Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше купить новые Педжо 308 или орель астра ?

Хотела приобрести Хондай Солярис, но в виду с ее проблемами с подвеской решила сняться с очереди. Начала искать альтернативу (ст-ть до 600 т.р.). Теперь не знаю даже что лучше купить новые Педжо 308 или орель астра ? машины обе устраивают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Марат Г
в сегодняшних новостях прочитал, что Солярис модернизируют и проблемы с подвеской уберут....может не стоит сниматься???
СсылкаПожаловаться
Марат Г
в сегодняшних новостях прочитал, что Солярис модернизируют и проблемы с подвеской уберут....может не стоит сниматься???
СсылкаПожаловаться
Стоит. Солярис против астры или 308 не катит.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Стоит. Солярис против астры или 308 не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь я с тобой соглашаюсь.
СсылкаПожаловаться
Марат Г
СсылкаПожаловаться
Я пока с очереди Соляриса не снялась (пришла в салон уже, а умные люди рекомендовали продать очередь, ищу желающих, машину в салон должны по договору к 30 августа прислать), а вот в салонах опель и пейджо забронировала, пока недостающую сумму не найду. Надеюсь в конце августа уже буду ездить на новой машине. Сегодня решение по кредиту должны сказать.
СсылкаПожаловаться
Акса
Я пока с очереди Соляриса не снялась (пришла в салон уже, а умные люди рекомендовали продать очередь, ищу желающих, машину в салон должны по договору к 30 августа прислать), а вот в салонах опель и пейджо забронировала, пока недостающую сумму не найду. Надеюсь в конце августа уже буду ездить на новой машине. Сегодня решение по кредиту должны сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного я с подвеской не замечаю.взяли солярис дочери в апреле.сразу выявился дефект с рулевой рейкой.поменяли по гарантии и еще посоветовали заправляться не на бипи а на ЛУКОЙЛа.сейчас вроде все нормально малинкой она довольна,шустрая приемистая машина,даже шумка приличная для хандря.так что можно спокойно брать.а вот пежо 308 я совсем не советую летят коробки автомат у новых и не по одной!за эти деньги лучше взять подержаную вольву с зо или$40 .очень надежные авто.Я пока с очереди Соляриса не снялась (пришла в салон уже, а умные люди рекомендовали продать очередь, ищу желающих, машину в салон должны по договору к 30 августа прислать), а вот в салонах опель и пейджо забронировала, пока недостающую сумму не найду. Надеюсь в конце августа уже буду ездить на новой машине. Сегодня решение по кредиту должны сказать.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Ланцберг
Ничего страшного я с подвеской не замечаю.взяли солярис дочери в апреле.сразу выявился дефект с рулевой рейкой.поменяли по гарантии и еще посоветовали заправляться не на бипи а на ЛУКОЙЛа.сейчас вроде все нормально малинкой она довольна,шустрая приемистая машина,даже шумка приличная для хандря.так что можно спокойно брать.а вот пежо 308 я совсем не советую летят коробки автомат у новых и не по одной!за эти деньги лучше взять подержаную вольву с зо или$40 .очень надежные авто.Я пока с очереди Соляриса не снялась (пришла в салон уже, а умные люди рекомендовали продать очередь, ищу желающих, машину в салон должны по договору к 30 августа прислать), а вот в салонах опель и пейджо забронировала, пока недостающую сумму не найду. Надеюсь в конце августа уже буду ездить на новой машине. Сегодня решение по кредиту должны сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я автомат не хочу, с механикой лучше
СсылкаПожаловаться
Марат Г
СсылкаПожаловаться
Не, я уже решилась. По безопастности Солярис никакой как оказалось...а у меня дети.
СсылкаПожаловаться
Акса
Не, я уже решилась. По безопастности Солярис никакой как оказалось...а у меня дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Астра по безопасности, что надо. Пыж не то.
СсылкаПожаловаться
andreytm@mail.ru

Астра по безопасности, что надо. Пыж не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И астра и Пыжик одинаковы по безопасности насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Марат Г
СсылкаПожаловаться
ДА, ЛАДА ЛУЧШЕ, ИНОСРАЛОК, ИНОГНИЛЬЯ.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
и с-4 как вариант - это все получше чем саляра. астра еще лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
Это говорит человек, который ездит на корейце )))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что дальше?)))))))))То что солярис не стоит 600 штук тут ребенку понятно!!!!За эти деньги полно хороших вариантов!!!Солярис бюджетный вариант, а бюджетный вариант столько стоить не может и не должен!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
И что дальше?)))))))))То что солярис не стоит 600 штук тут ребенку понятно!!!!За эти деньги полно хороших вариантов!!!Солярис бюджетный вариант, а бюджетный вариант столько стоить не может и не должен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я про твой пассаж про французов.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Это я про твой пассаж про французов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого? Я правду сказал)))))))))))))Уже корейцы переплевывают французов. Не в обиду владельцам французов но на любителя. Сейчас товарищ продает пыж 307, сказал что француза больше не возьмет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
А что такого? Я правду сказал)))))))))))))Уже корейцы переплевывают французов. Не в обиду владельцам французов но на любителя. Сейчас товарищ продает пыж 307, сказал что француза больше не возьмет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, корейцы переплевывают? да уж, ты жжошь не подеццки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ааа, корейцы переплевывают? да уж, ты жжошь не подеццки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да если бы жжал))))))))))))))Корейцы вон вообще оборзели в хвост и в гриву)))))))))))))))Изобрели седан бизнесс класса кия или хендай не важно, за 3 ляма.Купишь такой если А6 новая столько стоит а то и дешевле? Вот вот....)))))У французов не плохая отделка салона из мягкого пластика но дизайн конечно на любителя!!!!У корейцев все наоборот, салон из деревянного пластика но внешний вид поинтереснее!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Да если бы жжал))))))))))))))Корейцы вон вообще оборзели в хвост и в гриву)))))))))))))))Изобрели седан бизнесс класса кия или хендай не важно, за 3 ляма.Купишь такой если А6 новая столько стоит а то и дешевле? Вот вот....)))))У французов не плохая отделка салона из мягкого пластика но дизайн конечно на любителя!!!!У корейцев все наоборот, салон из деревянного пластика но внешний вид поинтереснее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не путай бизнес класс и представительский. Корейцы ща клепают представительский по цене бизнес-класса европейского. Так что кто-то купит.

Внешний вид не главное, ты вот сядь в этот сид да прокатись -потом посмотрим как запоешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ты не путай бизнес класс и представительский. Корейцы ща клепают представительский по цене бизнес-класса европейского. Так что кто-то купит.

Внешний вид не главное, ты вот сядь в этот сид да прокатись -потом посмотрим как запоешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не один уважающий себя чиновник не сядет в кореца высокого класса)))))))))))))))))Все вон на меринах и бумерах катают)))))))))))))))Престиж как ни как))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас послушать так они уже всех переплюнули...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Вас послушать так они уже всех переплюнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://auto.mail.ru/comments.html?nid=34...
Народ не обманешь!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
http://auto.mail.ru/comments.html?nid=34...
Народ не обманешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем ты второй ник завел? Тебе одного мало что ли?

Долго искал то?
СсылкаПожаловаться
Владислав
А зачем ты второй ник завел? Тебе одного мало что ли?

Долго искал то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хамишь, парниша. Ник у меня один. Я же говорю - народ не обманешь. Не искал - в почту пришел камент в ответ на мой.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Хамишь, парниша. Ник у меня один. Я же говорю - народ не обманешь. Не искал - в почту пришел камент в ответ на мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем хамлю? Про ник? Это шутка был, ты что шутка не понималь совсем, что ли?
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Солярис в оптимальном варианте заказывала + кондер. Решила просто взять небольшой кредит и купить что-нибудь по преличнее.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь Сергей!!!!Есть немцы, японцы, американцы....все остальное шерпотреб))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ты знаешь Сергей!!!!Есть немцы, японцы, американцы....все остальное шерпотреб))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ролсройс и бентли, феррари и ламбо, остальное ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где макларен F1:))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
а где макларен F1:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это хрень какая-то. Ее ж не делают уже.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
да это хрень какая-то. Ее ж не делают уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта хрень стоит 2 ляма $ больше чем когда -то новая :))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про эксклюзивы не говорил. Имелось ввиду авто которые доступны по цене, практичные и престижные!!!!Ты же не купишь имея ляма 3 шевролет корветт или типа того))))))))))Про то и речь!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я про эксклюзивы не говорил. Имелось ввиду авто которые доступны по цене, практичные и престижные!!!!Ты же не купишь имея ляма 3 шевролет корветт или типа того))))))))))Про то и речь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем по себе людей мерять то)))) есть люди которые мечтают о Шевроле корветт, есть люди которые мечтают о Вайпере, сколько людей, столько и желаний, зачем свои стереотипы навязывать другим))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а зачем по себе людей мерять то)))) есть люди которые мечтают о Шевроле корветт, есть люди которые мечтают о Вайпере, сколько людей, столько и желаний, зачем свои стереотипы навязывать другим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторюсь что я говорил про народные машины а не машины для алигархов))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пыжик 308 со своим БМВшным мотором 120л.с. рядом не стоял с вышеперечисленными авто.Купил себе как поджопник до работы добираться, так про большую(х5)забыл,стоит бедная в гараже пылится.В этом классе за эти бабки вы лучше ничего не найдете,поверьте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru