20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery М-11 и Бонус А-13

Дорогие форумчане, счастливые обладатели автомобилей Chery М-11 и Бонус А-13 напишите стоит ли покупать данные автомобили, до этого ездила на Фиате-Уно, Форд-Транзите, опеле Вектра, а сейчас на Митсубиси, как будет в сравнении с этими автомобилями? Хочу взять годовалую Чери, стоит ли?
Римма Юр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
117181920
Сергей Найденов
У меня был китаец Лифан Бриз 520 я на нем три года откатал, взял 2008 г. в. в начале 2010 года Прокатил на нем 105000 км. (покупал я его за 190000 руб) продал тока-что за 180000 р. Запчастей полно!!! да и ломался очень редко, двигатель 1.3 л. ест очень мало бензина.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Сергей Найденов
Сергей Найденов
У меня был китаец Лифан Бриз 520 я на нем три года откатал, взял 2008 г. в. в начале 2010 года Прокатил на нем 105000 км. (покупал я его за 190000 руб) продал тока-что за 180000 р. Запчастей полно!!! да и ломался очень редко, двигатель 1.3 л. ест очень мало бензина.
СсылкаПожаловаться
а вот мой друг поездил на нем год -и уже пол года продать не может -нахрен не нужен никому.Понимаю,взять еще нового ,годик откатать.Но покупать б/у китайца-это уже надо серьезно себя не любить
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 196413
196413
а вот мой друг поездил на нем год -и уже пол года продать не может -нахрен не нужен никому.Понимаю,взять еще нового ,годик откатать.Но покупать б/у китайца-это уже надо серьезно себя не любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня товарищ уже полгода мицубтси галант не может продать))))вот такие дела)
СсылкаПожаловаться
анатолий домников
Да нормальные машины стали китайцы с 2010 выпускать.У меня Chery Cross Eastar,проблем вообще никаких,проехал больше 100000.Запчастей полно,на заказ от силы 2 недели,я живу в 450 км от Москвы,а в Москве вообще можно сразу взять.Ездил с людьми,имеющими известные иномарки,отзывы только положительные,хотя перед поездкой они были настроены критически.Так что берите М 11 и не парьтесь!.
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на анатолий домников
анатолий домников
Да нормальные машины стали китайцы с 2010 выпускать.У меня Chery Cross Eastar,проблем вообще никаких,проехал больше 100000.Запчастей полно,на заказ от силы 2 недели,я живу в 450 км от Москвы,а в Москве вообще можно сразу взять.Ездил с людьми,имеющими известные иномарки,отзывы только положительные,хотя перед поездкой они были настроены критически.Так что берите М 11 и не парьтесь!.
СсылкаПожаловаться
На каждую вещь есть свой покупатель.Краснодарском кр (население) с жыру не бесится как в мегаполисах 80 проц.авто тазы и ином.90-х (что к стати тоже можно прировнять к тазам) т.ч. в этой ситуации М-11 будет хорош и за эти деньги её можно всегда продать,если авто не понравится.
СсылкаПожаловаться
alexl2005
Берите НОВУЮ Нексию за эти деньги. Машина проверенная - не сырая. Все слабые места в ней - ещё немцы устранили. Двигатель будет стоять или Опель или Дженерал Моторс. Лет пять-семь будете ездить без единого ремонта. Девушке не нужно иметь РУКИ,РАСТУЩИЕ ОТКУДА НАДО, как многие тут советуют. И потом - Ксюху везде ЛЕГКО чинят в любом регионе, в любом гараже . Железки - копеечные. ИХ везде навалом. Так что СМЕЛО можете путешествовать. Вот мой Вам совет.
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на alexl2005
alexl2005
Берите НОВУЮ Нексию за эти деньги. Машина проверенная - не сырая. Все слабые места в ней - ещё немцы устранили. Двигатель будет стоять или Опель или Дженерал Моторс. Лет пять-семь будете ездить без единого ремонта. Девушке не нужно иметь РУКИ,РАСТУЩИЕ ОТКУДА НАДО, как многие тут советуют. И потом - Ксюху везде ЛЕГКО чинят в любом регионе, в любом гараже . Железки - копеечные. ИХ везде навалом. Так что СМЕЛО можете путешествовать. Вот мой Вам совет.
СсылкаПожаловаться
Так это же Кадет У нас был где то в конце 90-х не очень авто.
СсылкаПожаловаться
sheks
Присмотритесь к ЗАЗ chance только исключительно с двигателем 1,5, у меня был Chevrolet Lanos, что в общем одно и то же, проблем машина не доставляла. Сейчас на Шкоде езжу, Lanos друзьям продал, им он проблем тоже не доставляет. Китайцы...пока не знаю, лет через 5 думаю можно будет присмотреться, правда и цена скорее всего уже будет другой.
СсылкаПожаловаться
олег@тор
а как же здоровые понты? "Я езжу на китаезе"...ну не фика не звучит! это тоже самое, что сказать "я одеваюсь с барахолки!"
...и подруги не позавидуют (разве что пожалеют) и на дороге уважения НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Алекс
лифан салано .пробег больше 100тыс км.проблем нет.не знаю даже есть на него запчасти или нет..вот так то
СсылкаПожаловаться
Олег Ермаков
Уважаемая Римма! Как владелец м11 могу сказать, что проблем с ней- не больше чем с другими марками, машинка радует и не напрягает.
СсылкаПожаловаться
друг ф.с.б. ддд
поступайте как вам велит ум но китайскую б.у машину ни стоит брать а кто говорит что китай хорошие машины делает те люди не все но большенство любят очень экономить на себе любимых покупают всякую хрень хоть одежду хоть машину и т.д.а потом уверяют всех что они как все упакованые машина китай дача сарай одежда черкизон ой ошибся садавод теперь а кто скажет что всё в китае собирают так это раб сила станки и контроль разный на заводе мэрса или какой небуть заводик местный.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Обсуждать какие-то Чери- это моветон, ИМХО.

Альбо здесь собрались нищеброды?
СсылкаПожаловаться
Римма Юр
Если Вы такой богатый и гламурный КАКОГО ТЫ С НИЩЕБРОДАМИ В ЭТОЙ ТЕМЕ ?
СсылкаПожаловаться
Наталия Долматова
У меня Чери бонус А13 (comfort). Очень довольна машиной. Посадка очень удобная, дорогу видно замечательно, в управлении очень легкая, по трассе идет легко, дизайн машины очень привлекает посторонние взгляды. Покупала в салоне новую в сентябре 2012 г. До этой машины у меня был Шевролет 2006г.в. Продала даже и вспоминать не хочу,намучилась я с этой машиной, старье одним словом. Лучше взять китайца НОВОГО. Сейчас езжу ни горя, ни забот.
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на Наталия Долматова
Наталия Долматова
У меня Чери бонус А13 (comfort). Очень довольна машиной. Посадка очень удобная, дорогу видно замечательно, в управлении очень легкая, по трассе идет легко, дизайн машины очень привлекает посторонние взгляды. Покупала в салоне новую в сентябре 2012 г. До этой машины у меня был Шевролет 2006г.в. Продала даже и вспоминать не хочу,намучилась я с этой машиной, старье одним словом. Лучше взять китайца НОВОГО. Сейчас езжу ни горя, ни забот.
СсылкаПожаловаться
Короче говоря можно брать.
СсылкаПожаловаться
117181920