3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить гранту ,калину 2 или иномарки типа вроде поло,соляриса,рио? для длительных поездок на море с девченками,в уже наш крым.

список автомобилей довольно обширен ,если на руках 500 штук.
тут и корейцы с тонким металлом и китайским двс - рио,солярис.
и поло с тем же движком из страны риса.

ясно что фавориты тут гранта и калина 2, особенно последняя удалась считаю.

дизайн калины 2 - бомба, лучше фокуса 3 и королы новой. качество оцинкованного толстого металла кузова не вызывает сомнений. никакие сколы до металла, которые могут возникнуть от камней на трассе-не зацветут без всяких подкрашиваний минимум 15 лет.

важно отметить что калина 2 предлагает помимо внешности эффектной,так привлекающей красавиц модельной внешности, ещё и салон и подвеску. которые позволяют этих самых девченок,которые в тренде и в теме,возить с максимальным комфортом.

какие авто на ваш взгляд ещё есть достойных, для езды на море в крым с целым салоном девченок,которые будут просто очарованы вами и вашим авто до 500 штук стоимостью.?
техническая поддержка гранта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
1345678912
Уходящий ангелВ ответ на петр падуков
петр падуков
Качество там и так не плохое, А вот цены Андерсон догонит точно до "европейских". Навряд ли сможем купить потом полноценную машину за 300-330 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, учитывая всеобщее обнищание населения в России, над ценами на ВАЗе работают. Вот сейчас сокращают издержки, массово увольняют менеджеров, сокращают зарплату, служебный транспорт, командировки через ВИП-залы. Посмотрим, что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Н.В.
Комментарий удален.Почему?
"предатели нашей ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ - ДЕРЖАВЫ." - если смотреть с твоей колокольни то предатели номер один это "слуги народа" и вообще власть имущие. Покажи мне хоть одного из них кто ездит на нашем автопроме?( Попытку Путина пропиарить ВАЗ не считай, больше он в этой калине не ездит) Объясни мне водятлу с более чем двадцатилетним стажем чем плохо не заглядывать под капот? Если я не занимаюсь сексом с машиной .значит я предатель Родины? Скажу просто- если не хватило бы денег на иномарку я бы ездил на Вазе , но....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
"предатели нашей ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ - ДЕРЖАВЫ." - если смотреть с твоей колокольни то предатели номер один это "слуги народа" и вообще власть имущие. Покажи мне хоть одного из них кто ездит на нашем автопроме?( Попытку Путина пропиарить ВАЗ не считай, больше он в этой калине не ездит) Объясни мне водятлу с более чем двадцатилетним стажем чем плохо не заглядывать под капот? Если я не занимаюсь сексом с машиной .значит я предатель Родины? Скажу просто- если не хватило бы денег на иномарку я бы ездил на Вазе , но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Властям можно ездить на иномарках. Это их удел. А вот простые люди на иномарках - это предатели.
СсылкаПожаловаться
петр падуковВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
"предатели нашей ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ - ДЕРЖАВЫ." - если смотреть с твоей колокольни то предатели номер один это "слуги народа" и вообще власть имущие. Покажи мне хоть одного из них кто ездит на нашем автопроме?( Попытку Путина пропиарить ВАЗ не считай, больше он в этой калине не ездит) Объясни мне водятлу с более чем двадцатилетним стажем чем плохо не заглядывать под капот? Если я не занимаюсь сексом с машиной .значит я предатель Родины? Скажу просто- если не хватило бы денег на иномарку я бы ездил на Вазе , но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие фразы как "не заглядывать под капот",только менял лампочку в заднем фонаре, ой вру две лампочки, точно две; " только заливаешь бенз и получаешь удовольствие от вождения" и т. д. уже надоело. Придумайте что-то новое. Под капот вы не заглядываете, сечас и на ВАзах многие не заглядывают. Туда заглядывают слесаря-механники, а мы им плотим деньги, только суммы не много разные за ИНО и за ВАЗ. Просто были все модели ВАЗа новые брал, планово обслуживал. проблем не было. Не знаю где вы находите вазы, которые ломаются. Может ВЫ такие. Знаю некоторые ехали в сервис и платили деньги за то, чтоб им не чего с машиной не делали, а чтоб только поставили штамп в сервисную, А вот ИНО обслуживают как положено, занимают деньги да плотят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на петр падуков
петр падуков
Вот такие фразы как "не заглядывать под капот",только менял лампочку в заднем фонаре, ой вру две лампочки, точно две; " только заливаешь бенз и получаешь удовольствие от вождения" и т. д. уже надоело. Придумайте что-то новое. Под капот вы не заглядываете, сечас и на ВАзах многие не заглядывают. Туда заглядывают слесаря-механники, а мы им плотим деньги, только суммы не много разные за ИНО и за ВАЗ. Просто были все модели ВАЗа новые брал, планово обслуживал. проблем не было. Не знаю где вы находите вазы, которые ломаются. Может ВЫ такие. Знаю некоторые ехали в сервис и платили деньги за то, чтоб им не чего с машиной не делали, а чтоб только поставили штамп в сервисную, А вот ИНО обслуживают как положено, занимают деньги да плотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"только суммы не много разные за ИНО и за ВАЗ " -согласен за пробег до моего 1ТО хозяин ВАЗа заплАтит уже за три ТО ,вопрос-почему Вы решили что я побегу занимать деньги,а он их три раза заработает."Вот такие фразы как "не заглядывать под капот"" - если не читаете коментарии и не в курсе о чём речь лучше промолчать.Только недалёкий человек не заглядывает под капот, проверку уровней всех тех.жидкостей да и визуальный осмотр состояния двигателя ещё никто не отменял. "Не знаю где вы находите вазы, которые ломаются." -поверьте мне ломаются и ещё как, и иномарки ломаются,просто ВАЗы всё таки чаще,особенно по мелочи.А если не получаешь удовольствия от вождения то,я так думаю, пора бросать машину,ну или пусть жена возит.
СсылкаПожаловаться
петр падуковВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
"только суммы не много разные за ИНО и за ВАЗ " -согласен за пробег до моего 1ТО хозяин ВАЗа заплАтит уже за три ТО ,вопрос-почему Вы решили что я побегу занимать деньги,а он их три раза заработает."Вот такие фразы как "не заглядывать под капот"" - если не читаете коментарии и не в курсе о чём речь лучше промолчать.Только недалёкий человек не заглядывает под капот, проверку уровней всех тех.жидкостей да и визуальный осмотр состояния двигателя ещё никто не отменял. "Не знаю где вы находите вазы, которые ломаются." -поверьте мне ломаются и ещё как, и иномарки ломаются,просто ВАЗы всё таки чаще,особенно по мелочи.А если не получаешь удовольствия от вождения то,я так думаю, пора бросать машину,ну или пусть жена возит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня КАЛИНА шестая новая машина, вот говорю как на исповедиди езжу от ТО и до ТО между ТО ремонтов практически нет(если ТО было сделано грамотно и хорошо), а если что-то и случается то это кпеешные. мелочёвые затраты. Ходовка на вазе сотку ходит(кроме стоек) на ино-пузотёрках-нет, ДВС проблем нет,к КПП вопросов нет, к электрооборудованию вопросов нет,хотя в новостях вы наверное слышите сколько ИНО сгорело из-за электрооборудлования. И потом стомость одного километра пробега на ВАЗе прилично меньше чем на ИНО
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на петр падуков
петр падуков
У меня КАЛИНА шестая новая машина, вот говорю как на исповедиди езжу от ТО и до ТО между ТО ремонтов практически нет(если ТО было сделано грамотно и хорошо), а если что-то и случается то это кпеешные. мелочёвые затраты. Ходовка на вазе сотку ходит(кроме стоек) на ино-пузотёрках-нет, ДВС проблем нет,к КПП вопросов нет, к электрооборудованию вопросов нет,хотя в новостях вы наверное слышите сколько ИНО сгорело из-за электрооборудлования. И потом стомость одного километра пробега на ВАЗе прилично меньше чем на ИНО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У брата есть калина,машинке второй год - замена генератора, остальное мелочёвка.Зимой стали плохо включаться передачи - вылечилось заменой масла в коробке ,пробег и возраст машин у нас одинаков так что есть с чем сравнивать.По стоимости обслуги - я уже писал,даю ссылку http://www.autoreview.ru/archive/2007/15... внизу стоимость ТО на 15000 км (учтите ещё ТО на 3000) , первое ТО на 15000 км на моей машине мне встало в 5600р (включая масло шелл 0/40).
СсылкаПожаловаться
михаил кузнецовВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
"предатели нашей ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ - ДЕРЖАВЫ." - если смотреть с твоей колокольни то предатели номер один это "слуги народа" и вообще власть имущие. Покажи мне хоть одного из них кто ездит на нашем автопроме?( Попытку Путина пропиарить ВАЗ не считай, больше он в этой калине не ездит) Объясни мне водятлу с более чем двадцатилетним стажем чем плохо не заглядывать под капот? Если я не занимаюсь сексом с машиной .значит я предатель Родины? Скажу просто- если не хватило бы денег на иномарку я бы ездил на Вазе , но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангелВ ответ на Н.В.
Комментарий удален.Почему?
А автор темы во всём прав. Так что идите нах.й со своими иномарками, предатели нашей ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ - ДЕРЖАВЫ.

Я считаю предателями Родины, кто гонит откровенный брак, наживаясь на этом.
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангел
А автор темы во всём прав. Так что идите нах.й со своими иномарками, предатели нашей ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ - ДЕРЖАВЫ.

Я считаю предателями Родины, кто гонит откровенный брак, наживаясь на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 - 15% брака - норма для любого производства. И этот брак - наш брак, а не буржуйский.
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангелВ ответ на Н.В.
Н.В.
10 - 15% брака - норма для любого производства. И этот брак - наш брак, а не буржуйский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 - 15% брака - норма для любого производства. И этот брак - наш брак, а не буржуйский.

Шурик, зачет!!! Мне нравится ваш настрой!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Жалкая подделка на реального ТЕХПОДА , хотя бы ник написал правильно))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Не оскуднела Россия , идиотов еще много !!!
СсылкаПожаловаться
Жорик ВартановВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Не оскуднела Россия , идиотов еще много !!!
СсылкаПожаловаться
Это да, Достоевский прототипом современного "Идиот"а наверное сделал бы тебя
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
машины что ваз , что иномарки имеют свое предназночение но на вазе в крым не поехал бы . Ваз это не более чем 700км в одну сторону и то новый.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
машины что ваз , что иномарки имеют свое предназночение но на вазе в крым не поехал бы . Ваз это не более чем 700км в одну сторону и то новый.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с тобой лично я на калине (2010 года) преодоливал 1200 км в одну сторону,мой родственник из Москвы до Челябинска раньше ездил на ваз 2106 год выпуска примерно конец 80х расстояние 2000 км, просто за авто надо следить, и до едешь куда угодно
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Сергей
Сергей
Не соглашусь с тобой лично я на калине (2010 года) преодоливал 1200 км в одну сторону,мой родственник из Москвы до Челябинска раньше ездил на ваз 2106 год выпуска примерно конец 80х расстояние 2000 км, просто за авто надо следить, и до едешь куда угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда тебе под 50 лет хочешь ехать с комфортом, а не на 2106, и это горькая правда жизни.А следить за авто должны професионалы, а что бы только ездить на то нужна иномарка, там обслуживание на порядок выше чем у любого диллера ваза, проверено.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
когда тебе под 50 лет хочешь ехать с комфортом, а не на 2106, и это горькая правда жизни.А следить за авто должны професионалы, а что бы только ездить на то нужна иномарка, там обслуживание на порядок выше чем у любого диллера ваза, проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому своё - мне и в 2106 комфортно, машина для мужиков настоящих. А Гранты и Приоры - для меня сильно комфортные, поэтому их купил бы в базе только.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Н.В.
Н.В.
Каждому своё - мне и в 2106 комфортно, машина для мужиков настоящих. А Гранты и Приоры - для меня сильно комфортные, поэтому их купил бы в базе только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будет как мне поймешь.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария