24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить гранту ,калину 2 или иномарки типа вроде поло,соляриса,рио? для длительных поездок на море с девченками,в уже наш крым.

список автомобилей довольно обширен ,если на руках 500 штук.
тут и корейцы с тонким металлом и китайским двс - рио,солярис.
и поло с тем же движком из страны риса.

ясно что фавориты тут гранта и калина 2, особенно последняя удалась считаю.

дизайн калины 2 - бомба, лучше фокуса 3 и королы новой. качество оцинкованного толстого металла кузова не вызывает сомнений. никакие сколы до металла, которые могут возникнуть от камней на трассе-не зацветут без всяких подкрашиваний минимум 15 лет.

важно отметить что калина 2 предлагает помимо внешности эффектной,так привлекающей красавиц модельной внешности, ещё и салон и подвеску. которые позволяют этих самых девченок,которые в тренде и в теме,возить с максимальным комфортом.

какие авто на ваш взгляд ещё есть достойных, для езды на море в крым с целым салоном девченок,которые будут просто очарованы вами и вашим авто до 500 штук стоимостью.?
техническая поддержка гранта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
19101112
александр никонов
на самом деле брак большой!Сам сталкивался с такими-На калине движок 16кл,менял на своей по гарантии,стеклоподьемники-2раза,продал-купил другую,привод заднего дворника по гарантии!Товарищ купил Калину-замена абсорбера по гарантии,через месяц замена пнреключателей поворотки ,обидно за Россию!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на александр никонов
александр никонов
на самом деле брак большой!Сам сталкивался с такими-На калине движок 16кл,менял на своей по гарантии,стеклоподьемники-2раза,продал-купил другую,привод заднего дворника по гарантии!Товарищ купил Калину-замена абсорбера по гарантии,через месяц замена пнреключателей поворотки ,обидно за Россию!
СсылкаПожаловаться
Это было в прошлом,сейчас качество и надежность выросла, Андерссон дрючит за это ,а за качеством уже следит альянс рено-ниссан.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
хе....я прям даже не знаю что сказать. калина-2 плюс в нее денег сразу вбухать, как раз получится пол-ляма и машина-бомба. не забыть хач тюнинг . я бы купил немца или японца 2-3 лет. и желательно полноприводный.
СсылкаПожаловаться
Егор Мишин
Поржал)))))))))) "Ненавязчивая" реклама манагера. Но как итого скажу автору:"МИНУСУЮ ТЕБЕ ПРОДАВАЛКА")))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария