14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня потрясает в людях

Я человек толстокожий, меня ничем не прошибёшь. С детства фамилия научила не замечать оскорблений (но помнить каждого оскорбившего). Но вот такие фразы, меня просто стопорят. В предыдущей теме мужчина пишет про незнакомую женщину - "Я думаю она подохнет при пересылке от внезапных геморроидальных колик
" и весёлый смайлик ставит.
И это у нас постоянно в адрес кого угодно, про кого телевизор нехорошее рассказал. То есть вы человека не знаете, он вам лично ничего не сделал, вина его не доказана, а вы его на весь белый свет фашистом материте и всякими казнями грозите. Неприлично это и постыдно. 
Особенно почему-то история с Савченко меня задевает, потому что есть конкретные мужики артиллеристы-лётчики, которые обстреливают и бомбят, так их почему-то не судят, а содержат в плену якобы в гуманных условиях. А бабу-то, конечно легче ополченцам поймать, в наручники заковать, в РФ привезти насильно и судить за незаконное пересечение границы. 
А помоему это позор для всех нас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
1345678919
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я как то вычитал, что в споре нет ни проигравших, ни победителей, тк каждый говорит свое и слушает только себя, а оппонента- нет. А через некоторое время складывается ситуация: в канцелярии трое и я, двое начинают вялотекущий спор, который набирает обороты. Мне надо уйти, а когда я вернулся минут через 10, там уже чуть не в драку воюют. Вот и решил я провести эксперимент: рассадил спорщиков+свидетеля, дал по листу и заставил описать все. В итоге: получил три различных версии, причем ни одна из них даже рядом не стояла с тем, что видел и слышал я сам. Поэтому конкретно- ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я привык делать свою работу добросовестно и, до тех пор, пока мне не докажут обратное, считаю, что и остальные поступают так же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну не хочет комп пропускать мой ответ, но разве сможет комп выступить против человека?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вольный...а ведь ты прелесть! Иногда бываешь.не хотела писать ...но это справедливо.в общем...стыд и пощор мужчинам,повышающим свою значимость за счет женщин.да!!! Именно так.....а про Савченко.она военный человек и преступница ,вина её доказана,иначе бы и шуму столько не было.её надо судить,а для этого требуется её доставка на суд..на ней много крови.здесь нет разницы какого пола преступник.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не буду спорить про Савченко. Я про нас, про россиян, тему писала. Почему у нас столько злости к страдающим людям? Зачем эти постоянные оскорбления и издёвки?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не буду спорить про Савченко. Я про нас, про россиян, тему писала. Почему у нас столько злости к страдающим людям? Зачем эти постоянные оскорбления и издёвки?
СсылкаПожаловаться
Матерям погибших журналистов напиши и спроси у них , как они относятся к страдающей Савченко.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Матерям погибших журналистов напиши и спроси у них , как они относятся к страдающей Савченко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока никто не видел ни одного доказательства, что Савченко к этому причастна. Наоборот адвокаты принесли биллинги, из которых получается, что она была арестована за несколько часов до обстрела.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пока никто не видел ни одного доказательства, что Савченко к этому причастна. Наоборот адвокаты принесли биллинги, из которых получается, что она была арестована за несколько часов до обстрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что знакомилась с материалами дела , что так утверждаешь ?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пока никто не видел ни одного доказательства, что Савченко к этому причастна. Наоборот адвокаты принесли биллинги, из которых получается, что она была арестована за несколько часов до обстрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие биллинги?)))))))))))))) Какой обстрел, если её под Воронежем приняли?))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видела сегодня на форде на заднем стекле наклейку в цветах российского флага "..... я ваши санкции" - мне было противно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видела сегодня на форде на заднем стекле наклейку в цветах российского флага "..... я ваши санкции" - мне было противно.
СсылкаПожаловаться
Видеть американский "Форд"???
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Что меня потрясает в людях


Почему они живут там, где им противно жить? Почему они профукав свою жизнь предъявляют претензии к другим? Тоня, прежде , чем говорить о морали одних, давай поговорим о твоём моральном воспитании. Например, как ты воспитала свою дочь? Достойна-ли она быть гражданкой того государства, в котором она живёт? Иными словами, что сделала твоя дочь для того, чтобы что-то требовать и предъявлять претензии. У вас наследственное. Палец о палец не стукнуть для общества не поимев личной выгоды, но при этом всех осуждать и предъявлять претензии и выявлять недовольство.
И ещё вопрос... Тоня, ты скоро наконец-то соберёшь три миллиона для своего счастья? Есть маленькая надежда, что ты слиняешь в западную Украину.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Что меня потрясает в людях


Почему они живут там, где им противно жить? Почему они профукав свою жизнь предъявляют претензии к другим? Тоня, прежде , чем говорить о морали одних, давай поговорим о твоём моральном воспитании. Например, как ты воспитала свою дочь? Достойна-ли она быть гражданкой того государства, в котором она живёт? Иными словами, что сделала твоя дочь для того, чтобы что-то требовать и предъявлять претензии. У вас наследственное. Палец о палец не стукнуть для общества не поимев личной выгоды, но при этом всех осуждать и предъявлять претензии и выявлять недовольство.
И ещё вопрос... Тоня, ты скоро наконец-то соберёшь три миллиона для своего счастья? Есть маленькая надежда, что ты слиняешь в западную Украину.
СсылкаПожаловаться
Не буду я никуда уезжать. Собираюсь на скопленные миллионы открыть тренажёрный зал и сауну с бассейном на острове. А что дочь - никаких льгот от государства не имеет. Ни разу в поликлинику не ходила с 13 лет, ни разу в отпуске не была. Хамит, но работает же сейчас. Она с 20 лет работает, была безработной год, так и то устраивалась, просто выгоняли и обманывали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на taurus. 54
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ортиллерию

артиллерию
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Что меня потрясает в людях


Почему они живут там, где им противно жить? Почему они профукав свою жизнь предъявляют претензии к другим? Тоня, прежде , чем говорить о морали одних, давай поговорим о твоём моральном воспитании. Например, как ты воспитала свою дочь? Достойна-ли она быть гражданкой того государства, в котором она живёт? Иными словами, что сделала твоя дочь для того, чтобы что-то требовать и предъявлять претензии. У вас наследственное. Палец о палец не стукнуть для общества не поимев личной выгоды, но при этом всех осуждать и предъявлять претензии и выявлять недовольство.
И ещё вопрос... Тоня, ты скоро наконец-то соберёшь три миллиона для своего счастья? Есть маленькая надежда, что ты слиняешь в западную Украину.
СсылкаПожаловаться
Есть маленькая надежда, что ты слиняешь в западную Украину.

так она и оттуда "скулить" будет.только в разы больше.
посмотри коментарии "наших" мигрантов.только,что и делают,как поливают Россию грязью.
p/s.правда есть одно исключение.это Алекс.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Минбаши
Минбаши
Есть маленькая надежда, что ты слиняешь в западную Украину.

так она и оттуда "скулить" будет.только в разы больше.
посмотри коментарии "наших" мигрантов.только,что и делают,как поливают Россию грязью.
p/s.правда есть одно исключение.это Алекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он это делает тихо, выкладывая года три подряд одни и те-же фото из продуктового магазина.
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария