29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить новые Педжо 308 или орель астра ?

Хотела приобрести Хондай Солярис, но в виду с ее проблемами с подвеской решила сняться с очереди. Начала искать альтернативу (ст-ть до 600 т.р.). Теперь не знаю даже что лучше купить новые Педжо 308 или орель астра ? машины обе устраивают.
Акса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
nucl1dВ ответ на Райдер
Райдер
На той Астре на которую хватит 600 тыс.нету и не было. Это Астра Н Фемели сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Астра J есть за 600 штук. C кондее выйдет за 614 тысяч. Причем здесь устаревшая фемили?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на nucl1d
nucl1d
Астра J есть за 600 штук. C кондее выйдет за 614 тысяч. Причем здесь устаревшая фемили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, с дохлым движком в базе, которую вести будут 6 месяцев минимум.
СсылкаПожаловаться
АксаВ ответ на Райдер
Райдер
На той Астре на которую хватит 600 тыс.нету и не было. Это Астра Н Фемели сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас с августа на астру и пейджо акции...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Акса
Акса
Сейчас с августа на астру и пейджо акции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новая Астра J в нормальной комплектации с нормальным движком далеко за 600тыс.
Акции на старую модель Н. И Пежо со скидкой дорестайлинговую модель распродает.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
А на астре разве нету? На цитроне тоже есть. Ща они везде есть, эти огни ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА, ЛАДА ЛУЧШЕ, ИНОСРАЛОК, ИНОГНИЛЬЯ.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
ДА, ЛАДА ЛУЧШЕ, ИНОСРАЛОК, ИНОГНИЛЬЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))Тяжелое детство!!!)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Доброго дня! Сам недавно задавался таким же вопросом но выбор пал на ц 4 новый, пять дней как купил, все устраивает, не много жестковат, а так все норм. Никогда бы не сел в солярис ИМХО.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Леонид Шишкин
Леонид Шишкин
Доброго дня! Сам недавно задавался таким же вопросом но выбор пал на ц 4 новый, пять дней как купил, все устраивает, не много жестковат, а так все норм. Никогда бы не сел в солярис ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Если це4 кажется жестковат, то сядь в обновленный 308, после него це4 жестковатым не будет казаться )))))))))
СсылкаПожаловаться
71Rocco71В ответ на Леонид Шишкин
Леонид Шишкин
Доброго дня! Сам недавно задавался таким же вопросом но выбор пал на ц 4 новый, пять дней как купил, все устраивает, не много жестковат, а так все норм. Никогда бы не сел в солярис ИМХО.
СсылкаПожаловаться
И сколько на сегодня Вам обошолся С4 и в какой комплектации? Просто мне кажется что больше шестисот.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а по мне так любой автомобиль за адекватную цену))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
а по мне так любой автомобиль за адекватную цену))))
СсылкаПожаловаться
Где про китайца пост, я не нашел. Ты забыл что ли написать?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
Где про китайца пост, я не нашел. Ты забыл что ли написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видишь ))) ты уже сам предлагаешь китайские автомобили)))))) начинаешь потихоньку от стереотипов избавляться)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Француз гламурен и хорош пока молод, а фриц это надёжно
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Француз гламурен и хорош пока молод, а фриц это надёжно
СсылкаПожаловаться
той надежности уже давно нет - история уже. сейчас все производители стремятся сэкономит на всем в том числе на качестве. расче что авто поменяют через 3-4 года.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на SAMARA
SAMARA
той надежности уже давно нет - история уже. сейчас все производители стремятся сэкономит на всем в том числе на качестве. расче что авто поменяют через 3-4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и зачем это написал, разрушил человеку его иллюзии)))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Райдер
Райдер
Ну, и зачем это написал, разрушил человеку его иллюзии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не надо было , блин совесть будет теперь меня мучать :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
той надежности уже давно нет - история уже. сейчас все производители стремятся сэкономит на всем в том числе на качестве. расче что авто поменяют через 3-4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На качестве отделки немцы не эконемят до сих пор....это не японцы и не корейцы. Немцы лучшие по отделки!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
На качестве отделки немцы не эконемят до сих пор....это не японцы и не корейцы. Немцы лучшие по отделки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экономят. Сядь-ка в гольфик посиди. Или в гольф плюс. Ваще трешняк.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
экономят. Сядь-ка в гольфик посиди. Или в гольф плюс. Ваще трешняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидел в гольфе 6. Мягкий приятный пластик как на всех немцах....))))))Даже в испанском поло мягкий пластик!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Сидел в гольфе 6. Мягкий приятный пластик как на всех немцах....))))))Даже в испанском поло мягкий пластик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мягкий? да я бы так не сказал. Пластик - твердоват, на вид выглядит отвратно.
В испанском поло? Да там все ваще дубовое, я смотрел зимой этот поло, на вид прикольный, а внутри ужас, просто ужас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария