29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня потрясает в людях

Я человек толстокожий, меня ничем не прошибёшь. С детства фамилия научила не замечать оскорблений (но помнить каждого оскорбившего). Но вот такие фразы, меня просто стопорят. В предыдущей теме мужчина пишет про незнакомую женщину - "Я думаю она подохнет при пересылке от внезапных геморроидальных колик
" и весёлый смайлик ставит.
И это у нас постоянно в адрес кого угодно, про кого телевизор нехорошее рассказал. То есть вы человека не знаете, он вам лично ничего не сделал, вина его не доказана, а вы его на весь белый свет фашистом материте и всякими казнями грозите. Неприлично это и постыдно. 
Особенно почему-то история с Савченко меня задевает, потому что есть конкретные мужики артиллеристы-лётчики, которые обстреливают и бомбят, так их почему-то не судят, а содержат в плену якобы в гуманных условиях. А бабу-то, конечно легче ополченцам поймать, в наручники заковать, в РФ привезти насильно и судить за незаконное пересечение границы. 
А помоему это позор для всех нас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
Антонина Котельникова
Мне так не кажется. Легче захватить женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже дело пропаганды, на жалость давить и гендерные признаки вспоминать. Солдатами не рождаются, солдатами умирают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Это уже дело пропаганды, на жалость давить и гендерные признаки вспоминать. Солдатами не рождаются, солдатами умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы может и не заметила этой истории. Меня просто зацепила наглость вранья.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы может и не заметила этой истории. Меня просто зацепила наглость вранья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наглость вранья?))) А Вы откуда узнали, что это вранье?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Наглость вранья?))) А Вы откуда узнали, что это вранье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я видела своими глазами на экране как Савченко в наручниках допрашивают ополченцы. Они её не освобождали. Как она могла незаконно попасть в Россию? Вы сами-то в это верите? Они её насильно привезли.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я видела своими глазами на экране как Савченко в наручниках допрашивают ополченцы. Они её не освобождали. Как она могла незаконно попасть в Россию? Вы сами-то в это верите? Они её насильно привезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто утверждает,что она незаконно прибыла в РФ и где якобы и была задержана? Кто это придумал? Вроде всем известно,что представители ЛНР передали ее властям РФ.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кто утверждает,что она незаконно прибыла в РФ и где якобы и была задержана? Кто это придумал? Вроде всем известно,что представители ЛНР передали ее властям РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
РИА НОВОСТИ для вас авторитет? "Предварительное слушание будет проводиться судьей единолично в закрытом режиме с участием сторон." ...... "Кроме того, украинской военнослужащей вменяется незаконное пересечение границы России и Украины."
Или LifeNews : "– Что касается задержания Савченко, то, как выяснилось, она без документов под видом беженки пересекла границу России. И при проверке документов в одном из населённых пунктов женщина была задержана для установления личности. После чего выяснилось, что Савченко проходит как подозреваемая по уголовному делу об убийстве российских журналистов, – заявил официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин."
Нет Маркин - фигня В вот лице А Федоркова всем вроде известна истина.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
РИА НОВОСТИ для вас авторитет? "Предварительное слушание будет проводиться судьей единолично в закрытом режиме с участием сторон." ...... "Кроме того, украинской военнослужащей вменяется незаконное пересечение границы России и Украины."
Или LifeNews : "– Что касается задержания Савченко, то, как выяснилось, она без документов под видом беженки пересекла границу России. И при проверке документов в одном из населённых пунктов женщина была задержана для установления личности. После чего выяснилось, что Савченко проходит как подозреваемая по уголовному делу об убийстве российских журналистов, – заявил официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин."
Нет Маркин - фигня В вот лице А Федоркова всем вроде известна истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну значит упустил в свое время эти подробности,потому как не вдавался в детали задержания.Ничего страшного.
Это отменяет основания полагать ее причастность к убийству? К тому-же задержав ее на территории РФ,могли предоставить возможность органам ЛНР провести свой допрос.Или это немыслимо,для ваших умов?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну значит упустил в свое время эти подробности,потому как не вдавался в детали задержания.Ничего страшного.
Это отменяет основания полагать ее причастность к убийству? К тому-же задержав ее на территории РФ,могли предоставить возможность органам ЛНР провести свой допрос.Или это немыслимо,для ваших умов?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да бывает. Просто если Вы в чём то "плаваете" не выдавайте это за общеизвестный факт, это набрасывает тень на всю Вашу позицию.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну да бывает. Просто если Вы в чём то "плаваете" не выдавайте это за общеизвестный факт, это набрасывает тень на всю Вашу позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я тоже делал вывод по видео допроса у ополченцев.Заявления Маркина упустил.Далее я вам объяснил свое видение "нестыковки".
И да..мне плевать на тени разного рода.Моя позиция предельно ясна и понятна.Впрочем как и ваша...не вылазиющая из тени
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так я тоже делал вывод по видео допроса у ополченцев.Заявления Маркина упустил.Далее я вам объяснил свое видение "нестыковки".
И да..мне плевать на тени разного рода.Моя позиция предельно ясна и понятна.Впрочем как и ваша...не вылазиющая из тени
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо. Выведу свою позицию из тени. Сначала обнародуют: боевики взяли в плен Савченко, показывают видео, затем объявляют что задержали уже в России и она якобы сбежала от ополченцев. Так же как те же РИА Новости и Лайф ньюз, сразу после сбития Боинга обьявили об этом как очередном достижении ополченцев, сбитом АН-25, а уже через пару часов поменяли позицию, и у них появились свидетели поражения Боинга украинским истребителем Я не верю в ту информацию, что нам выдают, в соответствие фактам обвинения, что там ничего не подтасовано в целях большой политической игры.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Хорошо. Выведу свою позицию из тени. Сначала обнародуют: боевики взяли в плен Савченко, показывают видео, затем объявляют что задержали уже в России и она якобы сбежала от ополченцев. Так же как те же РИА Новости и Лайф ньюз, сразу после сбития Боинга обьявили об этом как очередном достижении ополченцев, сбитом АН-25, а уже через пару часов поменяли позицию, и у них появились свидетели поражения Боинга украинским истребителем Я не верю в ту информацию, что нам выдают, в соответствие фактам обвинения, что там ничего не подтасовано в целях большой политической игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хронологию событий можете предоставить,по поводу опубликования видео и заявления Маркина?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хронологию событий можете предоставить,по поводу опубликования видео и заявления Маркина?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
17 июня была арестована ополченцами. 9 июля была задержана в России. В интернете всё есть, но чтобы меня не обвинили в сливе, например: Видео Рен тв, опубликованное в ю тьюбе 20 июня: http://www.youtube.com/watch?v=gfzqFdH5d...

По 9 июля информации море.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
17 июня была арестована ополченцами. 9 июля была задержана в России. В интернете всё есть, но чтобы меня не обвинили в сливе, например: Видео Рен тв, опубликованное в ю тьюбе 20 июня: http://www.youtube.com/watch?v=gfzqFdH5d...

По 9 июля информации море.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"– Савченко защищается, но доказательства её вины у нас есть. Её роль гораздо шире, чем просто роль наводчицы. У нее была должность в карательном батальоне, – заявил Маркин в эксклюзивном интервью телеканалу LifeNews. – Она попала в плен к ополченцам. Каким образом сбежала оттуда, мне неизвестно."
Насчет сбитого Боинга Савченко сама вот что утверждает:
"– Нет, не могли. У них действительно есть хорошие воины. Но они не могли сбить этот самолёт. Сейчас все говорят о том, что его сбили системой "Бук". Но одной пусковой установки, даже если она у них есть, недостаточно для того, чтобы сбить самолет на высоте 10 тысяч метров. Должна работать специальная система наведения, которой управляет обученный человек. При этом он должен был перейти на сторону ополченцев и не потерять сноровки. Он должен был бы пристреливаться, тренироваться, иначе попасть просто невозможно."
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я видела своими глазами на экране как Савченко в наручниках допрашивают ополченцы. Они её не освобождали. Как она могла незаконно попасть в Россию? Вы сами-то в это верите? Они её насильно привезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тонь ты с какой планеты?..она попала в плен к ополченцам..бежала..
но бежать через район боевых действий конкретно заSSала ..(
решила по укоренившейся методике бежать в рашу и потом любыми путями вернуться назад..(
и затем рассказывать какая она крутая баба и как ее наи**ли русские спецслужбы..;)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я видела своими глазами на экране как Савченко в наручниках допрашивают ополченцы. Они её не освобождали. Как она могла незаконно попасть в Россию? Вы сами-то в это верите? Они её насильно привезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не домысливаю по крайней мере, откуда ВЫ знаете чего с ней сделали, освобождали - не освобождали, откуда Вы знаете про насильно? Я видел ролик и читал объяснение СКР и все, а чего там между было, одному Аллаху известно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы может и не заметила этой истории. Меня просто зацепила наглость вранья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А других цепляет наглость вранья о якобы вранье
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А причем тут статус..если пенсионер убил жену по пьяни, то его судят, хотя он даже не наемник..)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот в сотый раз уверилась! Что женщине не стоит ввязываться в мужские игры, а коли ввязалась отвечай как мужчина !
СсылкаПожаловаться
* доцент
всем мира и добра !
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вот ведь ерунда-то...
и чем только люди себе голову забивают?... неужели нету рабочих проблем, житейских, ну чего просто интересного в жизни?....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария