14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня потрясает в людях

Я человек толстокожий, меня ничем не прошибёшь. С детства фамилия научила не замечать оскорблений (но помнить каждого оскорбившего). Но вот такие фразы, меня просто стопорят. В предыдущей теме мужчина пишет про незнакомую женщину - "Я думаю она подохнет при пересылке от внезапных геморроидальных колик
" и весёлый смайлик ставит.
И это у нас постоянно в адрес кого угодно, про кого телевизор нехорошее рассказал. То есть вы человека не знаете, он вам лично ничего не сделал, вина его не доказана, а вы его на весь белый свет фашистом материте и всякими казнями грозите. Неприлично это и постыдно. 
Особенно почему-то история с Савченко меня задевает, потому что есть конкретные мужики артиллеристы-лётчики, которые обстреливают и бомбят, так их почему-то не судят, а содержат в плену якобы в гуманных условиях. А бабу-то, конечно легче ополченцам поймать, в наручники заковать, в РФ привезти насильно и судить за незаконное пересечение границы. 
А помоему это позор для всех нас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) таки не вешайте мне мелкую лапшу на уши...
я тут бываю через раз, и почти ничего не знаю... и то мне сорока на хвосте принесла новость, что Мюмзу из-за Тони в вечку впихнули...
кто тут еще об этом не знает?
СсылкаПожаловаться
Роман
Люди видят то, что им показывают по телевизору и что им говорят по радио. Если есть доказательства чьей то вины- то пожалуйста в студию. И не надо тут политику раздувать. И так её многовато вокруг. На этот форум заходят и с Украины, и с Белоруссии, и с Европы и нехрен клинья вбивать между людьми.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Люди видят то, что им показывают по телевизору и что им говорят по радио. Если есть доказательства чьей то вины- то пожалуйста в студию. И не надо тут политику раздувать. И так её многовато вокруг. На этот форум заходят и с Украины, и с Белоруссии, и с Европы и нехрен клинья вбивать между людьми.
СсылкаПожаловаться
Роман , а разве клин в 6000 мирных жителей , погибших на Донбассе недостаточен , чтобы молча проходить мимо бреда Антонины ? А заходить сюда не кто не мешает и пусть читают .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Роман , а разве клин в 6000 мирных жителей , погибших на Донбассе недостаточен , чтобы молча проходить мимо бреда Антонины ? А заходить сюда не кто не мешает и пусть читают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы рад. Но ........
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Сейчас настолько мутно, что хрен поймешь кто с кем спит и чьи дети. Они сами не знают кого обслуживают. Так что что утверждать просто смешно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
У патриотизма нет вида, он либо есть, либо его нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слепой решил рассказать о красоте гор?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не трогайте это высокое и правильное чувство, Вы в нем ничего не понимаете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это еще одно доказательство, что Вы ничего не понимаете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну а Вам то это зачем?
СсылкаПожаловаться
viktor
Суд прежде всего над офицером ВСУ, а не мужиков над бабами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это не важно))) Важно, что пол в данном случае совсем не при чем.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
А это не важно))) Важно, что пол в данном случае совсем не при чем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так не кажется. Легче захватить женщину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария