас детишки блатные или с золотыми зубами как вова говорит тогда вам надо ездить на бентли!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий НеттоВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
Анатолий здравствуйте! у меня тоже была волга газ3102 я её всю сам перебрал в гараже с ребятами и с пивом и она ездила у меня 3 года я даже масло не проверял а если у вас детишки блатные или с золотыми зубами как вова говорит тогда вам надо ездить на бентли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам тоже привет. Но с маслом мил человек вы хватили, 1-2% от расхода топлива это норма для отечественных двигателей, заложено конструктивно. 0,1-0,5% это уже считается отличным показателем. Кое кто заявляет что от замены до замены не доливает, но лично я с этим не сталкивался. А что касается "Волги" то есть у меня знакомый всю жизнь отработал на "УАЗах" и "Волгах" начиная с 21 так он ГАЗ 3129 и 3102 иначе как "ведро с болтами" не называет, хотя у самого 3129 (потому что служебная тоже 3129, запчасти дармовые) Я свою с 2000 по 2007 делал 2 раза но толку никакого , РТИ на 2-3года не хватает особенно в ходовке , а по мелочам сыпалась каждый день . После 8-10 лет эксплатации в "Волге" надо менять практически 50% деталей, да её легче выкинуть на свалку. Вот источник опасности на дороге А учиться на наших машинах ремонту бесполезно, в японках что после 2000года нам ремонтировать нечего ( как инженер автомобилист говорю) ума не дадим ( разве что куда долить, и то надо знать что было залито, и что ты хочешь залить,да свечи поменять)
СсылкаПожаловаться
Andrey sokolovВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
Анатолий здравствуйте! у меня тоже была волга газ3102 я её всю сам перебрал в гараже с ребятами и с пивом и она ездила у меня 3 года я даже масло не проверял а если у вас детишки блатные или с золотыми зубами как вова говорит тогда вам надо ездить на бентли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю Вас с наступившем 2010м годом!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, всех благ и счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
владимир вечкензинВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
Анатолий здравствуйте! у меня тоже была волга газ3102 я её всю сам перебрал в гараже с ребятами и с пивом и она ездила у меня 3 года я даже масло не проверял а если у вас детишки блатные или с золотыми зубами как вова говорит тогда вам надо ездить на бентли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатолий здравствуйте! у меня тоже была волга газ3102 я её всю сам перебрал в гараже с ребятами и с пивом и она ездила у меня 3 года я даже масло не проверял а если у вас детишки блатные или с золотыми зубами как вова говорит тогда вам надо ездить на бентли!!!Ну тут ты загнул.За свою жизнь я съел примерно17-18 новых с пакета Волг,хочу сказать дерьмо редкое.Грузовик он и есть грузовик.Первая личная машина была ВАЗ2103 1974 г. выпуска-сщаслив был до умопомрачения (потомучто слаще морковки ничего в руках не держал).Таких сегодня пол россии от москвы до урала.Потом волею судьбы пришлось купить японский микроавтобус ДЕЛИКА с мех.КПП и атмосферным дизелем(я понятно выражаюсь,или нужно поще?)и стех пор езжу на машинах этой марки и модели.Мой последний авто такой комплектации ,пассажирский 7мест,турбодизель2,8,АКПП,полный привод,раздатка суперселект,задний мостЛСД,2отопителя,2кондицыонера(я понятно изясняюсь).Вы что можете мне предложить РАВНОЦЕННОЕ взамен?Может УАЗ??? ТОТО!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДроздовВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
может всё-таки заставить НАШИХ - это делать !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий НеттоВ ответ на Андрей Дроздов
Андрей Дроздов
может всё-таки заставить НАШИХ - это делать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы знаете каких заставить?
СсылкаПожаловаться
Анатолий НеттоВ ответ на Андрей Дроздов
Андрей Дроздов
может всё-таки заставить НАШИХ - это делать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы знаете как их заставить?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Задачи у нас другие, а что народ об этом думает - плевать с высокой колокольни.
СсылкаПожаловаться
Ольга АлямкинаВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
ДА ДЕЛАЮТ ОНИ, просто об этом мало кто знает
СсылкаПожаловаться
Ольга АлямкинаВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Или не хотят знать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария