29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery М-11 и Бонус А-13

Дорогие форумчане, счастливые обладатели автомобилей Chery М-11 и Бонус А-13 напишите стоит ли покупать данные автомобили, до этого ездила на Фиате-Уно, Форд-Транзите, опеле Вектра, а сейчас на Митсубиси, как будет в сравнении с этими автомобилями? Хочу взять годовалую Чери, стоит ли?
Римма Юр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
1345678920
Александр Парфенов
Компьютеры, телевизоры, телефоны....)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы ни разу не задумывались сколько стоит настоящий сони японский например? Я думаю раза в 2 дороже будет!!!!Меня не напрягают китайские телевизоры и телефоны, я на них не езжу а смотрю в них. А вот ездит в китайском авто слишком некомфортно считаю во всех отношениях!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Юрий
Юрий
А Вы ни разу не задумывались сколько стоит настоящий сони японский например? Я думаю раза в 2 дороже будет!!!!Меня не напрягают китайские телевизоры и телефоны, я на них не езжу а смотрю в них. А вот ездит в китайском авто слишком некомфортно считаю во всех отношениях!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лично по мне, так в моей форе удобнее ездить, чем на оутлендере XL брата. ) еще мне по комфорту нравится шкода октавия. убогий комфорт на киа оптима. я к тому, что комфорт - это довольно относительно. )
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
лично по мне, так в моей форе удобнее ездить, чем на оутлендере XL брата. ) еще мне по комфорту нравится шкода октавия. убогий комфорт на киа оптима. я к тому, что комфорт - это довольно относительно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А че так слабо про аутлендер?))Берите выше сразу, даже лучше у ва чем тауреге наверное))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Юрий
Юрий
А че так слабо про аутлендер?))Берите выше сразу, даже лучше у ва чем тауреге наверное))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не говорил про лучше или хуже. японец естественно лучше. хотя....подвесочка у оутлендера не ахти! :) разговор был про комфортность и удобство.
СсылкаПожаловаться
Александр УхановВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
Компьютеры, телевизоры, телефоны....)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня в семье три ноутбука, один мой старенький asus не китайский(6 лет ни одного нарекания) и два новых китайской сборки разных марок, оба китайца уже побывали в сервисе(у одного экран сдох у другого клава) в течении первых трех месяцев использования, вот так и с машинами примерно..На китае ездят те кому не хватило ни на что другое, чтоб совсем нищебродами не выглядеть, срут в комментах что китай это качество по доступной цене..
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Александр Уханов
Александр Уханов
У меня в семье три ноутбука, один мой старенький asus не китайский(6 лет ни одного нарекания) и два новых китайской сборки разных марок, оба китайца уже побывали в сервисе(у одного экран сдох у другого клава) в течении первых трех месяцев использования, вот так и с машинами примерно..На китае ездят те кому не хватило ни на что другое, чтоб совсем нищебродами не выглядеть, срут в комментах что китай это качество по доступной цене..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы уверены, что он не в китае сделан? ))) я себя нищебродом не считаю!!!!у меня ноутбук Acer : 5 лет практически непрерывной работы ))) маде ин чина. )))
СсылкаПожаловаться
Александр УхановВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
вы уверены, что он не в китае сделан? ))) я себя нищебродом не считаю!!!!у меня ноутбук Acer : 5 лет практически непрерывной работы ))) маде ин чина. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уверен! По ноуту-когда отдавал в сервис, продавцы руками разводили-а что вы хотите, китай! К знакомому в нового китайчонка сел(который с мазды СХ слизан), он его завел, тарахтенье, ручка передач аж пипец трясется, спрашиваю что с машиной? Да все в порядке, это просто не прогрелась она пока! Человек, который хвалит китайца, пересел на него либо с доисторической иномарки, либо с таза, и лишь поэтому он не замечает неодстатков..Ну вам если нравится вы ездите на нем, но кому то рекомендовать китай-подставлять человека..
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Александр Уханов
Александр Уханов
Уверен! По ноуту-когда отдавал в сервис, продавцы руками разводили-а что вы хотите, китай! К знакомому в нового китайчонка сел(который с мазды СХ слизан), он его завел, тарахтенье, ручка передач аж пипец трясется, спрашиваю что с машиной? Да все в порядке, это просто не прогрелась она пока! Человек, который хвалит китайца, пересел на него либо с доисторической иномарки, либо с таза, и лишь поэтому он не замечает неодстатков..Ну вам если нравится вы ездите на нем, но кому то рекомендовать китай-подставлять человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как вы относитесь к опелю? а вы знаете, как относятся немцы к опелю? так же как вы к китайцам. ))))))))))))))))))))) Любая гранта, калина, приора рядом с моей Форой ничто! не спорю, это не мерседес. ))) Могу сказать одно: автомобили Чери стоят своих денег!!!
СсылкаПожаловаться
Александр УхановВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
А как вы относитесь к опелю? а вы знаете, как относятся немцы к опелю? так же как вы к китайцам. ))))))))))))))))))))) Любая гранта, калина, приора рядом с моей Форой ничто! не спорю, это не мерседес. ))) Могу сказать одно: автомобили Чери стоят своих денег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опель-автомобиль для рабочих в германии, думаю, немец все-таки выберет опель, а не чери)
СсылкаПожаловаться
djuzi@list.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Лично я ничего не видел качественного от китая начиная от носков и заканчивая машинами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот в этом Вы глубоко ошибаетесь. Я свой автомобиль Hover H3 приобрел в марте 2011 года в Европе в оригинальном исполнении, т.е. в чисто китайском, а друг приобрел точно такой же автомобиль в июле 2012 года в России но уже в исполнении наших криворуких и убогих сборщиков Ирито, так сравнивать эти два автомобиля по качеству сборки, будет просто некорректно. Качество сборки автомобиля в китайском исполнении выше всяких похвал, а вот, в отечественном, к сожалению, не подается никакой критики. Я бы такое г. не за что бы не купил.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на djuzi@list.ru
djuzi@list.ru
А вот в этом Вы глубоко ошибаетесь. Я свой автомобиль Hover H3 приобрел в марте 2011 года в Европе в оригинальном исполнении, т.е. в чисто китайском, а друг приобрел точно такой же автомобиль в июле 2012 года в России но уже в исполнении наших криворуких и убогих сборщиков Ирито, так сравнивать эти два автомобиля по качеству сборки, будет просто некорректно. Качество сборки автомобиля в китайском исполнении выше всяких похвал, а вот, в отечественном, к сожалению, не подается никакой критики. Я бы такое г. не за что бы не купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то что строят--прекрасно известно....и покупают европейские заводы и марки ( ровер, вольво) ...но суть не в этом...я только что из Австрии----ни одного китайца вообще на дорогах....конечно кто то где то их наверно берет--ведь и лады наши даже в германии продают ( 3 гранды за ноябрь)....но это смешно....( кстати --там даже корейцы есть ...только одни кроссоверы киа и хендай--больше никаких)
нет --я уверен--за китайцами будущее--они поднимут качество --и скоро мы все пересядем на их автопром -----но пока еще лет 15-20 я собираюсь поездить на привычных себе японцах или немцах...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на артем артем
артем артем
то что строят--прекрасно известно....и покупают европейские заводы и марки ( ровер, вольво) ...но суть не в этом...я только что из Австрии----ни одного китайца вообще на дорогах....конечно кто то где то их наверно берет--ведь и лады наши даже в германии продают ( 3 гранды за ноябрь)....но это смешно....( кстати --там даже корейцы есть ...только одни кроссоверы киа и хендай--больше никаких)
нет --я уверен--за китайцами будущее--они поднимут качество --и скоро мы все пересядем на их автопром -----но пока еще лет 15-20 я собираюсь поездить на привычных себе японцах или немцах...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так кроссоверы (и не только) Киа в Словении собираются, дизайн немец делает, с безопасностью все вполн - вот и берут... хотя и ценник уже без дисконта за Корею.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Николай
Николай
Так кроссоверы (и не только) Киа в Словении собираются, дизайн немец делает, с безопасностью все вполн - вот и берут... хотя и ценник уже без дисконта за Корею.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ценник там как раз с хорошим дисконтом ...и гарантия 7 лет ( вместо наших 5-ти) а немец этот сейчас уже третьим генеральным директором стал всего альянса---теперь будет не только КИА делать ---но и Хендай..
СсылкаПожаловаться
Александр УхановВ ответ на артем артем
артем артем
то что строят--прекрасно известно....и покупают европейские заводы и марки ( ровер, вольво) ...но суть не в этом...я только что из Австрии----ни одного китайца вообще на дорогах....конечно кто то где то их наверно берет--ведь и лады наши даже в германии продают ( 3 гранды за ноябрь)....но это смешно....( кстати --там даже корейцы есть ...только одни кроссоверы киа и хендай--больше никаких)
нет --я уверен--за китайцами будущее--они поднимут качество --и скоро мы все пересядем на их автопром -----но пока еще лет 15-20 я собираюсь поездить на привычных себе японцах или немцах...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нету у китайцев будущего! Общался с производителями в китае, не по теме машин, абсолютно честно говорят-вот микроволновка(условно говоря) стоит 10 долларов, полетит через полгода, вот микроволновка стоит 30 долларов прослужит не дольше 2 лет, а вот за 70 долларов, будет работать десятилетия.. но за 70, это уже ценовой сегмент известных марок, и китайского производителя за такие бабки уже не купят! Плюс сейчас у китая есть своя ниша на рынке автопрома, которая их устраивает, лезть в другие-куча проблем и скорей всего невыгодно!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Райдер
Райдер
У Чери гарантия сейчас от сквозной коррозии 6 лет как у других иномарок.
Сказки про гниение не слушайте. У меня машине 5 лет, дырок нет даже в намеках.
СсылкаПожаловаться
что за машинка?
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Райдер
Райдер
У Чери гарантия сейчас от сквозной коррозии 6 лет как у других иномарок.
Сказки про гниение не слушайте. У меня машине 5 лет, дырок нет даже в намеках.
СсылкаПожаловаться
Знаете, при их условиях гарантии и жигуленок за 5 лет не сгниет. Прочитайте внимательно их доки.
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Райдер
Райдер
У Чери гарантия сейчас от сквозной коррозии 6 лет как у других иномарок.
Сказки про гниение не слушайте. У меня машине 5 лет, дырок нет даже в намеках.
СсылкаПожаловаться
кит -авто это просто смех и ГЫ ШЩЫ
СсылкаПожаловаться
forum forum
М11 бери....хороший авто...китайская сборка...Бонус Украина....сборка Китай мне как то больше нравится
СсылкаПожаловаться
S.A.S.В ответ на forum forum
forum forum
М11 бери....хороший авто...китайская сборка...Бонус Украина....сборка Китай мне как то больше нравится
СсылкаПожаловаться
Врачи так и не помогли или даже не берутся?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на S.A.S.
S.A.S.
Врачи так и не помогли или даже не берутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит с р а ть
СсылкаПожаловаться
1345678920