29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить новые Педжо 308 или орель астра ?

Хотела приобрести Хондай Солярис, но в виду с ее проблемами с подвеской решила сняться с очереди. Начала искать альтернативу (ст-ть до 600 т.р.). Теперь не знаю даже что лучше купить новые Педжо 308 или орель астра ? машины обе устраивают.
Акса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Марат Г
в сегодняшних новостях прочитал, что Солярис модернизируют и проблемы с подвеской уберут....может не стоит сниматься???
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Марат Г
Марат Г
в сегодняшних новостях прочитал, что Солярис модернизируют и проблемы с подвеской уберут....может не стоит сниматься???
СсылкаПожаловаться
Стоит. Солярис против астры или 308 не катит.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на nucl1d
nucl1d
Стоит. Солярис против астры или 308 не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь я с тобой соглашаюсь.
СсылкаПожаловаться
АксаВ ответ на Марат Г
Марат Г
в сегодняшних новостях прочитал, что Солярис модернизируют и проблемы с подвеской уберут....может не стоит сниматься???
СсылкаПожаловаться
Я пока с очереди Соляриса не снялась (пришла в салон уже, а умные люди рекомендовали продать очередь, ищу желающих, машину в салон должны по договору к 30 августа прислать), а вот в салонах опель и пейджо забронировала, пока недостающую сумму не найду. Надеюсь в конце августа уже буду ездить на новой машине. Сегодня решение по кредиту должны сказать.
СсылкаПожаловаться
Алевтина ЛанцбергВ ответ на Акса
Акса
Я пока с очереди Соляриса не снялась (пришла в салон уже, а умные люди рекомендовали продать очередь, ищу желающих, машину в салон должны по договору к 30 августа прислать), а вот в салонах опель и пейджо забронировала, пока недостающую сумму не найду. Надеюсь в конце августа уже буду ездить на новой машине. Сегодня решение по кредиту должны сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного я с подвеской не замечаю.взяли солярис дочери в апреле.сразу выявился дефект с рулевой рейкой.поменяли по гарантии и еще посоветовали заправляться не на бипи а на ЛУКОЙЛа.сейчас вроде все нормально малинкой она довольна,шустрая приемистая машина,даже шумка приличная для хандря.так что можно спокойно брать.а вот пежо 308 я совсем не советую летят коробки автомат у новых и не по одной!за эти деньги лучше взять подержаную вольву с зо или$40 .очень надежные авто.Я пока с очереди Соляриса не снялась (пришла в салон уже, а умные люди рекомендовали продать очередь, ищу желающих, машину в салон должны по договору к 30 августа прислать), а вот в салонах опель и пейджо забронировала, пока недостающую сумму не найду. Надеюсь в конце августа уже буду ездить на новой машине. Сегодня решение по кредиту должны сказать.
СсылкаПожаловаться
АксаВ ответ на Алевтина Ланцберг
Алевтина Ланцберг
Ничего страшного я с подвеской не замечаю.взяли солярис дочери в апреле.сразу выявился дефект с рулевой рейкой.поменяли по гарантии и еще посоветовали заправляться не на бипи а на ЛУКОЙЛа.сейчас вроде все нормально малинкой она довольна,шустрая приемистая машина,даже шумка приличная для хандря.так что можно спокойно брать.а вот пежо 308 я совсем не советую летят коробки автомат у новых и не по одной!за эти деньги лучше взять подержаную вольву с зо или$40 .очень надежные авто.Я пока с очереди Соляриса не снялась (пришла в салон уже, а умные люди рекомендовали продать очередь, ищу желающих, машину в салон должны по договору к 30 августа прислать), а вот в салонах опель и пейджо забронировала, пока недостающую сумму не найду. Надеюсь в конце августа уже буду ездить на новой машине. Сегодня решение по кредиту должны сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я автомат не хочу, с механикой лучше
СсылкаПожаловаться
АксаВ ответ на Марат Г
Марат Г
в сегодняшних новостях прочитал, что Солярис модернизируют и проблемы с подвеской уберут....может не стоит сниматься???
СсылкаПожаловаться
Не, я уже решилась. По безопастности Солярис никакой как оказалось...а у меня дети.
СсылкаПожаловаться
ANDREY ALEKSEEVВ ответ на Акса
Акса
Не, я уже решилась. По безопастности Солярис никакой как оказалось...а у меня дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я уже решилась. По безопастности Солярис никакой как оказалось...а у меня дети.

Астра по безопасности, что надо. Пыж не то.
СсылкаПожаловаться
АксаВ ответ на ANDREY ALEKSEEV
ANDREY ALEKSEEV
Не, я уже решилась. По безопастности Солярис никакой как оказалось...а у меня дети.

Астра по безопасности, что надо. Пыж не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И астра и Пыжик одинаковы по безопасности насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Марат Г
Марат Г
в сегодняшних новостях прочитал, что Солярис модернизируют и проблемы с подвеской уберут....может не стоит сниматься???
СсылкаПожаловаться
ДА, ЛАДА ЛУЧШЕ, ИНОСРАЛОК, ИНОГНИЛЬЯ.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
и с-4 как вариант - это все получше чем саляра. астра еще лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
Это говорит человек, который ездит на корейце )))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Это говорит человек, который ездит на корейце )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что дальше?)))))))))То что солярис не стоит 600 штук тут ребенку понятно!!!!За эти деньги полно хороших вариантов!!!Солярис бюджетный вариант, а бюджетный вариант столько стоить не может и не должен!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
И что дальше?)))))))))То что солярис не стоит 600 штук тут ребенку понятно!!!!За эти деньги полно хороших вариантов!!!Солярис бюджетный вариант, а бюджетный вариант столько стоить не может и не должен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я про твой пассаж про французов.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Это я про твой пассаж про французов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого? Я правду сказал)))))))))))))Уже корейцы переплевывают французов. Не в обиду владельцам французов но на любителя. Сейчас товарищ продает пыж 307, сказал что француза больше не возьмет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
А что такого? Я правду сказал)))))))))))))Уже корейцы переплевывают французов. Не в обиду владельцам французов но на любителя. Сейчас товарищ продает пыж 307, сказал что француза больше не возьмет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, корейцы переплевывают? да уж, ты жжошь не подеццки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ааа, корейцы переплевывают? да уж, ты жжошь не подеццки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да если бы жжал))))))))))))))Корейцы вон вообще оборзели в хвост и в гриву)))))))))))))))Изобрели седан бизнесс класса кия или хендай не важно, за 3 ляма.Купишь такой если А6 новая столько стоит а то и дешевле? Вот вот....)))))У французов не плохая отделка салона из мягкого пластика но дизайн конечно на любителя!!!!У корейцев все наоборот, салон из деревянного пластика но внешний вид поинтереснее!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Да если бы жжал))))))))))))))Корейцы вон вообще оборзели в хвост и в гриву)))))))))))))))Изобрели седан бизнесс класса кия или хендай не важно, за 3 ляма.Купишь такой если А6 новая столько стоит а то и дешевле? Вот вот....)))))У французов не плохая отделка салона из мягкого пластика но дизайн конечно на любителя!!!!У корейцев все наоборот, салон из деревянного пластика но внешний вид поинтереснее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не путай бизнес класс и представительский. Корейцы ща клепают представительский по цене бизнес-класса европейского. Так что кто-то купит.

Внешний вид не главное, ты вот сядь в этот сид да прокатись -потом посмотрим как запоешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ты не путай бизнес класс и представительский. Корейцы ща клепают представительский по цене бизнес-класса европейского. Так что кто-то купит.

Внешний вид не главное, ты вот сядь в этот сид да прокатись -потом посмотрим как запоешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не один уважающий себя чиновник не сядет в кореца высокого класса)))))))))))))))))Все вон на меринах и бумерах катают)))))))))))))))Престиж как ни как))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария