24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Калина vs Японец

Надумал менять авто.
Сейчас владею Fiat Marea 1.8 164н.м. - самолет.
Нужна машина для семьи, больше езжу на дальние расстояния (600 - 1000км) чем по городу.
Варианты новая Калина универсал(1.6 v8) либо поддержанный японец в идеале toyota(наверное 7летний)
бюджет 200 - 340 т.р.
Прошу помочь в выборе, либо подсказать другие варианты.
Машины думаю покупать в салонах где есть знакомые.
стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Spirit of Vengeance
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кто ето тут признаки жизни подал?))))) Какой ты страшный на аватарке)))))))))))))))Боюсь уже....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АндрющенкоВ ответ на Юрий
Юрий
Не обращай внимание Сергей на любителей праворульных ведерок!!!!Для них страшный краун на раме и с задним приводе - это восхищение))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а для тебя жопарожец это кайф
СсылкаПожаловаться
outcast@inbox.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Не обращай внимание Сергей на любителей праворульных ведерок!!!!Для них страшный краун на раме и с задним приводе - это восхищение))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажем так Лексус тоже японец, по продажам в Сша и Канаде он втыкает твою ауди на 2 порядка
про надежность я вообще молчу
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на outcast@inbox.ru
outcast@inbox.ru
Скажем так Лексус тоже японец, по продажам в Сша и Канаде он втыкает твою ауди на 2 порядка
про надежность я вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда твой лексус втыкает?)))) Самому не смешно....))) Там выше Виталий писал как лексус сливает ауди по всем параметра. Лексус хорошая штука ( мне самому нравится) но до ауди не тянет еще)))))) А что на счет надежности? Ты все еще веришь в надежность автомобилей?))))))) Это все сказки. Все ломается как не крути!
СсылкаПожаловаться
outcast@inbox.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Куда твой лексус втыкает?)))) Самому не смешно....))) Там выше Виталий писал как лексус сливает ауди по всем параметра. Лексус хорошая штука ( мне самому нравится) но до ауди не тянет еще)))))) А что на счет надежности? Ты все еще веришь в надежность автомобилей?))))))) Это все сказки. Все ломается как не крути!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для особо одаренных объясняю - самый лакомый рынок в мире североамериканский
посмотри статистику продаж лексусов и ауди на этом рынке и увидь разницу
а личные предпочтения запихай себе сам куда придумаешь
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на outcast@inbox.ru
outcast@inbox.ru
для особо одаренных объясняю - самый лакомый рынок в мире североамериканский
посмотри статистику продаж лексусов и ауди на этом рынке и увидь разницу
а личные предпочтения запихай себе сам куда придумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если майбах покупают мало людей это не означает что он хреновый)))))))))))) А так вон ладу и то больше покупают чем твой лексус. Наверное она лучше его?)))))))))))) Ну насмешил))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на outcast@inbox.ru
outcast@inbox.ru
для особо одаренных объясняю - самый лакомый рынок в мире североамериканский
посмотри статистику продаж лексусов и ауди на этом рынке и увидь разницу
а личные предпочтения запихай себе сам куда придумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У твоего лакомого североамериканского рынка денюжек не хватит на ауди, вот он твои лексусы и собирает дешевые))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ezhh
ezhh
Это наши ВАЗы красивей не становятся, т.к. изначально в них ничего красивого не было. Например Волга 21-я - и спустя время очень красивое авто. А у япов авто 90-х годов одни из самых красивых (Марк, Краун, Чайзер). И многие их покупают в убитом состоянии, вкидывают в них еще столько же, за сколько и покупали, приводят в отличное состояние - и каждый день садясь за руль владельцы этих авто испытывают восторг. Но тебе этого не понять. Катайся на своей шушлайке ширпотребной и рассказывай на каждом светофоре о ее практичности... Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно мне за своих земляков Волгоградских....
СсылкаПожаловаться
Николай ОстенбакенВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
этож каким японцем за такую сумму можно будет любоваться? Машина это тебе не бансай, со временем лучше и красивей не становится.
С этой суммой нельзя думать о красоте, нужно думать о практичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этож каким японцем за такую сумму можно будет любоваться? Машина это тебе не бансай, со временем лучше и красивей не становится.С этой суммой нельзя думать о красоте, нужно думать о практичности.
Согласен.
И по практичности ничто не будет лучше, чем Тойота РАВ-4, например:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12782...
СсылкаПожаловаться
Геннадий БерезинВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
этож каким японцем за такую сумму можно будет любоваться? Машина это тебе не бансай, со временем лучше и красивей не становится.
С этой суммой нельзя думать о красоте, нужно думать о практичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практичность и "Калина" не очень сочетаються .
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Геннадий Березин
Геннадий Березин
Практичность и "Калина" не очень сочетаються .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверь сочетаются!!! У меня Калина, и никаких проблем....вот лазию тут и читаю про смешные иномарошные проблемы, а моя Калинка ездиет и ездиет. У меня она в кузове универсал, сиденья раскладываются как и во всех машинах такого типа 2+1, что хочешь увезешь, что хочешь привезешь....
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Romich
Romich
Поверь сочетаются!!! У меня Калина, и никаких проблем....вот лазию тут и читаю про смешные иномарошные проблемы, а моя Калинка ездиет и ездиет. У меня она в кузове универсал, сиденья раскладываются как и во всех машинах такого типа 2+1, что хочешь увезешь, что хочешь привезешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
путин тоже ездил-ездил-ездил...аж 4 машины изъездил за одну поездку..
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
этож каким японцем за такую сумму можно будет любоваться? Машина это тебе не бансай, со временем лучше и красивей не становится.
С этой суммой нельзя думать о красоте, нужно думать о практичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям в точку сказал!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksey_NikolaevВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
этож каким японцем за такую сумму можно будет любоваться? Машина это тебе не бансай, со временем лучше и красивей не становится.
С этой суммой нельзя думать о красоте, нужно думать о практичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этож каким японцем за такую сумму можно будет любоваться? Машина это тебе не бансай, со временем лучше и красивей не становится.С этой суммой нельзя думать о красоте, нужно думать о практичности.
Эх,красиво сказано
СсылкаПожаловаться
erkin soltanmuratВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
этож каким японцем за такую сумму можно будет любоваться? Машина это тебе не бансай, со временем лучше и красивей не становится.
С этой суммой нельзя думать о красоте, нужно думать о практичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
kupi xonda semeini
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на erkin soltanmurat
erkin soltanmurat
kupi xonda semeini
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? у меня хватает денег на новое авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АндрющенкоВ ответ на ezhh
ezhh
Калина убожество, особенно в кузове универсал! ИМХО Если тебе фиолетово внешность машины, то калина. А если хочется большого, просторного и комфортного авто, чтобы каждый раз выходя из дома им любоваться, то японец. По надежности не скажу, т.к. новая калина - это рулетка, также как и подержанный японец.
СсылкаПожаловаться
Тойота - управляй мечтой, Ниссан - превосходи ожидания, ВАЗ (любой) не ссы доедем. Вот и весь сказ. Японка и надежней и комфортней плюс безопасность на высоте. АВТОТАЗ НА ПОМОЙКУ
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьяновВ ответ на ezhh
ezhh
Калина убожество, особенно в кузове универсал! ИМХО Если тебе фиолетово внешность машины, то калина. А если хочется большого, просторного и комфортного авто, чтобы каждый раз выходя из дома им любоваться, то японец. По надежности не скажу, т.к. новая калина - это рулетка, также как и подержанный японец.
СсылкаПожаловаться
КАЛИНА УЖАС.
СсылкаПожаловаться
Sanya CasianovВ ответ на ezhh
ezhh
Калина убожество, особенно в кузове универсал! ИМХО Если тебе фиолетово внешность машины, то калина. А если хочется большого, просторного и комфортного авто, чтобы каждый раз выходя из дома им любоваться, то японец. По надежности не скажу, т.к. новая калина - это рулетка, также как и подержанный японец.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый,за такие деньги можно конечно купить но в пределах 400т.р Можно взять Toyota Ipsum илиToyota Nadia,отличные семейные авто,проверено!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария