3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить гранту ,калину 2 или иномарки типа вроде поло,соляриса,рио? для длительных поездок на море с девченками,в уже наш крым.

список автомобилей довольно обширен ,если на руках 500 штук.
тут и корейцы с тонким металлом и китайским двс - рио,солярис.
и поло с тем же движком из страны риса.

ясно что фавориты тут гранта и калина 2, особенно последняя удалась считаю.

дизайн калины 2 - бомба, лучше фокуса 3 и королы новой. качество оцинкованного толстого металла кузова не вызывает сомнений. никакие сколы до металла, которые могут возникнуть от камней на трассе-не зацветут без всяких подкрашиваний минимум 15 лет.

важно отметить что калина 2 предлагает помимо внешности эффектной,так привлекающей красавиц модельной внешности, ещё и салон и подвеску. которые позволяют этих самых девченок,которые в тренде и в теме,возить с максимальным комфортом.

какие авто на ваш взгляд ещё есть достойных, для езды на море в крым с целым салоном девченок,которые будут просто очарованы вами и вашим авто до 500 штук стоимостью.?
техническая поддержка гранта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))))))) Во блин - подумаешь вот и он.. Мне кажется что это один и тот же )))))))))))) Может попросим Вовку- и подарим ему на день рождения завод ВАЗ ? ))) Глядишь- и продажи поползут вверх
СсылкаПожаловаться
DubWhiteВ ответ на Александр
Александр
)))))))))))))))))))))))))))))) Во блин - подумаешь вот и он.. Мне кажется что это один и тот же )))))))))))) Может попросим Вовку- и подарим ему на день рождения завод ВАЗ ? ))) Глядишь- и продажи поползут вверх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))))) Во блин - подумаешь вот и он.. Мне кажется что это один и тот же )))))))))))) Может попросим Вовку- и подарим ему на день рождения завод ВАЗ ? ))) Глядишь- и продажи поползут вверх

А что это за торчок который каждый день тазы пропихивает?он скоро легендой станет
СсылкаПожаловаться
piloterist
Спасибо, на работе так не хватает минутки юмора.
Особенно колоритно представляют девочки в тренде, предпочитающие ладку гранту.
Но наверное до Крыма придется как Путину, 2 запасных везти с собой.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на piloterist
piloterist
Спасибо, на работе так не хватает минутки юмора.
Особенно колоритно представляют девочки в тренде, предпочитающие ладку гранту.
Но наверное до Крыма придется как Путину, 2 запасных везти с собой.
СсылкаПожаловаться
На 2107 4000км туда и обратно в легкую, на гранте и калине-2 подавней.Причем 2000км за 30часов.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
На 2107 4000км туда и обратно в легкую, на гранте и калине-2 подавней.Причем 2000км за 30часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++на 2106 700км до Пензы много раз ездили, никогда в дороге не подводила
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
На 2107 4000км туда и обратно в легкую, на гранте и калине-2 подавней.Причем 2000км за 30часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ВАЗ-2106 не раз проезжал по 1200км за 17 часов, не подводила ни разу.
СсылкаПожаловаться
Марат ХайруллинВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
На 2107 4000км туда и обратно в легкую, на гранте и калине-2 подавней.Причем 2000км за 30часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина с 2007 года. За время эксплуатации менял масло, менял свечи. лампочки, раз в год стирал чехлы на сиденья ах да ремень ГРМ и ремень генератора .передние тормозные колодки и задние. Прошел 197.354 км. Вчера загнал в сервис. Какого было мое удивление-смена пыльники наружные гранат, салентблоки, шаровые опоры и ВСЕ. Бери и не думай. Конечно береги.
СсылкаПожаловаться
татьяна титоваВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
На 2107 4000км туда и обратно в легкую, на гранте и калине-2 подавней.Причем 2000км за 30часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 2107 4000км туда и обратно в легкую, на гранте и калине-2 подавней.Причем 2000км за 30часов.

походили все правильно
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на piloterist
piloterist
Спасибо, на работе так не хватает минутки юмора.
Особенно колоритно представляют девочки в тренде, предпочитающие ладку гранту.
Но наверное до Крыма придется как Путину, 2 запасных везти с собой.
СсылкаПожаловаться
для девчёнок поездка на юг к морю явно перетянет, чем какая модель авто
СсылкаПожаловаться
Иван РешетовВ ответ на Seva
Seva
для девчёнок поездка на юг к морю явно перетянет, чем какая модель авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваз не смеши
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на piloterist
piloterist
Спасибо, на работе так не хватает минутки юмора.
Особенно колоритно представляют девочки в тренде, предпочитающие ладку гранту.
Но наверное до Крыма придется как Путину, 2 запасных везти с собой.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2104, ездил крым в салоне 3 сына,палатки примусы кастрюли и пр.для дикого отдыха.обрато дыни ,виноград,лук.ночью сел мне на хвост Х-треил ,тк быстрее меня ехать не мог,130 ночь ,отстал в Сызрани ,я ехал через город,видимо ему в другую сторону .Заезжал на заправку он меня сигналом и Хеллой приветствовал.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Космонавт
Космонавт
ВАЗ 2104, ездил крым в салоне 3 сына,палатки примусы кастрюли и пр.для дикого отдыха.обрато дыни ,виноград,лук.ночью сел мне на хвост Х-треил ,тк быстрее меня ехать не мог,130 ночь ,отстал в Сызрани ,я ехал через город,видимо ему в другую сторону .Заезжал на заправку он меня сигналом и Хеллой приветствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
36 часов в одну сторону ,сон ,кафешки ,купание по дороге на речках.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Космонавт
Космонавт
ВАЗ 2104, ездил крым в салоне 3 сына,палатки примусы кастрюли и пр.для дикого отдыха.обрато дыни ,виноград,лук.ночью сел мне на хвост Х-треил ,тк быстрее меня ехать не мог,130 ночь ,отстал в Сызрани ,я ехал через город,видимо ему в другую сторону .Заезжал на заправку он меня сигналом и Хеллой приветствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"тк быстрее меня ехать не мог"- или не хотел. Куда ему спешить, удобный салон, кондюк, музыка....Зачем впустую бензин жечь?!
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"тк быстрее меня ехать не мог"- или не хотел. Куда ему спешить, удобный салон, кондюк, музыка....Зачем впустую бензин жечь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется у него свет был хуже моего,а дорога от саратова до сызрани отличная .если он мог ехать быстрее ,почему не обогнал и почему когда я свернул на заправку ,салютовал мне хеллой и сигналом?почему после заправки остановились и ждали меня?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Космонавт
Космонавт
мне кажется у него свет был хуже моего,а дорога от саратова до сызрани отличная .если он мог ехать быстрее ,почему не обогнал и почему когда я свернул на заправку ,салютовал мне хеллой и сигналом?почему после заправки остановились и ждали меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное виноград хотели отобрать! Сами должны понимать, что сравнивать ВАЗ 2104 с автомобилем стоимостью 1200 тыс. просто нелепо!
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Наверное виноград хотели отобрать! Сами должны понимать, что сравнивать ВАЗ 2104 с автомобилем стоимостью 1200 тыс. просто нелепо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есссестно.просто старый ваз тоже нормально едет,а новый вообще отлично.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Космонавт
Космонавт
есссестно.просто старый ваз тоже нормально едет,а новый вообще отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А новая иномарка едет вообще супер(особенно после ВАЗа)
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
А новая иномарка едет вообще супер(особенно после ВАЗа)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да!Только разница уже не так ощутима .
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария