29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery М-11 и Бонус А-13

Дорогие форумчане, счастливые обладатели автомобилей Chery М-11 и Бонус А-13 напишите стоит ли покупать данные автомобили, до этого ездила на Фиате-Уно, Форд-Транзите, опеле Вектра, а сейчас на Митсубиси, как будет в сравнении с этими автомобилями? Хочу взять годовалую Чери, стоит ли?
Римма Юр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
АнатолийВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Какой китай? Этот хлам в европе запрещён к продаже,они вообще непрошли краш тэсты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нельзя просвятить что ещё в Европе кроме этого и смартфонов Galaxy запретили к продаже в Европе - ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
А нельзя просвятить что ещё в Европе кроме этого и смартфонов Galaxy запретили к продаже в Европе - ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Анатолий!!Просто людям писать уже нечего вот и начинают тут ерунду нести необаснованную!)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Анатолий!!Просто людям писать уже нечего вот и начинают тут ерунду нести необаснованную!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоров,привет,как контакт по тест-драйву?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Здоров,привет,как контакт по тест-драйву?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если соберусь на Прадо -вот есть новьё Паджеро,прикинь Что к чему,о цене договоримся.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Здоров,привет,как контакт по тест-драйву?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пока не звонили...ты прадо покупаешь уже?)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий
Юрий
да пока не звонили...ты прадо покупаешь уже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,это в плане -сам знаешь чем то должен жить человек,всмысле мечтами,кстати по Рекстону может в Реутов сгонять,рядом с кольцевой,или салон на Энтузиастов тоже прям возле МКАД?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Нет,это в плане -сам знаешь чем то должен жить человек,всмысле мечтами,кстати по Рекстону может в Реутов сгонять,рядом с кольцевой,или салон на Энтузиастов тоже прям возле МКАД?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я катал в салон на Мкаде возле носовихинского шоссе который!!!!На внешней стороне 1км от носовихинского шоссе!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий
Юрий
Я катал в салон на Мкаде возле носовихинского шоссе который!!!!На внешней стороне 1км от носовихинского шоссе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да привет знаю там и покупал в своё время и обслуживался.
На ТО -2 подарили -навигатор и на другом ТО авто холодильник.А на первом -чуть не забыл масло бесплатно.Вообще с ними построже надо,а верней ироничнецй,и контр аргументы они уважают и
поговорить,ещё я с водкой всегда...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да привет знаю там и покупал в своё время и обслуживался.
На ТО -2 подарили -навигатор и на другом ТО авто холодильник.А на первом -чуть не забыл масло бесплатно.Вообще с ними построже надо,а верней ироничнецй,и контр аргументы они уважают и
поговорить,ещё я с водкой всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я там на праздниках масло в мостах менял и крестовины шприцевал, а то уже 40 тыс накатал а ничего этого не делал)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Какой китай? Этот хлам в европе запрещён к продаже,они вообще непрошли краш тэсты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы вам не нравился китай, все ж он начал поступать в европу... )))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Michael
Michael
так надо и смотреть краш тесты...начинаем Nissan Navara - ползвезды. ))) Шевроле Авео - предыдущий - полторы зведы. ))) А вот в 2010 уже Landwind CV9 - 2 звезды...китай. Даже лучше Ниссана/ Смотрим наше Niva 21213 - 0, 2107 - 0... Нексия - 0,6 звезд.. ))) Так что уж лучше новый китай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация...пример...едите вы скажем на Вольво,остановились на перекрёстке пропуская транспорт...и тут появляюсь я,к примеру на Нексии...Лечу под 100 км\ч...И несправившись с управлением влетаю Вам в Вашу водительскую дверь..Да и ещё под НЕпрямым углом...Картина-острый угол почти полтораметрового капота Нексии(тачка весом в 1 с гаком тонну)-чётко рвёт металл двери Вашей Вольво и просто размазывает Вас об сидение прошивая подушки безопасности(на 1 тонну давления- они не расчитаны),которое в оконцове смещается к заднему пассажирскому сидению.Мне конечно тоже не айс,двигатель окажется примерно в районе педалей,руль с панелью в районе водительского сидения...А теперь главное-так что там Вы про звёзды говорили?Я считаю,что звёзды безопасности,это развод на бабосы -не более.Испытывают авто на 64 км\ч...бъют прямыми ударами в лоб,в бока.И не чем нить таким остроносым типа морды Нексии,а об бетонную стену,или тележкой-к которой что то типа лопаты бульдозера подцеплено...Лабораторные условия-в реале не повторяются....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сашок
Сашок
Ситуация...пример...едите вы скажем на Вольво,остановились на перекрёстке пропуская транспорт...и тут появляюсь я,к примеру на Нексии...Лечу под 100 км\ч...И несправившись с управлением влетаю Вам в Вашу водительскую дверь..Да и ещё под НЕпрямым углом...Картина-острый угол почти полтораметрового капота Нексии(тачка весом в 1 с гаком тонну)-чётко рвёт металл двери Вашей Вольво и просто размазывает Вас об сидение прошивая подушки безопасности(на 1 тонну давления- они не расчитаны),которое в оконцове смещается к заднему пассажирскому сидению.Мне конечно тоже не айс,двигатель окажется примерно в районе педалей,руль с панелью в районе водительского сидения...А теперь главное-так что там Вы про звёзды говорили?Я считаю,что звёзды безопасности,это развод на бабосы -не более.Испытывают авто на 64 км\ч...бъют прямыми ударами в лоб,в бока.И не чем нить таким остроносым типа морды Нексии,а об бетонную стену,или тележкой-к которой что то типа лопаты бульдозера подцеплено...Лабораторные условия-в реале не повторяются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуация не возможная, т.к. я никогда не купил бы себе Вольво... А на том китае что у меня сейчас, Нексии придется подпрыгнуть примерно на метр что бы попасть в мою дверь, так что скорее окажетесь головой в стальной трубе диаметром 34мм и толщиной 4мм служащей подножкой... ))) Как то так... Может меня и перевернет... на правый бок...)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Ситуация не возможная, т.к. я никогда не купил бы себе Вольво... А на том китае что у меня сейчас, Нексии придется подпрыгнуть примерно на метр что бы попасть в мою дверь, так что скорее окажетесь головой в стальной трубе диаметром 34мм и толщиной 4мм служащей подножкой... ))) Как то так... Может меня и перевернет... на правый бок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибся труба 32 мм..)))
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Michael
Michael
так надо и смотреть краш тесты...начинаем Nissan Navara - ползвезды. ))) Шевроле Авео - предыдущий - полторы зведы. ))) А вот в 2010 уже Landwind CV9 - 2 звезды...китай. Даже лучше Ниссана/ Смотрим наше Niva 21213 - 0, 2107 - 0... Нексия - 0,6 звезд.. ))) Так что уж лучше новый китай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнивать худших европейцев с лучшими китайцами! это по китайски! смотрите! мы чуть лучше самых худших!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
сравнивать худших европейцев с лучшими китайцами! это по китайски! смотрите! мы чуть лучше самых худших!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому как сравнение странное. Берут названия китайских авто, которых и в китае никто не знает. ))) Ни кто же не сравнивает что то из известных китайских производителей. Т.к. они почти в ровень идут и это серьезная конкуренция. А те кто делает в сарайчике с земляным полом, понятно как это сделано. И нужно создать в мозгу такой имидж китаю, что это = хреново. Но все компы -китай, микросхемы и т.п. - китай, в космос - китай. Теперь и авто ...только никто не хочет сильных конкурентов...)))
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Michael
Michael
так надо и смотреть краш тесты...начинаем Nissan Navara - ползвезды. ))) Шевроле Авео - предыдущий - полторы зведы. ))) А вот в 2010 уже Landwind CV9 - 2 звезды...китай. Даже лучше Ниссана/ Смотрим наше Niva 21213 - 0, 2107 - 0... Нексия - 0,6 звезд.. ))) Так что уж лучше новый китай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че выпил
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
ты че выпил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я супер трезв... китай жжёт. Их истребитель 5 поколения пока опережает наш ...и похоже они его закончат раньше. Так что вот... ))) Они еще и из нашего недостроенного авианосца "Варяг" проданного же нами им...уже введен в эксплуатацию...))) Так что и с авто они задницу европе и японии надерут, пока те строят им преграды )))
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Michael
Michael
так надо и смотреть краш тесты...начинаем Nissan Navara - ползвезды. ))) Шевроле Авео - предыдущий - полторы зведы. ))) А вот в 2010 уже Landwind CV9 - 2 звезды...китай. Даже лучше Ниссана/ Смотрим наше Niva 21213 - 0, 2107 - 0... Нексия - 0,6 звезд.. ))) Так что уж лучше новый китай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим в Австрии до начала 90-х годов где-то наша Нива занимала 99% парка внедорожников. И про безопасность как-то никто не думал. В Греции например наши Нивы до сих пор ездиют и нормально все. Как же нулевые краш-тесты??? Да и конкуренция сейчас достаточная, чтоже Китай никто не берет, там тоже нулевые или пол балла, да даже 2 балла краш-тесты и опций полный мешок, в Ниве то дай бог ГУР чтобы стоял и все??? Да потому что слово Китай с качеством никак не ассоциируется и по проходимости до уровня Нивы не дотянет ни один китайский внедорожник. К тому же автомобиль это не телевизор или кухонный комбайн, купил - сломался - выкинул. Я думаю что европейцы предпочтут подержанный Пежо или Ситроен чем непонятное детище китайских изобретателей!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Между прочим в Австрии до начала 90-х годов где-то наша Нива занимала 99% парка внедорожников. И про безопасность как-то никто не думал. В Греции например наши Нивы до сих пор ездиют и нормально все. Как же нулевые краш-тесты??? Да и конкуренция сейчас достаточная, чтоже Китай никто не берет, там тоже нулевые или пол балла, да даже 2 балла краш-тесты и опций полный мешок, в Ниве то дай бог ГУР чтобы стоял и все??? Да потому что слово Китай с качеством никак не ассоциируется и по проходимости до уровня Нивы не дотянет ни один китайский внедорожник. К тому же автомобиль это не телевизор или кухонный комбайн, купил - сломался - выкинул. Я думаю что европейцы предпочтут подержанный Пежо или Ситроен чем непонятное детище китайских изобретателей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда то в 30х да и в 50-х гонялись на таких авто, что современный бы гонщик не сел за руль этого болида. ))) И я не обращаю внимания на безопасность, а вот другим этот рекламный трюк, ну конечно не совсем трюк, нравится. И без этого они авто не покупают... Ну все мы разные...
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЬКАВ ответ на артем артем
артем артем
Ну во первых--до покупки такого авто--сразу закажите себе место на кладбище( на всякий случай) ...в случае аварии выжить в этих авто судя по краштестам ---вариантов просто нет....во-вторых --дешевле будет привязать к табуретке мотор от мопеда----проедет дольше без поломок... Но при покупке такого авто один плюс--у вас будет много вариантов купить годовалого китайца...даже полугодовалого....даже месячной давности---очень многие люди поняв какие они дураки с удовольствием сразу продадут вам такое авто со скидкой....
СсылкаПожаловаться
много ты понимаешь,умник пешеходный
СсылкаПожаловаться