21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Калина vs Японец

Надумал менять авто.
Сейчас владею Fiat Marea 1.8 164н.м. - самолет.
Нужна машина для семьи, больше езжу на дальние расстояния (600 - 1000км) чем по городу.
Варианты новая Калина универсал(1.6 v8) либо поддержанный японец в идеале toyota(наверное 7летний)
бюджет 200 - 340 т.р.
Прошу помочь в выборе, либо подсказать другие варианты.
Машины думаю покупать в салонах где есть знакомые.
стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
14567891017
ЮрийВ ответ на Дмитрий Андрющенко
Дмитрий Андрющенко
покажи мне достойное леворукое ведро. Которое можно сравнить с япокой. Их в природе нет. Ни по экономичности не по надежности. Убери ведро с экрана а то рот как у ВВП
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотри на мою аватарку. Это и есть достойное авто. Таете до ауди как очень далеко куда)))))))))))) Про надежность не чеши тут!!! Все авто ломаются!
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на владимир
владимир
А чем центральная Россия отличается от дальнего востока-у них что законы другие или Левостороннее движение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты видать не был в зауралье. Сам живу в Москве и в Сибири бывал неоднократно. Разные государства на самом деле и пусть они не лезут со своими прульками к нам. Кстати ты на трассе со штурманом ездишь?
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Искан
Искан
ты видать не был в зауралье. Сам живу в Москве и в Сибири бывал неоднократно. Разные государства на самом деле и пусть они не лезут со своими прульками к нам. Кстати ты на трассе со штурманом ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет-зачем штурман?!
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на владимир
владимир
Нет-зачем штурман?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обгон фуры например весьма проблематичен или на обочину выскакивать?
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Искан
Искан
обгон фуры например весьма проблематичен или на обочину выскакивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая обочина ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АндрющенкоВ ответ на Искан
Искан
ты видать не был в зауралье. Сам живу в Москве и в Сибири бывал неоднократно. Разные государства на самом деле и пусть они не лезут со своими прульками к нам. Кстати ты на трассе со штурманом ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на японке дизельной мотался на байкал отдыхать. на 9000 км. 400 литров соляры. А тебе няню на трассу посоветую подгузники менять вовремя.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Юрий
Юрий
Праворулька? Упаси господь от такого ведра....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ХУЖЕ ЛАЧЕТТИ)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
НЕ ХУЖЕ ЛАЧЕТТИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХУЖЕ))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Юрий
Юрий
ХУЖЕ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХУЖЕ))))

А ЧТО ЛУЧШЕ ЛАЧЕТТИ ИЛИ КАЛИНА))
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
ХУЖЕ))))

А ЧТО ЛУЧШЕ ЛАЧЕТТИ ИЛИ КАЛИНА))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заз шанс!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
ХУЖЕ))))

А ЧТО ЛУЧШЕ ЛАЧЕТТИ ИЛИ КАЛИНА))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОКА лучше))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АндрющенкоВ ответ на Юрий
Юрий
Праворулька? Упаси господь от такого ведра....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или от немецкого хлама. Пусть подержанная японка но не жалею. выставил юра 10-летнего немца и начал: япока г. а старый немец значит хорошо. Такой же хлам под кружку пива собранный .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Андрющенко
Дмитрий Андрющенко
или от немецкого хлама. Пусть подержанная японка но не жалею. выставил юра 10-летнего немца и начал: япока г. а старый немец значит хорошо. Такой же хлам под кружку пива собранный .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправлю, не 10 летнего немца а 4х годовалого всего лишь выставил))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АндрющенкоВ ответ на Юрий
Юрий
Поправлю, не 10 летнего немца а 4х годовалого всего лишь выставил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще баварца вроде это ауди тонну лей и не звезди. прожорливый хлам.!!!
СсылкаПожаловаться
Коновалов ПавелВ ответ на Юрий
Юрий
Праворулька? Упаси господь от такого ведра....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня праворульный ниссан Примьера коробка автомат, за три года расходы только на бензин и масло фильтры, наездил более 700000 км, Калина наверное уже бы умерла, я не говорю о комфорте и о красоте, покупал к стати за 350 т.р.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Коновалов Павел
Коновалов Павел
У меня праворульный ниссан Примьера коробка автомат, за три года расходы только на бензин и масло фильтры, наездил более 700000 км, Калина наверное уже бы умерла, я не говорю о комфорте и о красоте, покупал к стати за 350 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про калину вообще не говорил)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Коновалов Павел
Коновалов Павел
У меня праворульный ниссан Примьера коробка автомат, за три года расходы только на бензин и масло фильтры, наездил более 700000 км, Калина наверное уже бы умерла, я не говорю о комфорте и о красоте, покупал к стати за 350 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня праворульный ниссан Примьера коробка автомат, за три года расходы только на бензин и масло фильтры, наездил более 700000 км, Калина наверное уже бы умерла, я не говорю о комфорте и о красоте, покупал к стати за 350 т.р.

700000 за три года наездил?не много ли..230 тыщь в год
СсылкаПожаловаться
Коновалов ПавелВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
У меня праворульный ниссан Примьера коробка автомат, за три года расходы только на бензин и масло фильтры, наездил более 700000 км, Калина наверное уже бы умерла, я не говорю о комфорте и о красоте, покупал к стати за 350 т.р.

700000 за три года наездил?не много ли..230 тыщь в год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Описка конечно 70000 км
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Юрий
Юрий
Праворулька? Упаси господь от такого ведра....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже говорю чтобы немца взял. У вас на аве Ауди, конечно С6 он не возьмет, но на черепашку посмотреть можно.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на владимир
владимир
На полюбуйся


СсылкаПожаловаться
Ну и чем тут любоваться собственно? Нет, машинка складная конечно, глаз ничего не режет. Однако таких авто (безотносительно к марке) процентов 70-80 на дороге. А вообще-то опять начинается бесконечный спор про вкус и цвет фломастеров))
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария