14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ОЖИДАЕТ "ПРАВОРУЛЬНЫЕ"???

Много разных слухов ходит вокруг "праворульных" авто.
Эта тема переодически появляется и в прессе. Так что ожидает владельцев
"японок"? Кто что слышал?
Andrey sokolov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
magwar@mail.ru
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????
СсылкаПожаловаться
Alex NocВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????
СсылкаПожаловаться
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????

А этому какому-то региону плевать на тебя. Езди хоть по Африке на велосипеде. А у нас никто не хочет ездить на леворульном пусть и новом, но дорогом дерьме от отечественного автопрома. А кто и на чём ездит в Европе, у нас знают. Как знают и о том, как различаются доходы наши и европейцев. А ты похоже с дуба упал или с Луны, раз такую чушь несёшь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий НеттоВ ответ на Alex Noc
Alex Noc
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????

А этому какому-то региону плевать на тебя. Езди хоть по Африке на велосипеде. А у нас никто не хочет ездить на леворульном пусть и новом, но дорогом дерьме от отечественного автопрома. А кто и на чём ездит в Европе, у нас знают. Как знают и о том, как различаются доходы наши и европейцев. А ты похоже с дуба упал или с Луны, раз такую чушь несёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет тебе человек,знающий что у нас и как?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДроздовВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????
СсылкаПожаловаться
вопрос о нарушении закона не стоит, стоит вопрос о качестве авто, на котором вы передвигаетесь по нашим дорогам (кстати тоже не помешало бы)
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????
СсылкаПожаловаться
Нуну, ездишь и езди, а завтра твою деятельность посчитают незаконной, не объясняя почему, вот тогда порасуждаешь.На Дальнем Востоке около четверти населения занималось деятельностью, связанной с правым рулем. Продавцы - лишь маленькое звено в этом бизнесе. А Европа ездит, на то она и Европа. Нам до нее еще очень далеко. Средняя зарплата во Владике 20-25000 рублей. Европа...
СсылкаПожаловаться
Aleksey KapturВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????
СсылкаПожаловаться
А вы тупо ездите под знаком 40 км/ч со скоростью 40 км/ч? или сплошную ни разу не пересекали? или ваша машина сама ТО проходила всегда? или после бутылочки пива авто на стоянку никогда не ставили. сдается мне вы болтун!
СсылкаПожаловаться
МашинистВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????
СсылкаПожаловаться
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????

так чем наше правительство думало раньше спрашивается, когда их только начали ввозить в Россию, как и сейчас ЖОПОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
MarcinВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????
СсылкаПожаловаться
у нас правостороннее движение)
Вот именно! Правостороннее, а не леворульное!
Дайте достойную замену! АвтоТАЗ в топку!
СсылкаПожаловаться
Andrey sokolovВ ответ на Marcin
Marcin
у нас правостороннее движение)
Вот именно! Правостороннее, а не леворульное!
Дайте достойную замену! АвтоТАЗ в топку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000, екорный бабай, ни кто из участников разговора не подметил истинны,

"у нас правостороннее движение)
Вот именно! Правостороннее, а не леворульное!"

вот только депутам еще както это донести надо...
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесниковВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????
СсылкаПожаловаться
Что жаба давит,что мы ездим на нормальных машинах,а не на тазах!
СсылкаПожаловаться
Латышев ДмитрийВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????
СсылкаПожаловаться
я считаю что праворульным машинам надо запретить езду по россии!!!и не потому что аварий много! а потому что все тупо должны соблюдать закон! у нас правостороннее движение) и лично мне плевать что какой то регион останеться без работы) как он говорит) я езжу по европе и россиии я живу в россии и скажу вам в европе на епонском вторсырье с правым рулём никто не ездит!!!!почему надо доказывать всем что надо соблюдать закон????
Что ты волокешь на рядового гражданина? Соблюдать закон, соблюдать закон!!! Пусть власть начнет соблюдать закон, а потом уже требовать от граждан того же! Пусть обеспечат соблюдение моих прав на выбор (имеется ввиду: широкий модельный ряд от седана до джипа, соотношение цена-качество, и т.д., обновление модельного ряда раз в ТРИ(!!!) года, а не в сорок лет!) Да и пусть выровняют мировые цены на энергоносители, за которые мы платим внутри страны по полной программе без всякой защиты российского потребителя, с мировыми зарплатами, которых у нас не видать как собственных ушей, потому что у нас видите ли низкая производительность труда! А кто будет работать за копейки?! Будут воровать, как в Союзе "возмещая" разницу ), а потом что то запрещают! Сколько государственных (читать - собраных с нас в виде налогов) денег вбухали в АвтоВАЗ? Где авто? Приора и Калина? Да за такие экономические показатели в Японии и США производителя бы в асфальт закатали бы! Не можете выпускать автомобили? Так признайтесь в этом и идите в "школу" к японцам, немцам, к шведам.
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ru
Дмитрий Иванов у меня к вам вопрос)а кроме пазлов что то собирали?** я понимаю иномарка не надо никуда лазить но если ты в поле ночью встанешь что делать будешь? в 20 градусный мороз??? маму звать?? надо учиться на наших машинах! и их берут люди которые знают как их починить! в гараже!
СсылкаПожаловаться
Ташлинское ДУВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
Дмитрий Иванов у меня к вам вопрос)а кроме пазлов что то собирали?** я понимаю иномарка не надо никуда лазить но если ты в поле ночью встанешь что делать будешь? в 20 градусный мороз??? маму звать?? надо учиться на наших машинах! и их берут люди которые знают как их починить! в гараже!
СсылкаПожаловаться
Маладца! весь мир идет от сложного к простому а Вы как я погляжу наоборот! вот и медвепуты с Вами или Вы с ними...
СсылкаПожаловаться
Andrey sokolovВ ответ на Ташлинское ДУ
Ташлинское ДУ
Маладца! весь мир идет от сложного к простому а Вы как я погляжу наоборот! вот и медвепуты с Вами или Вы с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю Вас с наступившем 2010м годом!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, всех благ и счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
Дмитрий Иванов у меня к вам вопрос)а кроме пазлов что то собирали?** я понимаю иномарка не надо никуда лазить но если ты в поле ночью встанешь что делать будешь? в 20 градусный мороз??? маму звать?? надо учиться на наших машинах! и их берут люди которые знают как их починить! в гараже!
СсылкаПожаловаться
А кто Вам сказал, что мы тут ваще ниче в машинах не соображаем, Соображаем и Вас еще научим. Лучше уж учиться на хорошем, нежели на гавне.
СсылкаПожаловаться
Alex NocВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
Дмитрий Иванов у меня к вам вопрос)а кроме пазлов что то собирали?** я понимаю иномарка не надо никуда лазить но если ты в поле ночью встанешь что делать будешь? в 20 градусный мороз??? маму звать?? надо учиться на наших машинах! и их берут люди которые знают как их починить! в гараже!
СсылкаПожаловаться
Так мы в гаражах прекрасно японские чиним. Только ломаются они гораздо реже наших тазов. А в поле в мороз ты на хламе от нашего автопрома загнёшься на все 100% точно. А японка если окажется рядом, тебя вытащить оттуда может. Но это только если у тебя ума хватит в той ситуации помолчать.
СсылкаПожаловаться
Andrey sokolov
Согласен, и спутники ломаться могут, но речь не о поломках. Отечественные авто любят, чтобы под ними полежали". Я сам например поклонник "нивы", "луаза","газ-66"...гениальные машины!!! рядом ставить нечего!!! До сих пор можно увидеть на дорогах в отличнном состоянии "ухоженных старичков и старушек". Очень приятно видеть их на дорогах.С огромным почтением отношусь к труду и скромности людей, которые ухаживают за своими авто столь трепетно и бережно. Согласен, теперь авто уже и в гараже порой непоразбираешь(как разабрал, так потом и не собрал), много эл.фарша. Года три назад с межгорода при -27 эвакуатором повезли новенькую перемерзшую БМВ 7й серии. И машины "ЕВРО" не для нас, и японки не для нас, а что для нас? Я немогу голосовать рублем, купить то или это... А государство даже выпуск нормального бензина на себя не берет. Таможней, правилами, законами, приложениями, нормами и нормативами чиновники ставят условия, что скоро наладят выпуск ВАЗ2101 и на них покупатель найдется.
СсылкаПожаловаться
Анатолий НеттоВ ответ на Andrey sokolov
Andrey sokolov
Согласен, и спутники ломаться могут, но речь не о поломках. Отечественные авто любят, чтобы под ними полежали". Я сам например поклонник "нивы", "луаза","газ-66"...гениальные машины!!! рядом ставить нечего!!! До сих пор можно увидеть на дорогах в отличнном состоянии "ухоженных старичков и старушек". Очень приятно видеть их на дорогах.С огромным почтением отношусь к труду и скромности людей, которые ухаживают за своими авто столь трепетно и бережно. Согласен, теперь авто уже и в гараже порой непоразбираешь(как разабрал, так потом и не собрал), много эл.фарша. Года три назад с межгорода при -27 эвакуатором повезли новенькую перемерзшую БМВ 7й серии. И машины "ЕВРО" не для нас, и японки не для нас, а что для нас? Я немогу голосовать рублем, купить то или это... А государство даже выпуск нормального бензина на себя не берет. Таможней, правилами, законами, приложениями, нормами и нормативами чиновники ставят условия, что скоро наладят выпуск ВАЗ2101 и на них покупатель найдется.
СсылкаПожаловаться
Что японки не для нас, это наши лоббисты от автопрома так думают, залей правильные технические жидкости для зимы, хороший аккамулятор и -35 не страшит. Проверено уже нынешней зимой.А что народу кислород перекрывают, так всему есть предел, мне кажется что даже у наших правителей есть чувство самосохранения, или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Andrey sokolovВ ответ на Анатолий Нетто
Анатолий Нетто
Что японки не для нас, это наши лоббисты от автопрома так думают, залей правильные технические жидкости для зимы, хороший аккамулятор и -35 не страшит. Проверено уже нынешней зимой.А что народу кислород перекрывают, так всему есть предел, мне кажется что даже у наших правителей есть чувство самосохранения, или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предел гдето все равно есть, но ведь привыкли мы к тому что ничего не стоящий хлам (например "конструкторы") стоит денег. Приучат и к любому другому. Нас уже устраивает медицина, образование, пенсии,...автопром.
СсылкаПожаловаться
Анатолий НеттоВ ответ на Andrey sokolov
Andrey sokolov
Предел гдето все равно есть, но ведь привыкли мы к тому что ничего не стоящий хлам (например "конструкторы") стоит денег. Приучат и к любому другому. Нас уже устраивает медицина, образование, пенсии,...автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью я не знаю кого нибудь чтобы их устраивали медицина, образование, пенсии в нынешнем виде. А министру образования не знаю что бы сделал при встрече.Ещё пару таких министров и врагов не надо сами всё загубят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария