24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить гранту ,калину 2 или иномарки типа вроде поло,соляриса,рио? для длительных поездок на море с девченками,в уже наш крым.

список автомобилей довольно обширен ,если на руках 500 штук.
тут и корейцы с тонким металлом и китайским двс - рио,солярис.
и поло с тем же движком из страны риса.

ясно что фавориты тут гранта и калина 2, особенно последняя удалась считаю.

дизайн калины 2 - бомба, лучше фокуса 3 и королы новой. качество оцинкованного толстого металла кузова не вызывает сомнений. никакие сколы до металла, которые могут возникнуть от камней на трассе-не зацветут без всяких подкрашиваний минимум 15 лет.

важно отметить что калина 2 предлагает помимо внешности эффектной,так привлекающей красавиц модельной внешности, ещё и салон и подвеску. которые позволяют этих самых девченок,которые в тренде и в теме,возить с максимальным комфортом.

какие авто на ваш взгляд ещё есть достойных, для езды на море в крым с целым салоном девченок,которые будут просто очарованы вами и вашим авто до 500 штук стоимостью.?
техническая поддержка гранта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
14567891012
Сергей НАСОБУЛИН
будет как мне поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю что точку зрения поменяю.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Н.В.
Н.В.
Не думаю что точку зрения поменяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так же думал , но после Вольво 70 г выпуска году так в 1988 знал точно что мне надо.
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на Н.В.
Н.В.
Каждому своё - мне и в 2106 комфортно, машина для мужиков настоящих. А Гранты и Приоры - для меня сильно комфортные, поэтому их купил бы в базе только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы только сам в своей шестерке катаетесь...или вашей жене и детям тоже комфорт не нужен...
СсылкаПожаловаться
михаил кузнецовВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
когда тебе под 50 лет хочешь ехать с комфортом, а не на 2106, и это горькая правда жизни.А следить за авто должны професионалы, а что бы только ездить на то нужна иномарка, там обслуживание на порядок выше чем у любого диллера ваза, проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И возраста не нужно) Пересев с большого количества ВАЗов, в том числе и новых на иномарку, хоть и дешевую, наконец-то руки чистые)))
СсылкаПожаловаться
Shahmator
а что вы подразумеваете машину иномарку?БМВ из Калининграда .Покатался на ней на х3-гремит панель как моя первая девятка.да новоротов много-но таких денег не стоит.А беха из германии 90года-она меня впечатлило и то давно это было.И эта машина до сих пор на ходу и все кнопки работают. Непойму одни теже запчасти-а получился сверхдорогой таз.Да согласен с вами кроме нефтедобычи наш народ ничего не умеет делатьб или не народ виноват-а управляющие-даже со средней зарплатой и скотской отношении к рабочим-никогда не будет у нас до ума что то сделано.Даже брак начили делать в космической отрасли где ссср а не россия была впереди штатов.А гранту не ругайте-машина как машина-по техническим характеристикам и по ламучести не уступает бюджетным "иномаркам".Проверил сам-2000км дал за пару суток на двухгодовалой-доехал по нашим ямам без проблем и приятно удивлен высокому клиренсу
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Shahmator
Shahmator
а что вы подразумеваете машину иномарку?БМВ из Калининграда .Покатался на ней на х3-гремит панель как моя первая девятка.да новоротов много-но таких денег не стоит.А беха из германии 90года-она меня впечатлило и то давно это было.И эта машина до сих пор на ходу и все кнопки работают. Непойму одни теже запчасти-а получился сверхдорогой таз.Да согласен с вами кроме нефтедобычи наш народ ничего не умеет делатьб или не народ виноват-а управляющие-даже со средней зарплатой и скотской отношении к рабочим-никогда не будет у нас до ума что то сделано.Даже брак начили делать в космической отрасли где ссср а не россия была впереди штатов.А гранту не ругайте-машина как машина-по техническим характеристикам и по ламучести не уступает бюджетным "иномаркам".Проверил сам-2000км дал за пару суток на двухгодовалой-доехал по нашим ямам без проблем и приятно удивлен высокому клиренсу
СсылкаПожаловаться
немцев не люблю только за то что ценник задирают, а вообще по комфорту езды нашим еще очень далеко , я на мазде 3400 за 38 часов и усталости 0. на вазе 1500 и ходил как пьяный.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Shahmator
Shahmator
а что вы подразумеваете машину иномарку?БМВ из Калининграда .Покатался на ней на х3-гремит панель как моя первая девятка.да новоротов много-но таких денег не стоит.А беха из германии 90года-она меня впечатлило и то давно это было.И эта машина до сих пор на ходу и все кнопки работают. Непойму одни теже запчасти-а получился сверхдорогой таз.Да согласен с вами кроме нефтедобычи наш народ ничего не умеет делатьб или не народ виноват-а управляющие-даже со средней зарплатой и скотской отношении к рабочим-никогда не будет у нас до ума что то сделано.Даже брак начили делать в космической отрасли где ссср а не россия была впереди штатов.А гранту не ругайте-машина как машина-по техническим характеристикам и по ламучести не уступает бюджетным "иномаркам".Проверил сам-2000км дал за пару суток на двухгодовалой-доехал по нашим ямам без проблем и приятно удивлен высокому клиренсу
СсылкаПожаловаться
Так ракеты падали и при Союзе, просто об этом никто не знал и каждый неудачный запуск приравнивался к удачному. И ракета извините - это далеко не машина по устройству. Посмотрите статистику удачных запусков и неудачных - 1-2 ракеты за год упадут максимум. Это отличный результат. И дело в людях тоже есть - если будем думать "у нас всё плохо, всё гов.о и т.д." и будем дальше лизать жо.у западу улучшений не будет. Хватит ныть, давайте будем улучшать. Только настоящих патриотов, которые ненавидят запад осталось единицы. 98% процентов предпочитают ездить на иномарках сра.ых и ныть что всё у нас гов.о. А вы идеальные прям все. Уверен, что каждый, который ругает что - то в стране, сам -то не лучше всех остальных работает. Так что надо с себя начать, а не ругать правительство или ещё кого - то. Так езжайте в америку, германию или ещё куда и радуйтесь там, а мы патриоты у себя на Родине будем на Грантах и Калинах и УАЗах ездить.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Н.В.
Н.В.
Так ракеты падали и при Союзе, просто об этом никто не знал и каждый неудачный запуск приравнивался к удачному. И ракета извините - это далеко не машина по устройству. Посмотрите статистику удачных запусков и неудачных - 1-2 ракеты за год упадут максимум. Это отличный результат. И дело в людях тоже есть - если будем думать "у нас всё плохо, всё гов.о и т.д." и будем дальше лизать жо.у западу улучшений не будет. Хватит ныть, давайте будем улучшать. Только настоящих патриотов, которые ненавидят запад осталось единицы. 98% процентов предпочитают ездить на иномарках сра.ых и ныть что всё у нас гов.о. А вы идеальные прям все. Уверен, что каждый, который ругает что - то в стране, сам -то не лучше всех остальных работает. Так что надо с себя начать, а не ругать правительство или ещё кого - то. Так езжайте в америку, германию или ещё куда и радуйтесь там, а мы патриоты у себя на Родине будем на Грантах и Калинах и УАЗах ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу ты квасной патриот, нуи тончайший троллллль!!!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей БорисычВ ответ на Игорь
Игорь
По ходу ты квасной патриот, нуи тончайший троллллль!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ ебанчайший:)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Н.В.
Н.В.
Так ракеты падали и при Союзе, просто об этом никто не знал и каждый неудачный запуск приравнивался к удачному. И ракета извините - это далеко не машина по устройству. Посмотрите статистику удачных запусков и неудачных - 1-2 ракеты за год упадут максимум. Это отличный результат. И дело в людях тоже есть - если будем думать "у нас всё плохо, всё гов.о и т.д." и будем дальше лизать жо.у западу улучшений не будет. Хватит ныть, давайте будем улучшать. Только настоящих патриотов, которые ненавидят запад осталось единицы. 98% процентов предпочитают ездить на иномарках сра.ых и ныть что всё у нас гов.о. А вы идеальные прям все. Уверен, что каждый, который ругает что - то в стране, сам -то не лучше всех остальных работает. Так что надо с себя начать, а не ругать правительство или ещё кого - то. Так езжайте в америку, германию или ещё куда и радуйтесь там, а мы патриоты у себя на Родине будем на Грантах и Калинах и УАЗах ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патриот - это тот, кто любит свою Родину, а не тот, кто ненавидит другие страны мира!
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Алексей
Алексей
Патриот - это тот, кто любит свою Родину, а не тот, кто ненавидит другие страны мира!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патриот - это тот кто любит свою страну, несмотря ни на что и который не любит запад. Только, смотрите долюбитесь запад, завтра ему х.й сосать будете. Они не хотят чтобы мы страны СНГ объединялись, они хотят нас перессорить и поодиночке колонизировать, чтобы мы раком перед ними стояли, как все острова тихоокеанские. И это у них получится, если мы будем продолжать так думать, как думает большинство.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Н.В.
Н.В.
Патриот - это тот кто любит свою страну, несмотря ни на что и который не любит запад. Только, смотрите долюбитесь запад, завтра ему х.й сосать будете. Они не хотят чтобы мы страны СНГ объединялись, они хотят нас перессорить и поодиночке колонизировать, чтобы мы раком перед ними стояли, как все острова тихоокеанские. И это у них получится, если мы будем продолжать так думать, как думает большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кругом враги, выходит? )))
Срочно на путинг!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Алексей
Алексей
Кругом враги, выходит? )))
Срочно на путинг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Кругом враги, выходит?"-а Вы можете перечислить друзей России? Думаю, что товарищ Шурик, не смотря на то, что в большинстве своих высказываний просто прикалывается, в данном случае очень даже прав.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Кругом враги, выходит?"-а Вы можете перечислить друзей России? Думаю, что товарищ Шурик, не смотря на то, что в большинстве своих высказываний просто прикалывается, в данном случае очень даже прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни в одном из своих высказываниях не прикалываюсь, а пишу свою точку зрения, пишу как я думаю. Например, мне действительно комфортно в классике например.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Н.В.
Н.В.
Ни в одном из своих высказываниях не прикалываюсь, а пишу свою точку зрения, пишу как я думаю. Например, мне действительно комфортно в классике например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если Вам комфортно в классике, то даже не знаю, что ответить. Видимо Вы относитесь к категории: либо аскетов, либо садомазохистов, либо на нормальных машинах просто не ездили.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Кругом враги, выходит?"-а Вы можете перечислить друзей России? Думаю, что товарищ Шурик, не смотря на то, что в большинстве своих высказываний просто прикалывается, в данном случае очень даже прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто не друг, тот враг? Или черно, или белое? Мдя... Пропаганда работает...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Алексей
Алексей
Кто не друг, тот враг? Или черно, или белое? Мдя... Пропаганда работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы так и не ответили на вопрос. И пропаганда здесь абсолютно не причем.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Вы так и не ответили на вопрос. И пропаганда здесь абсолютно не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я отвечаю - если какая-то страна не является Росси другом (Честно говоря, дружба государств -это вообще нонсенс -она продолжается только пока кому то из друзей она выгодна), то это не значит, что она ее враг.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Алексей
Алексей
Я отвечаю - если какая-то страна не является Росси другом (Честно говоря, дружба государств -это вообще нонсенс -она продолжается только пока кому то из друзей она выгодна), то это не значит, что она ее враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно, ответа на вопрос нет. Вы не смогли назвать ни одного дружественного, или союзного, как Вам больше нравится, государства. А "дружественные" американские самолеты летают у самых Российских границ. Я представляю какой-бы шум поднялся если бы Российские самолеты патрулировали воздушное пространство вдоль побережья США! А Вы говорите пропаганда!
PS: "Честно говоря, дружба государств -это вообще нонсенс -она продолжается только пока кому то из друзей она выгодна"-а разве дружба между людьми чем-то отличается?!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Понятно, ответа на вопрос нет. Вы не смогли назвать ни одного дружественного, или союзного, как Вам больше нравится, государства. А "дружественные" американские самолеты летают у самых Российских границ. Я представляю какой-бы шум поднялся если бы Российские самолеты патрулировали воздушное пространство вдоль побережья США! А Вы говорите пропаганда!
PS: "Честно говоря, дружба государств -это вообще нонсенс -она продолжается только пока кому то из друзей она выгодна"-а разве дружба между людьми чем-то отличается?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дружба, как и любовь, бывает только между конкретными людьми, ибо они связаны с человеческими эмоциями и часто иррациональны. Между государствами бывает только бизнес.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария