11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Калина vs Японец

Надумал менять авто.
Сейчас владею Fiat Marea 1.8 164н.м. - самолет.
Нужна машина для семьи, больше езжу на дальние расстояния (600 - 1000км) чем по городу.
Варианты новая Калина универсал(1.6 v8) либо поддержанный японец в идеале toyota(наверное 7летний)
бюджет 200 - 340 т.р.
Прошу помочь в выборе, либо подсказать другие варианты.
Машины думаю покупать в салонах где есть знакомые.
стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
StivВ ответ на Юрий
Юрий
Вы подбираете мусор с другой страны абсолютно неадаптированный к российским дорогам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты подбираешь мусор с немецких дорог.
СсылкаПожаловаться
Неучтенный олигархВ ответ на ezhh
ezhh
Ну ты сравнил - старое г... с новым)) Тут речь об авто за 300 тыр. Пульсар стоит максимум 160 т.р. (ниассан альмера - его леворукий аналог). За 300 т.р. можно взять очень достойный аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тебя узнал, Еж (ezhh). Раньше ты флудил в курилке и на форумах под именем Горобенко, натравливая ладоводов VS яповодов
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Юрий
Юрий
У меня у товарища на работе ниссан пульсар был праворукий....овно редкостное еще то)))))))))))Моя в 1000 раз лучше чем это уе....е)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ezhh
ezhh
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой класс автомобиля специалист?))))))))))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на ezhh
ezhh
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот салончик,лучше бы не показывал.Не позорился по сравнению с АУДИ
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Aндрей
Aндрей
Вот салончик,лучше бы не показывал.Не позорился по сравнению с АУДИ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с Ауди и не сравниваю. Вообще тема про сравнение калины и япа. Я и не спорю, что у ауди салон шикарней.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Aндрей
Aндрей
Вот салончик,лучше бы не показывал.Не позорился по сравнению с АУДИ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это уж точно. Кстати во всех японцах ПР такая посадка дурацкая, спина аж начинает болеть. Никогда не забуду Тойота Спринтер вечный АД.
СсылкаПожаловаться
`Ирис`В ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
это уж точно. Кстати во всех японцах ПР такая посадка дурацкая, спина аж начинает болеть. Никогда не забуду Тойота Спринтер вечный АД.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушай, а то что их в Китае собирают ты в курсе и все китайцы на них ездят ...западлоооо
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на ezhh
ezhh
СсылкаПожаловаться
История переписки7
салон-убожество одно -16 век
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
салон-убожество одно -16 век
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя и машины то нет. Это раз. Разговор в теме про калину и япа. Это два.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на ezhh
ezhh
У тебя и машины то нет. Это раз. Разговор в теме про калину и япа. Это два.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
машина есть,в отличии от твоей телеги,интересно попадаешь на подвеску в своём городе ты наверно не хило,или японцы специально её для волглграда усилили!?
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
машина есть,в отличии от твоей телеги,интересно попадаешь на подвеску в своём городе ты наверно не хило,или японцы специально её для волглграда усилили!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, у меня телега, которой я не стесняюсь. А вот ты, наверное, стесняешься своей. А на счет подвески - за 1,5 года поменял только шаровые и линки и еще пару резинок (и то еще неизвестно сколько они до меня отходили). Все. Цена вопроса - около 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ezhh
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Слышь умник!!!))) Ты в классах машин не заблудился ли случайно?)))) Я тебе сейчас пластик ауди А6 покажу, хочешь? Тогда и нефиг херню гнать. На твоих япощках вообще пластик убогий!!!!
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Юрий
Юрий
Слышь умник!!!))) Ты в классах машин не заблудился ли случайно?)))) Я тебе сейчас пластик ауди А6 покажу, хочешь? Тогда и нефиг херню гнать. На твоих япощках вообще пластик убогий!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А причем тут класс??? Тут вопрос о цене стоит. Причем тут Ауди А6??? С ее алюминиевой подвеской.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ezhh
ezhh
А причем тут класс??? Тут вопрос о цене стоит. Причем тут Ауди А6??? С ее алюминиевой подвеской.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что что алюминевая? И что дальше? Скажи еще давай что ломучая))))))))))))))))))))Сказочники))) А А6 в одном классе с марком будет вот и при том она тут!!!
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Юрий
Юрий
Ну и что что алюминевая? И что дальше? Скажи еще давай что ломучая))))))))))))))))))))Сказочники))) А А6 в одном классе с марком будет вот и при том она тут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да норм машина, но за эти деньги можно взять только б/у. А это по твоему уже мусор... Хотя, конечно, ты ее мусором не считаешь. Для тебя мусор только япы. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ezhh
ezhh
Да норм машина, но за эти деньги можно взять только б/у. А это по твоему уже мусор... Хотя, конечно, ты ее мусором не считаешь. Для тебя мусор только япы. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет не мусор....Просто есть япы и с левым рулем, которые адаптированы к нашим дорогам!!!!
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Юрий
Юрий
Нет не мусор....Просто есть япы и с левым рулем, которые адаптированы к нашим дорогам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В чем заключается адаптация к нашим дорогам?!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ezhh
ezhh
В чем заключается адаптация к нашим дорогам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это только в самой Москве разница руля не имеет значения, а как только выехал куда на узкую дорогу, начинается клоунады пороть. Сам не раз был свидетелем, хрен че видит и лезет прям в лоб из-за фуры!!!!Сам ездил не раз на дальняк пассажиром на праворульке, всю жизнь свою вспоминал когда мою сторону на всречку выводили))))))) Дурдом. И спрашивается для чего такой геморой? Если полнео отличных авто, и не нужно там вые....ся на трассах.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Юрий
Юрий
Это только в самой Москве разница руля не имеет значения, а как только выехал куда на узкую дорогу, начинается клоунады пороть. Сам не раз был свидетелем, хрен че видит и лезет прям в лоб из-за фуры!!!!Сам ездил не раз на дальняк пассажиром на праворульке, всю жизнь свою вспоминал когда мою сторону на всречку выводили))))))) Дурдом. И спрашивается для чего такой геморой? Если полнео отличных авто, и не нужно там вые....ся на трассах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот только не надо очередных мифов про встречку и лобовые столкновения. По логике тех, кто хает япов все прульки уже должны убиться на встречке. Я постоянно езжу по трассе и еще ни разу не видел пруля, столкнувшегося лоб в лоб. Да, я признаю, что неудобно. Но меня это дисциплинирует и пока я не буду на 1000% уверен, что мой обгон безопасен я его не начну. Зато постоянно вижу дебилов с левым рулем, которые выскакивают перед встречкой и еле успевают вернуться на свою полосу. Каждую неделю новости про таких даунов показывают. Если у водителя есть мозги, то ему пох где находиться руль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария