20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить новые Педжо 308 или орель астра ?

Хотела приобрести Хондай Солярис, но в виду с ее проблемами с подвеской решила сняться с очереди. Начала искать альтернативу (ст-ть до 600 т.р.). Теперь не знаю даже что лучше купить новые Педжо 308 или орель астра ? машины обе устраивают.
Акса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Zico
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
))))))))))))Наговорился студент?))))))))))Даааа бывает в жизни огорчения))))) Тяжелое детство))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
Уважаемый, у меня такое такое впечатление, что кроме своего мнения и собственной персоны Вы ничего не слышите и не видите...судя по всему, бред как раз у Вас в голове, так же как фанатичное преклонение перед гансовской техникой, которое затмевает здравый смысл и реальное положение вещей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сравните шумоизоляцию у пассата и мазда 6? Мазда погремушка)))))Сравните камри и ауди А6....камри корова вообще)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
StasopolasВ ответ на SAMARA
SAMARA
той надежности уже давно нет - история уже. сейчас все производители стремятся сэкономит на всем в том числе на качестве. расче что авто поменяют через 3-4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
той надежности уже давно нет - история уже. сейчас все производители стремятся сэкономит на всем в том числе на качестве. расче что авто поменяют через 3-4 года.
Согласен, правда. Все новые машины не соответствуют качеству 6-7 летних. Взял Каравана только из-за того что он железный. 3х летку со Штатов. Машин не сравнить, для себя США нормально делает. Вся железная и весит 2 тонны. Давиче в меня Мерседес 812 остановился, был бы на корейце,немце, иль Японе пипец, семья под списание, а Караван даже своим ходом уехал. Катаюсь теперь так, с дверью в салоне людей пугаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Француз гламурен и хорош пока молод, а фриц это надёжно
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, не буду вступать с Вами в диспут, замечу только, насколько живучЪ миф о надежности германских авто!!!
СсылкаПожаловаться
Katrina
Конечно,астру... ВСЕ , ЧТО НА О ГОВ....О)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Katrina
Katrina
Конечно,астру... ВСЕ , ЧТО НА О ГОВ....О)))))
СсылкаПожаловаться
Анекдот вспомнил. Муж звонит жене. "Ты где?" - "В норе" - "В какой норе?" - "Ну ты же мне сам подарил!" - "Да не в норе - в РЕНО!!!" Потом думает "Хорошо, что я ей ПЕЖО не подарил!!!"))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Katrina
Katrina
Конечно,астру... ВСЕ , ЧТО НА О ГОВ....О)))))
СсылкаПожаловаться
Пошли дурака в японию за авто, он мадзду и купит....
СсылкаПожаловаться
KatrinaВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Пошли дурака в японию за авто, он мадзду и купит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше мазду из Японии стране-производителе,чем все остальное нашей сборки, ну если ,конечно,у Вас машина не класса ЛЮКС мерседес,бмв или лексус (тоже,кстати,из Японии)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Katrina
Katrina
Лучше мазду из Японии стране-производителе,чем все остальное нашей сборки, ну если ,конечно,у Вас машина не класса ЛЮКС мерседес,бмв или лексус (тоже,кстати,из Японии)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деточка, лексус никогда не собирался в японии.
лучше сиди молча за умную сойдешь.
СсылкаПожаловаться
KatrinaВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Пошли дурака в японию за авто, он мадзду и купит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я и ошиблась, но за языком следите,когда обращаетесь к незнакомому человеку,даже если он не прав!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Katrina
Katrina
Может я и ошиблась, но за языком следите,когда обращаетесь к незнакомому человеку,даже если он не прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом нужно было тебе думать, прежде чем тут что-то писать позорясь на весь мир.
СсылкаПожаловаться
Ксения ИвановаВ ответ на Katrina
Katrina
Конечно,астру... ВСЕ , ЧТО НА О ГОВ....О)))))
СсылкаПожаловаться
Конечно,астру... ВСЕ , ЧТО НА О ГОВ....О)))))

Я так поняла, что имеется в виду О пель
СсылкаПожаловаться
аленка лойе
все фольксы (кроме туарега) по салону ужасссс, это моё мнение. Возьмите лучше ёпель или С4.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на аленка лойе
аленка лойе
все фольксы (кроме туарега) по салону ужасссс, это моё мнение. Возьмите лучше ёпель или С4.
СсылкаПожаловаться
Все фольцы по салону однотипны если че)))))))))))))))))))))Все почти одинаковое. А если Вам не понравилось в гольфе меньше кнопочек чем в тауреге то извеняйте))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на аленка лойе
аленка лойе
все фольксы (кроме туарега) по салону ужасссс, это моё мнение. Возьмите лучше ёпель или С4.
СсылкаПожаловаться
в верхних комплектациях уже есть на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
KatrinaВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
в верхних комплектациях уже есть на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ошиблась, ничего позорного в этом не вижу, а за выражениями следите.всего доброго
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Katrina
Katrina
я ошиблась, ничего позорного в этом не вижу, а за выражениями следите.всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деточка, ты за собой следи и тогда претензий к другим не будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Конечно, Астра! А если еще и с 1.8 можно и автомат, то вообще сказка! У пыжей двигатель 1.6 совместный с BMW подолгу не ходит, уж больно проблемный! А еще как вариант Cee`d 1.6 - очень достоыный агрегат.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Конечно, Астра! А если еще и с 1.8 можно и автомат, то вообще сказка! У пыжей двигатель 1.6 совместный с BMW подолгу не ходит, уж больно проблемный! А еще как вариант Cee`d 1.6 - очень достоыный агрегат.
СсылкаПожаловаться
да ты чо!???и скока он ходит??? а на корейце 1,6 дольше ходит???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария