24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня потрясает в людях

Я человек толстокожий, меня ничем не прошибёшь. С детства фамилия научила не замечать оскорблений (но помнить каждого оскорбившего). Но вот такие фразы, меня просто стопорят. В предыдущей теме мужчина пишет про незнакомую женщину - "Я думаю она подохнет при пересылке от внезапных геморроидальных колик
" и весёлый смайлик ставит.
И это у нас постоянно в адрес кого угодно, про кого телевизор нехорошее рассказал. То есть вы человека не знаете, он вам лично ничего не сделал, вина его не доказана, а вы его на весь белый свет фашистом материте и всякими казнями грозите. Неприлично это и постыдно. 
Особенно почему-то история с Савченко меня задевает, потому что есть конкретные мужики артиллеристы-лётчики, которые обстреливают и бомбят, так их почему-то не судят, а содержат в плену якобы в гуманных условиях. А бабу-то, конечно легче ополченцам поймать, в наручники заковать, в РФ привезти насильно и судить за незаконное пересечение границы. 
А помоему это позор для всех нас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
Ворошиловский стрелок
Тоня привет , а ты что сама видела , что её заковали ополченцы и в багажнике в Россию перевезли ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня привет , а ты что сама видела , что её заковали ополченцы и в багажнике в Россию перевезли ?
СсылкаПожаловаться
неважно... главное тему создать и на публику мусор кинуть... кто-то да споет под аккомпанемент...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня привет , а ты что сама видела , что её заковали ополченцы и в багажнике в Россию перевезли ?
СсылкаПожаловаться
Да, я видела по телевизору её первый допрос ополченцами в наручниках на территории ДНР. А потом она как-то расковалась и поехала в Воронеж, чтобы её там в СИЗО посадили. Меня возмутило это наглое враньё. И запала в душу история.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, я видела по телевизору её первый допрос ополченцами в наручниках на территории ДНР. А потом она как-то расковалась и поехала в Воронеж, чтобы её там в СИЗО посадили. Меня возмутило это наглое враньё. И запала в душу история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А целенаправленное убийство журналистов тебя не возмутило?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А целенаправленное убийство журналистов тебя не возмутило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы она была в нём виновна, то суд бы мог это доказать. А сейчас адвокаты доказали, что её задержали до убийства журналистов.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы она была в нём виновна, то суд бы мог это доказать. А сейчас адвокаты доказали, что её задержали до убийства журналистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суда еще не было.И адвокаты должны доказывать суду ее невиновность.Остальное просто слова и естественная позиция защитников ориентированная на публику.
Или ты думаешь,что взяли первую попавшуюся невиновную девчушку,скрутили на улице и вывезли в РФ? У следствия есть основания полагать,что именно она была наводчицей минометного расчета пославшего мину в журналистов,на которых были бронежилеты и каски с отчетливой надписью "Пресса".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, я видела по телевизору её первый допрос ополченцами в наручниках на территории ДНР. А потом она как-то расковалась и поехала в Воронеж, чтобы её там в СИЗО посадили. Меня возмутило это наглое враньё. И запала в душу история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тела 200 детей в гробиках , тебе не потрясли душу ? Или это не земляки Вовы и тебя это не так волнует.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А тела 200 детей в гробиках , тебе не потрясли душу ? Или это не земляки Вовы и тебя это не так волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого Савченко убила? Где доказательства? Почему не судят реальных убийц, а судят того кого легче поймать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему же тогда нам по телевизору показывают, как пленные в ДНР хорошо себя чувствуют?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кого Савченко убила? Где доказательства? Почему не судят реальных убийц, а судят того кого легче поймать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судят наводчицу , а зря судят , так бы закопали и сравняли с землёй. . Тоня а почему я не наблюдал тему об убитых молодых журналистах , ведь один даже не успел семьёй обзавестись. Ведь убиты они были по переданными ей координатами.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Судят наводчицу , а зря судят , так бы закопали и сравняли с землёй. . Тоня а почему я не наблюдал тему об убитых молодых журналистах , ведь один даже не успел семьёй обзавестись. Ведь убиты они были по переданными ей координатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кого Савченко убила? Где доказательства? Почему не судят реальных убийц, а судят того кого легче поймать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя видимо твой сожитель-хохол покусал? или пароль от почты стырил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она ещё и нарушила границу , ай ай ай.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тооня! Ну давай лучше про Вована ..а?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекса
Алекса
Тооня! Ну давай лучше про Вована ..а?))
СсылкаПожаловаться
не... тут другие ролевые игры начинаются...
Мюмза уже попала на провокацию, счас новый заказ...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не... тут другие ролевые игры начинаются...
Мюмза уже попала на провокацию, счас новый заказ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь? Привет Танюш!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекса
Алекса
Думаешь? Привет Танюш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не только я уже это заметила... вернее - я это заметила гораздо позже других, все верила в ее простоту...
эта тема - провокация... очередная...
привет!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и не только я уже это заметила... вернее - я это заметила гораздо позже других, все верила в ее простоту...
эта тема - провокация... очередная...
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну думаю что мало кто поведётся ...здесь и другие провокаторы есть потоньше поизящней что ли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария