3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня потрясает в людях

Я человек толстокожий, меня ничем не прошибёшь. С детства фамилия научила не замечать оскорблений (но помнить каждого оскорбившего). Но вот такие фразы, меня просто стопорят. В предыдущей теме мужчина пишет про незнакомую женщину - "Я думаю она подохнет при пересылке от внезапных геморроидальных колик
" и весёлый смайлик ставит.
И это у нас постоянно в адрес кого угодно, про кого телевизор нехорошее рассказал. То есть вы человека не знаете, он вам лично ничего не сделал, вина его не доказана, а вы его на весь белый свет фашистом материте и всякими казнями грозите. Неприлично это и постыдно. 
Особенно почему-то история с Савченко меня задевает, потому что есть конкретные мужики артиллеристы-лётчики, которые обстреливают и бомбят, так их почему-то не судят, а содержат в плену якобы в гуманных условиях. А бабу-то, конечно легче ополченцам поймать, в наручники заковать, в РФ привезти насильно и судить за незаконное пересечение границы. 
А помоему это позор для всех нас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
14567891019
МинбашиВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Он это делает тихо, выкладывая года три подряд одни и те-же фото из продуктового магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то он и не скрывает,что там тоже жизнь не сахар.просто не много стабильней с ценами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Мы же можем не уподобляться, а вести себя прилично. Мы же тоже пережили гражданскую войну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
И радуются чужим страданиям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+ много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Клинический случай . Любовь к Вове сильнее.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Клинический случай . Любовь к Вове сильнее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не к Вове, а к справедливости. Докажите мне, что она виновата и я тоже буду её осуждать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Были бы доказательства - нам бы их показали. А так почему Синцова на 20 лет уже осудили за 4 месяца, а Савченко сидит 2-й год - доказательств нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Федь, прокуратура там не причем. Они сами умышленно затягивают процесс. То она голодала, то лечилась, потом адвокаты то туда, то сюда ходатайства кидали. Самое последнее было о переводе слушания из Ростова в Москву, хотя изначально они же просили рассматривать дело в Ростове. Она уже адвокатов сменила пассажирский поезд!))) Подождем, чуток осталось, тем более что Ростовские отклонили ходатайство о переводе её в Москву.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не к Вове, а к справедливости. Докажите мне, что она виновата и я тоже буду её осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суд будет и прокурор докажет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Суд будет и прокурор докажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cуд полгода идёт и ничего доказать не может.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Cуд полгода идёт и ничего доказать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Следствие идёт , а не суд.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Меня больше волнует двуличность наших правителей , их заявления о партнёрстве и братстве на фоне оголтелой пропаганды против России со стороны Украины . Россия умудрилась в прошлом месяце занять первое место по поставкам диз. топлива в Украину , опередив Белоруссию. Выходит патриотизмом у нас и не пахнет , рулит бабло .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем концы искать , выходит партия войны находится не только в Киеве но и в ..... .
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария