29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня потрясает в людях

Я человек толстокожий, меня ничем не прошибёшь. С детства фамилия научила не замечать оскорблений (но помнить каждого оскорбившего). Но вот такие фразы, меня просто стопорят. В предыдущей теме мужчина пишет про незнакомую женщину - "Я думаю она подохнет при пересылке от внезапных геморроидальных колик
" и весёлый смайлик ставит.
И это у нас постоянно в адрес кого угодно, про кого телевизор нехорошее рассказал. То есть вы человека не знаете, он вам лично ничего не сделал, вина его не доказана, а вы его на весь белый свет фашистом материте и всякими казнями грозите. Неприлично это и постыдно. 
Особенно почему-то история с Савченко меня задевает, потому что есть конкретные мужики артиллеристы-лётчики, которые обстреливают и бомбят, так их почему-то не судят, а содержат в плену якобы в гуманных условиях. А бабу-то, конечно легче ополченцам поймать, в наручники заковать, в РФ привезти насильно и судить за незаконное пересечение границы. 
А помоему это позор для всех нас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот ведь ерунда-то...
и чем только люди себе голову забивают?... неужели нету рабочих проблем, житейских, ну чего просто интересного в жизни?....
СсылкаПожаловаться
Рассердил комментарий Фёдора, считаю что так говорить не надо.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рассердил комментарий Фёдора, считаю что так говорить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вот насчет того что иногда говорить Федор: Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью"....
Тоня, ВЫ не похожи на кисейную барышню, которая "обмирает" от слова из трех букв или чего-то в этом роде... Все остальное, - да мало ли кто что сказал, образно или на эмоциях...
И мало ли кто и что считает... меня иные ваши темы или мысли вообще в ступор вводят, а некоторые из них я вообще воспринимаю как оскорбление для всего женского рода... ну и что?... тоже на обсуждалки вынести? ))) ну если только заняться больше нечем будет...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это вот насчет того что иногда говорить Федор: Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью"....
Тоня, ВЫ не похожи на кисейную барышню, которая "обмирает" от слова из трех букв или чего-то в этом роде... Все остальное, - да мало ли кто что сказал, образно или на эмоциях...
И мало ли кто и что считает... меня иные ваши темы или мысли вообще в ступор вводят, а некоторые из них я вообще воспринимаю как оскорбление для всего женского рода... ну и что?... тоже на обсуждалки вынести? ))) ну если только заняться больше нечем будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я внимательно отношусь к критике. И хочу чтобы Федор и другие тоже подумали, а прилично ли так выражаться.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я внимательно отношусь к критике. И хочу чтобы Федор и другие тоже подумали, а прилично ли так выражаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, простите, но не вам выступать рупором общественной морали...
все, продолжать не буду.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я внимательно отношусь к критике. И хочу чтобы Федор и другие тоже подумали, а прилично ли так выражаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я внимательно отношусь к критике. И хочу чтобы Федор и другие тоже подумали, а прилично ли так выражаться.

Антонина,а ты спроси про приличие его выражений у семей погибших МИРНЫХ жителей Донбаса.и на основании их мнений, критикуй Фёдора.а от себя добавлю.я с ним согласен на все 100%.а савченко,не женщина,а ОФИЦЕР.так что должна отвечать за свои дела. или тихо застрелиться.

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Минбаши
Минбаши
Я внимательно отношусь к критике. И хочу чтобы Федор и другие тоже подумали, а прилично ли так выражаться.

Антонина,а ты спроси про приличие его выражений у семей погибших МИРНЫХ жителей Донбаса.и на основании их мнений, критикуй Фёдора.а от себя добавлю.я с ним согласен на все 100%.а савченко,не женщина,а ОФИЦЕР.так что должна отвечать за свои дела. или тихо застрелиться.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не надо ссылаться на мирных жителей - я их никак не обсуждала. Ополченцы схватили кого полегче схватить и вывезли в другую страну. Вот в этом и позор.
Почему они не судят командиров "Айдара" и т.п., тех кто убивает мирных жителей - кишка тонка. Они могут только слабых судить. И то - полтора года судят, а доказательств нет - просто беспредел.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот не надо ссылаться на мирных жителей - я их никак не обсуждала. Ополченцы схватили кого полегче схватить и вывезли в другую страну. Вот в этом и позор.
Почему они не судят командиров "Айдара" и т.п., тех кто убивает мирных жителей - кишка тонка. Они могут только слабых судить. И то - полтора года судят, а доказательств нет - просто беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это маразм или тролинг?
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот не надо ссылаться на мирных жителей - я их никак не обсуждала. Ополченцы схватили кого полегче схватить и вывезли в другую страну. Вот в этом и позор.
Почему они не судят командиров "Айдара" и т.п., тех кто убивает мирных жителей - кишка тонка. Они могут только слабых судить. И то - полтора года судят, а доказательств нет - просто беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ополченцы схватили кого полегче схватить .
с чего ты это взяла? а не кажется тебе,что им лучше знать,кто произвёл наводку.т.к. эти с-ки даже переговоры не шифровали и свои деяния на показ выставляли.а когда за "яйца"поймали,то сразу вспомнили про то,что это женщина,и развели скулёж про жестокость в отношении её.ты ещё и Радуева пожалей.он тоже был крутым,а когда попался,то многие даже не поверили,что это он.прям овечка невинная на допросе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
И фигура, и цвет волос кого-то напоминает... Неужели очередное откровение где-то было ? )))
Купальник замазан. А то можно было -бы узнать. Не ошиблись-бы. Таких купальников,как нам однажды здесь показала похожая на эту, форумчанка , больше нет ни у кого лет 20ть.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Опозоренным себя не чувствую. Автор, говори за себя, а не за всех.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А как по вашему надо относиться к женщине, если она хочет стоять наравне с мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда представьте: вот идет она в армию (оклады хорошие, а на гражданке таких нет), а тут начинается: на развод не пойду- холодно стоять, в лес не поеду- я же женщина, и тд и тп. Мне то, как командиру что делать? Пахать за себя и за того парня (женщину)? Или просто в 24 часа уволить и взять парня, у которого нет проблем? А если кого из ваших родных сшибет женщина за рулем- простим? Оригинальная теория.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Смотрел "Солдат Джейн"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот там эта тема очень красиво расписана. Это классный ответ Тоне на женщин в армии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария