3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить новые Педжо 308 или орель астра ?

Хотела приобрести Хондай Солярис, но в виду с ее проблемами с подвеской решила сняться с очереди. Начала искать альтернативу (ст-ть до 600 т.р.). Теперь не знаю даже что лучше купить новые Педжо 308 или орель астра ? машины обе устраивают.
Акса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
1345678911
Александр КалинкинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Слуш -фольц это не немцы. Не путай большую тройку с фольцем . ФОльц - такой же ширпотреб как опель и французы и форд и многие другие.

И именно в гольфе и гольф плюсе салоны ужасные: страшные, пластик не очень, тесные и так далее.
Не знаю чему они там внимание уделяют, но это факт.

Тот же пассат уже совершенно другой уровень, просто на голову выше той же теаны, которая типа из бизнес класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто ездил на теане, тот на пассат никогда не пересядет.
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ты и сказочник емае))))))))))))))))))))Давай лечи дальше про немцев!!!!Если у немцев дубовое то в пежо твоем вообще все деревянное))))Почитай про немецкий автопром. Немцы особое внимание при сборке авто обращают на отделку, шумку и подвеску!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый, специально замарачивался данной темой...практически те же яйца, единственно чуть мягче пластик на панели и верх отделки дверей...остальное идентичное!!! Насчет шумки тоже не сказал бы, что разница огромна, подвеска зависит от настроек производителя и класса авто...одноклассники практически идентичны по своим параметрам (что-то лучше, что-то хуже...идеальных машин нет и не будет) за одним исключением, гансы приличную маржу в цене авто берут за воздух, если быть точным, то за бренд немецкого производителя!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
Уважаемый, специально замарачивался данной темой...практически те же яйца, единственно чуть мягче пластик на панели и верх отделки дверей...остальное идентичное!!! Насчет шумки тоже не сказал бы, что разница огромна, подвеска зависит от настроек производителя и класса авто...одноклассники практически идентичны по своим параметрам (что-то лучше, что-то хуже...идеальных машин нет и не будет) за одним исключением, гансы приличную маржу в цене авто берут за воздух, если быть точным, то за бренд немецкого производителя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред полный. Что фольц что ауди что бмв шумки и подвески очень хорошие.!!!Про мерин вообще молчу!!!
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Юрий
Юрий
Бред полный. Что фольц что ауди что бмв шумки и подвески очень хорошие.!!!Про мерин вообще молчу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаемый, у меня такое такое впечатление, что кроме своего мнения и собственной персоны Вы ничего не слышите и не видите...судя по всему, бред как раз у Вас в голове, так же как фанатичное преклонение перед гансовской техникой, которое затмевает здравый смысл и реальное положение вещей!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
Уважаемый, у меня такое такое впечатление, что кроме своего мнения и собственной персоны Вы ничего не слышите и не видите...судя по всему, бред как раз у Вас в голове, так же как фанатичное преклонение перед гансовской техникой, которое затмевает здравый смысл и реальное положение вещей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ниже читайте тему про Б7 с алюминевыми вставками и деревянными тоже в отличии от японских гремящих пластмасс!!!!
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Юрий
Юрий
Ниже читайте тему про Б7 с алюминевыми вставками и деревянными тоже в отличии от японских гремящих пластмасс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читайте вышенаписанное мной...глупость - не порок, а недостатки образования!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
Читайте вышенаписанное мной...глупость - не порок, а недостатки образования!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сначала прокатитесь на пассате и на мазде 6 чтобы спорить. Вы вообще эти авто только на картинках видели!!!!Сразу видно не обоснованная болтовня!!!
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Юрий
Юрий
Сначала прокатитесь на пассате и на мазде 6 чтобы спорить. Вы вообще эти авто только на картинках видели!!!!Сразу видно не обоснованная болтовня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чё так напрягаемся...кому и что здесь доказываешь...самого себя пытаешься убедить (типа: мы не лохи, лохи не мы)...в отличии от Вас, уважаемый, кое-что из серого вещества в голове присутствует и что я юзаю, Вас, никоим образом не касается!!!
Если возникнет непреодолимое желание словесного поноса, извольте перечитать мой первоначальный пост...и так совет: иногда лучше промолчать, авось за умного примут!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
А чё так напрягаемся...кому и что здесь доказываешь...самого себя пытаешься убедить (типа: мы не лохи, лохи не мы)...в отличии от Вас, уважаемый, кое-что из серого вещества в голове присутствует и что я юзаю, Вас, никоим образом не касается!!!
Если возникнет непреодолимое желание словесного поноса, извольте перечитать мой первоначальный пост...и так совет: иногда лучше промолчать, авось за умного примут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я смотрю у кого то этого серого вещества хоть отбавляй)))))))))))))))))))))Не имея автомобиля куда то еще лезть и спорить))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Zico
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Не слышь а послушай умник!!!!И нечего че то доказывать раз в машинах даже не сидел этих. Вот покатаешься на таких тогда обращайся!!!
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Юрий
Юрий
Не слышь а послушай умник!!!!И нечего че то доказывать раз в машинах даже не сидел этих. Вот покатаешься на таких тогда обращайся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Улыбает твой дебилизм неприкрытый...пойди в детсад, как раз твой уровень интеллекта...про папку расскажи какой у тебя "сильный-сильный", машина в космос летающая...вау, пиписькой померийся...здесь уж точно равных не будет, "авторитетом" будешь детсадовским...чем дитятко не тешилось, абы не плакало!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
Улыбает твой дебилизм неприкрытый...пойди в детсад, как раз твой уровень интеллекта...про папку расскажи какой у тебя "сильный-сильный", машина в космос летающая...вау, пиписькой померийся...здесь уж точно равных не будет, "авторитетом" будешь детсадовским...чем дитятко не тешилось, абы не плакало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну ты и ол...нь студент))))))))))))))))Расслабься школьник и иди учись, познавай мир!!!!От таких как ты одни убытки кругом!!!!
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ты и ол...нь студент))))))))))))))))Расслабься школьник и иди учись, познавай мир!!!!От таких как ты одни убытки кругом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какая похвальная самокритичность...вот только со школьной скамьей переборщил, рановато тебе ещё, подрасти умственно надоТЬ...а вот родителей пожалей...что ж ты им убытки-то приносишь...вроде мог бы уже и без памперсов ходить!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
Какая похвальная самокритичность...вот только со школьной скамьей переборщил, рановато тебе ещё, подрасти умственно надоТЬ...а вот родителей пожалей...что ж ты им убытки-то приносишь...вроде мог бы уже и без памперсов ходить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну ты и трудный студент. Даже противно с тобой общаться!!!!Знаток емае)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZicoВ ответ на Zico
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Приношу свои извинения автору темы!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
Приношу свои извинения автору темы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Даааааа.Иди лечись нервный при....к!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Zico
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Проснулась что ли?))))))Неужели....))))))Заглохни!
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария