24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня потрясает в людях

Я человек толстокожий, меня ничем не прошибёшь. С детства фамилия научила не замечать оскорблений (но помнить каждого оскорбившего). Но вот такие фразы, меня просто стопорят. В предыдущей теме мужчина пишет про незнакомую женщину - "Я думаю она подохнет при пересылке от внезапных геморроидальных колик
" и весёлый смайлик ставит.
И это у нас постоянно в адрес кого угодно, про кого телевизор нехорошее рассказал. То есть вы человека не знаете, он вам лично ничего не сделал, вина его не доказана, а вы его на весь белый свет фашистом материте и всякими казнями грозите. Неприлично это и постыдно. 
Особенно почему-то история с Савченко меня задевает, потому что есть конкретные мужики артиллеристы-лётчики, которые обстреливают и бомбят, так их почему-то не судят, а содержат в плену якобы в гуманных условиях. А бабу-то, конечно легче ополченцам поймать, в наручники заковать, в РФ привезти насильно и судить за незаконное пересечение границы. 
А помоему это позор для всех нас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
То вымысел, а то жизнь. Даже те, кто не знает с кем спит, прекрасна знают за сколько.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вообще-то в топике идет речь о Савченко, о том, что бабу легче поймать и прочая. По моему разумению это- об отношении к женщине, желающей стать на место мужчины. А солдат (водитель, инспектор)- всего лишь одно из мест, куда они стремятся. Кстати и Антонина создавала как-то тему типа как хорошо в армии, ан не так и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так она прекрасно понимала куда и зачем идет- после Чечни это многие поняли. А правозащитнички меня бесили и в армии: солдатские матери пытались мне рассказать, как командовать солдатами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я всегда к этому относился так: есть люди-вампиры и доноры. Вот вампиры всегда чем-то недовольны, либо заводят других и питаются чужими эмоциями- вот и все. Ну а дальше- личное дело каждого: хочешь- подкорми, не хочешь- пройди мимо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да такое ощущение, что тут уже к ним привыкли и мало кто обращает внимание. Вот и я- только когда скучно и настроение есть постучать по клаве. Хотя (по идее) мог бы грызть и каждый день- вот только смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Для того, что бы обо мне сказали плохо, надо что-то сделать плохое. Ну а те, кто много говорит, обычно мало делают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Легко. Как то у меня был солдатик, так он сказал: служить легко, просто надо действовать по Уставу и проблем не будет.
Ладно, пойду поработаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А у меня такой был, правда не выдержал и сорвался под конец, но попытка была грамотная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну если за другое, то об этом уже не раз говорили, и я в том числе: если вас остановил инспектор И., то вы в теме говорите, что все инспекторы- гады и сволочи, а не инспектор И. Все это- звенья одной цепи и такие фразы (все инспекторы, военные, чиновники) вызывают и негодование, и бешенство, и способствуют коррупции и взяточничеству.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Зачастую, особенно в стрессовых ситуациях (или в запале), человек склонен к преувеличениям, в том числе и в смысле наказания для других, так же как и оправдания себя любимого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я не люблю судить других за то, чего не знаю конкретно (очень тяжелое мероприятие- добраться до истоков конфликта), вот и спорить не буду. Скажу одно: я уже упоминал Чечню, так там женщин-снайперов кончали на месте и вот их я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария